Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка шлагбаумов - территория ЖК Чертановский и 152 к.1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 4:11 pm    Заголовок сообщения: Для тех, кто в танке Ответить с цитатой

В течении последнего года всячески старался довести до сведения информацию:
1. Схему установки шлагбаумов:
https://yadi.sk/i/yLpLeWDdcm4Dy
https://yadi.sk/i/6cFhGDumcm4EE
https://yadi.sk/i/ClS6f8WLcnNAf

Мне больше нравится второй вариант, но при его опубликовании сразу
обнаружилось резкое негодование от модератора форума, жильца дома
следующим за нашим по Варшавке (с эко стоянкой). Потребовал
немедленно вернуть их дом в обсуждение темы.
По мне так все равно, лишь бы собрание смог провести и собрать кворум голосов.

Какой бы вариант не выбрали необходимо получить решения с каждого
дома (Общее Собрание Собственников в МКД). В подтверждение сего
факта привожу письмо из Префектуры ЮАО (дабы в инете информацию
по крупинкам не собирать - все разжевано):
https://www.dropbox.com/s/gtx85m4m2ggdynh/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B01-1.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/b2o4ejxznsm3wx3/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B01-2.jpg?dl=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто в танке Ответить с цитатой

Герман писал(а):
но при его опубликовании сразу
обнаружилось резкое негодование от модератора форума, жильца дома
следующим за нашим по Варшавке (с эко стоянкой). Потребовал
немедленно вернуть их дом в обсуждение темы.

Совершенно справедливо негодовал. Форум ИЗНАЧАЛЬНО создавался для двух домов, если один из них собираются ущемить в правах и возможностях, причём используя площадку форума Shocked ...
Третья схема приемлема.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда попрошу Вас провести предварительный письменный опрос среди
собственников квартир на предмет установки шлагбаума. Дают они свое
согласие или нет. Сколько времени Вам потребуется на это действие?
Со своей стороны начинаю проводить опрос, дабы не тратить силы на бесполезный созыв Общего Собрания Собственников в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не собирается ущемлять Вас в правах. Есть общее волеизъявление
собственников на которое, увы, ни Вы ни я повлиять не можем.
Если Вас так сильно это раздражает могу заняться организацией отдельного форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала необходимо определится с границами участка на котором стоит наш дом.
Залез в публичную кадастровую карту, а "бетонки" (Ак.Янгеля 1к.1) вообще нет. К чему бы это?
https://www.dropbox.com/s/njq11cadkgasnua/%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg?dl=0

В любом случае в нашей ситуации пространство общее (три дома = ЖК Чертановский, специально для vovanm: четыре дома = ЖК Чертановский).
Только вопросов добавилось:
1. Почему Сомбреро стоит на земле для постройки многоквартирных жилых домов?
2. Территория позади ТЦ вообще отсутствует - это наш двор.

ps рано или поздно разберусь с этими тульскими пряниками(маршрутками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По "бетонке" нет собственности, будет в лучшем случае к концу года,-нет возможности сейчас принимать решение по шлагбаумам.

В каком доме был противник шлагбаумов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме модератора форума: Варшавка 152 к.1 (дом стоящий на дублере в сторону области после Варшавки 152(башни).

Кстати, экопарковка тоже не размежевана, т.е. местонахождение незаконно? )
шучу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Кстати, экопарковка тоже не размежевана, т.е. местонахождение незаконно? )
шучу

Именно так. На уровне одобрения и поддержки со стороны Управы.
Не более, к сожалению. Но от перестройки стоянки ПИКом Управа нас отстояла, за что им огромное спасибо.
Противник шлагбаумов проживал в 6 подъезде. Наверное, и сейчас живет.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Тогда попрошу Вас провести предварительный письменный опрос среди
собственников квартир на предмет установки шлагбаума. Дают они свое
согласие или нет. Сколько времени Вам потребуется на это действие?

Нисколько. Тему отделю и вынесу в главный форум. Увидят - пусть участвуют, кому надо - пусть озаботятся.
Я и так через эти шлагбаумы ездить буду, как бы их не поставили. На законных основаниях.
Герман писал(а):

Если Вас так сильно это раздражает могу заняться организацией отдельного форума.

Вообще не раздражает. Если Вы предложите, а наши не откликнутся - кто ж в этом виноват, кроме них? Но предложить надо.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не разговор достойного мужа!

Действительно не серьезно: вы предложите, а мы посмотрим; тему вынесу и посмотрим... Вы еще этого человека предложите поймать из 6 подъезда...

Вы реально будете предпринимать усилия для того чтобы Ваш дом был включен в общую территорию ЖК Чертановский?
Поймите меня правильно - я не трактор чтоб все "тащить", не хотите ничего делать - не делайте, ничего и не поменяется.
Уговаривать никто не будет. Confused

Цитата: "Я и так через эти шлагбаумы ездить буду, как бы их не поставили. На законных основаниях."
Так никто Вам дорогу не планирует перекрывать, по внимательней схемы изучите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Это не разговор достойного мужа!

Действительно не серьезно: вы предложите, а мы посмотрим; тему вынесу и посмотрим... Вы еще этого человека предложите поймать из 6 подъезда...


Резюмирую - тему отделю и вынесу, учитывать интересы д.152 корп.1 при обсуждении здесь на форуме требую (иначе тему закрою), подписи собирать не буду (ибо знаю, чего займет времени и чем на самом деле закончится).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездействуют все жители дома как Вашего так и нашего. Обсуждать Ваше бездействие не имеет смысла, поскольку оно ничем ни отличается
от остальных.
Относительно угрозы закрыть тему - делайте что хотите, если Вы возомнили себя кем-то, кем Вы не являетесь - то это не ко мне,
могу подсказать в каком направлении искать поддержку.
Более мне нечего Вам сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь Герман заблокирован на 2 недели. Препирательство с модератором.
Тему закрывать не буду - вернётесь из бана, можете продолжить.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное действие удалить того кто хоть что то пытается сделать для наших домов и проявляет конструктивную активность. Да и каких либо оскорблений я не заметил. А если выражение мнения - это препирательство.....
В общем верните пожалуйста Германа, это тот человек которому надо наоборот дать права модератора.

А на счёт интересов корп.1, то его интересы Герман естественно не учитывал, да и не должен был.... Но думаю опосредованно любые установленные шлагбаумы в конечном счете положительно отразятся на жителях к1, т.к многие залетные вообще перестануть ставить при виде шлагбаума, а также может быть это и подстегнет кого-либо из активистов корп.1


Последний раз редактировалось: Segart (Чт Фев 18, 2016 6:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне также нравится вариант #2
А если кто-то возьмется на сбор подписей с корп.1., то просто можно будет передвинуть один шлагбаум (который за домом башней) на место въезда в корп. 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100