Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата коммунальных услуг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Оплата коммунальных услуг Ответить с цитатой

Прочитав новость про
С 1 декабря "Ремспецсервис" обанкротился.

Возник вопрос. А как теперь будут оплачиваться коммунальные услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Оплата коммунальных услуг Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Прочитав новость про
С 1 декабря "Ремспецсервис" обанкротился.

Возник вопрос. А как теперь будут оплачиваться коммунальные услуги?


Имеет ли смысл связаться с ПИКом по данному вопросу? Мы только-только подписали акт и хотели как раз ехать за получением ключей. В воскресенье (07.12) я звонила по номеру, указанному на сайте, сказали да-да, приходите в понедельник с 9-до 13 за получением ключей, я так понимаю, там же бы и договор с кем-то новым подсунули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще у меня вопрос по поводу оплаты мусора - нам выписали на 14 тыс, причем дама объяснила, что это не вывоз строительного мусора, а вывоз обычного мусора - т.к. мусоропровод будет заварен еще долго (как минимум до получения собственности, а потом еще не факт), и вот вам по каким-то московским нормам плата.. Это что за авансовый платеж за вывоз мусора? Сумма немаленькая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам за 68 метров насчитали 11400 р, по каким нормам не интересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о вопросе счётчиков воды и электричества.
кто-то сдаёт показания? и вообще они у вас опломбированны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
кстати о вопросе счётчиков воды и электричества.
кто-то сдаёт показания? и вообще они у вас опломбированны?

по поводу электричества думаю беспокоится не стоит, Мосэнергосбыт сам квитанции пришлёт
По поводу воды я звонил в УК, типа "Как же так, счётчики не опломбированы" мне ответили, "Мы надеемся вы не мимо счётчика воду льёте?")))
Короче пломбировать будут централизованно, когда большинство ремонт закончат.
А показания сдаются консъержу до 20 числа каждого месяца, после первой подачи в квитанции появляется поле, где указываются показания до и текущие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100