Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корпус 40. Выдача ключей.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спрошу у консьержа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получившие ключи, расскажите, что с оформлением в собственность через ПИК, какой порядок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункт 1. Ждать начало 2015 года.
пункт 2. Звонить в ПИК с вопросом не начали ли оформлять собственность на Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
пункт 1. Ждать начало 2015 года.
пункт 2. Звонить в ПИК с вопросом не начали ли оформлять собственность на Вас.

на услугу оформления заключается договор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеллит
Сосед


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: корпус 40

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфо для тех, кто не успел прикупить машиноместо. На сайте ПИКА в продаже появилось одно, на 2 уровне. Цена 1 000 000 руб. (паркинг под корпусом 40).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно 30го апреля появилось, продается по переуступке от филица, продающего также и квартиру (квартира за несколько дней уже подешевела)).
Я поинтересовалась, но пока все же решила не покупать-ремонт надо делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня были на просмотре.
Картина конечно печальная, стены ровнять и ровнять, сантех подводка только стояк, ни в ванную ни на кухню ничего не выведено, откосов и подоконников нет (это у всех так?).
Входная дверь под замену, 2 листа крашеной жестянки с пенопластом внутри.
Перегородки настолько жалкие что лучше бы их не делали совсемSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Сосед


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольдемар писал(а):
Сегодня были на просмотре.
Картина конечно печальная, стены ровнять и ровнять, сантех подводка только стояк, ни в ванную ни на кухню ничего не выведено, откосов и подоконников нет (это у всех так?).
Входная дверь под замену, 2 листа крашеной жестянки с пенопластом внутри.
Перегородки настолько жалкие что лучше бы их не делали совсемSad


Добрый день, соседи!
А квитанцию на вывоз мусора на 11026 руб. вам дали? Мне вчера на просмотре сказали, что без оплаты этой квитанции ключи не дадут. Пролистала всю ветку, никто не пишет про эти 11 тыс.
Буду оч. благодарна за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оплатили такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была, только сумма другая, тут писали вроде и про 13 тыс. Наверное, от площади квартиры зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-нибудь устранили недостатки, которые указывали в акте приемки? Если да-то в какие сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне окно починили еще в первую неделю после осмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже месяц прошел, исправили по мелочи+арматурину все-таки в дверной проем добавили, т.к. средний "кирпич" уже был готов выпасть.

А самое главное -вентиляцию- все не исправляют. Меня пугает-вдруг она так и не будет работать.
И окно тоже не исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари писал(а):
У меня уже месяц прошел, исправили по мелочи+арматурину все-таки в дверной проем добавили, т.к. средний "кирпич" уже был готов выпасть.

А самое главное -вентиляцию- все не исправляют. Меня пугает-вдруг она так и не будет работать.
И окно тоже не исправили.


Мари, а Вы в каком подъезде(или секции)?
Мы сегодня получили ключи, вентиляция в санузле вроде работает, а на кухне нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3м (4й).
Аналогично, в ванной и туалете работает, в кухне - нет. Как будто в кухонном вентканале дырку забыли проделать.

Вчера сказали, что по проекту на последних двух этажах всего дома вентиляция будет работать только с индивидуальными канальными вентиляторами (т.е. как обычно в санузлах устанавливают). Их готовы либо просто выдать, либо выдать и подключить.

Я пока расстроена такой перспективой Sad
То, что "так теперь везде делают" и "это даже классно, что у двух этажей отдельный вентканал", пока не успокаевает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100