Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корпус 40. Выдача ключей.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Корпус 40. Выдача ключей. Ответить с цитатой

Группа Компаний ПИК рада сообщить, что с 4 февраля 2014 года начинается запись на заселение 1-ой секции жилого дома №40 ЖК «Чертановский», расположенного по строительному адресу: г. Москва, Чертаново Южное, мкр.17, кор.40 (почтовый адрес: г.Москва, Академика Янгеля ул., дом 1, кор. 1):
Секция №1 (подъезд №6): квартиры с 307 по 366;
Эксплуатирующая организация: «Ремспецсервис-ЧН».
Мы поздравляем новоселов со столь значительным событием и приложим все усилия для обеспечения максимального комфорта в ходе процесса заселения!
Заселение производится по предварительной записи. Телефоны для записи: 8(909)943-32-25, с 9.00 до 13.00.
Ответственный за заселение: Трифонова Елена Борисовна.
Часы приема будущих жителей:
Вт.-Пт: с 9.00 до 13.00.
Документы, необходимые для заселения:
Оригинал и копия Договора (оригинал предъявляется для сверки);
Оригинал и копии паспортов (документов, удостоверяющих личность);
Оригинал и 1 копия передаточного акта (оригинал предъявляется для сверки);
Доверенность от собственника квартиры, заверенная нотариально, если оформлением документов занимается другое физическое лицо.
Справка о выплате пая(для членов ЖСК).
Для заселения необходимо произвести взаиморасчеты и подписать акт приема-передачи в отделе сопровождения сделок Центрального офиса продаж ОАО «Группа Компаний ПИК», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Баррикадная, д. 19, стр.1.
Прием клиентов осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (495) 500 00 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сначала записываемся на просмотр. по телефону 8(909)943-32-25


Тон общения и процесс похож на то как немцы общались с евреями в 43-ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Итак, сначала записываемся на просмотр. по телефону 8(909)943-32-25


Тон общения и процесс похож на то как немцы общались с евреями в 43-ем.

Да?? я вчера звонила, вроде адекватно побеседовала с дамой.. хотим пригласить какого-нибудь специалиста по приемке квартир, т.к. сами вряд ли сможем определить в порядке ли вентиляция и нормально ли сделаны окна.. что думаете? имеет смысл? у нас же черновая отделка в квартирах только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю смысла нет. А вы когда записались на осмотр?
Вообще я почти не вижу смысла в осмотре квартиры Smile

Рамы наверное надо будет менять, проводку переделывать, а стены наверное поставили Smile


Их там несколько похоже. В 11 я попал на ту женщину, котора будет показывать квартиры. Она согласилась и время подвинуть и общалась очень мило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Вообще я почти не вижу смысла в осмотре квартиры Smile

Не, смысл есть. Нам в корп. 40Б заменили один подоконник, пару ламинатин, отмыли рамы у окон (были в краске), заменили одну створку у окна, что-то в сантехнике поправили, плитку то ли одну, то ли две в ванной заменили... Правда, для начала мы всё это в Акте приемки отметили Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут же нет отделки. Тут 2 крана в туалете и провод при входе должен быть. Только если окна посмотреть. Особенно на балконе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Жилец


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 56
Откуда: Янгеля 1к1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, есть ли смысл обмереть квартиру и пересчитать площадь самому?
Мне знакомые советуют взять уровень и проверить вертикально ли окна установлены. На что еще обращать внимание при осмотре квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андре писал(а):
Как думаете, есть ли смысл обмереть квартиру и пересчитать площадь самому?
Мне знакомые советуют взять уровень и проверить вертикально ли окна установлены. На что еще обращать внимание при осмотре квартиры?


Вот для всех этих целей мы хотим нанять кого-нибудь. Осмотр квартиры интересует с точки зрения понимания размеров, они же будут отличаться от указанных на схеме ранее (может быть и незначительно, но все же).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так размеры БТИ обмеряет. Потом вам в пике скажут сколько у вас получилось. И либо нужна будет доплата, либо вернут деньги.
Мне будут возврат делать за 0,1 метра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Жилец


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 56
Откуда: Янгеля 1к1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если БТИ ошиблись при замерах не в вашу пользу? Вдруг там еще полметра не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Так размеры БТИ обмеряет. Потом вам в пике скажут сколько у вас получилось. И либо нужна будет доплата, либо вернут деньги.
Мне будут возврат делать за 0,1 метра Smile

меня больше размеры интересуют с точки зрения дальнейшей планировки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока возьму рулетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Думаю смысла нет. А вы когда записались на осмотр?
Вообще я почти не вижу смысла в осмотре квартиры Smile

Рамы наверное надо будет менять, проводку переделывать, а стены наверное поставили Smile


мы пока не записались, наверное на следующей неделе пойдем.. а как Вы уже узнали про возврат за 0,1 метра? в Пике сказали? мне сказали сначала на просмотр записываться и потом уже дальше все разговоры..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сначала на просмотр. Но милая девушка мне сказала что у меня будет возврат и надо принести реквизиты будет в пик.
На просмотр сегодня в 9 записался на 10-е. А в 11 перезвонив узнал, что запись не ранее чем на 14-е уже.

Но многие звонят не из первой секции, а их пока не пускают на просмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Я вас поздравляю!!!!!
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100