Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корпус 40. РЕМОНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал эту дверь снять, а вот около заборчика сделать остекление.
Тогда можно пусть немного, но утеплить балкон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже "в перспективе" так думала делать, а пока "не нарушать", по крайней мере до получения собственности. Если собственность только через год, то этот год ничего с балконом не делать.., даже просто пол((
Как можно было вообще их так низко расположить.. У меня сейчас где живу межкомнатную дверь так повесили, что даже тонкий коврик положить нельзя-дверь почти вплотную к полу. А тут хоть и 2 см, но пола-то еще нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаР
Жилец


Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Людмила, сегодня обратил внимание, что на 3-м этаже 1-й секции кто-то заменил окна на балконе.
Это не вы случайно?


нет, я ничего не меняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюдмилаР писал(а):
Vasiliy308 писал(а):
Людмила, сегодня обратил внимание, что на 3-м этаже 1-й секции кто-то заменил окна на балконе.
Это не вы случайно?


нет, я ничего не меняю


Хотел сходить посмотреть как у них там внутри всё смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто разбирающийся в полах и окнах/дверях? Что с этим можно сделать (не убирая полностью эту конструкцию)? Она выглядит ненадежной, и мне кажется, что недостаточно места для укладки плитки на пол.
Может как-то двери переделать на открывание наружу, и нормальный пол делать только внутри?
Вобщем, есть проблема или я ее надумала?
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, открывание двери наружу-тоже плохая идея-это место вообще нельзя будет никак использовать, т.к. туда будет только дверь открываться, а разместить там ничего будет нельзя((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас ещё высоко стоит всё. У меня вообще на полу стоит эта дверь. Буду её точно снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают ли сейчас пороги в ванной? Мне ремонтник сказал, что они только в старых домах, сейчас их никто не делает. Но я их точно видела в других новостройках с отделкой (обратила внимание на то, что две двери рядом, одна из них-в ванную, расположена выше другой-и низ, и верх-бросалось в глаза и выглядело странно и некрасиво). И если не делать порог-то какой смысл в гидроизоляции, если без порога вода все равно в коридор вытечет, где гидроизоляции нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по поводу кондиционеров- я их сразу при ремонте ставить не буду, когда-нибудь потом, но что нужно предусмотреть уже сейчас, при ремонте-розетки например? У меня не было никогда кондиционера в квартире-окна были либо северные, либо восточные,а сейчас юго-запад. Негде сейчас посмотреть-как они подключаются, где розетка должна быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре
Жилец


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 56
Откуда: Янгеля 1к1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порожек в ванной мы сделали (небольшой 3-4 см).
По кондиционерам надо обратиться к установщикам. Они могут на этапе ремонта проложить все трассы, а сами кондиционеры будете вешать когда захотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установщики без купленных кондиционеров уже могут все трассы проложить?

а дверь в ванную у вас высотой 200 или 190?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари, по поводу порожков: я их делать точно не буду так как, за 37 лет, ни разу не видел чтоб лужа воды в ванной была более 5 мм, и то если что-то разлили.

По поводу кондиционеров: если Вы их планируете делать, то делать их надо сразу, потом или новый ремонт или куча коробов и прочей фигни по стенам.

Если в нашем доме делать всё по правильному то нужно ставить мультисплит, т.е. один наружный блок и по внутреннему на комнату, я делаю трассы по потолку, так меньше штробить стены, а фальш потолок делать всё равно придётся т.к. электрика в нашем доме через Ж, и свет проложен внутри квартиры, а не как положено через соседей сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме появилась инфа об инете и тв. Предлагают подключаться к ОНЛАЙМ.
У кого бы опыт, как они работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
В доме появилась инфа об инете и тв. Предлагают подключаться к ОНЛАЙМ.
У кого бы опыт, как они работают?

у меня в текущей квартире Онлайм - все ок, недорого, скорость устраивает. Пополнять через терминалы Киви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
В доме появилась инфа об инете и тв. Предлагают подключаться к ОНЛАЙМ.
У кого бы опыт, как они работают?

Прекрасно. Пишу с Онлайма.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100