Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка шлагбаумов - территория ЖК Чертановский и 152 к.1
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман вернётся через 2 недели.
Других модераторов здесь не будет. Тут и модерировать особо нечего.
Интересы жильцов домов-основателей форума (152 корп.1 и 3 корп.2) должны соблюдаться (впрочем, как и интересы любых других домов).
А вот если жильцы САМИ не хотят участвовать - флаг им в руки.
Просто давайте просчитаем ситуацию:
Дом 40 ставит шлагбаумы по варианту 2.
Дом 3 к.2 это вообще никак не цепляет - они выезжают на Янгеля. Не думаю, что они пробираются на Варшавку дворами. Хотя и могут.
Дом 152 корп.1 теряет возможность быстрого выезда на Янгеля и, чтобы ехать в центр или на Чертановскую, должен разворачиваться в Аннино или ехать мимо 152 корп.7. Это и есть ущемление интересов.
Далее 3 варианта:
- жильцы 152 корп.1, опомнившись, таки ничего не делают. Кто-то ездит через Аннино, кто-то на законных основаниях получает брелок и ездит через шлагбаумы (ну вот я, например). Но это вряд ли.
- жильцы 152 корп.1, опомнившись, пишут в Прокуратуру об ущемлении их интересов. Далее как повернется - не знаю.
- жильцы 152 корп.1, опомнившись, ставят СВОЙ шлагбаум, перекрыв один из подъездов к дому 40. И у дома 40 остается ОДИН подъезд с дублера вместо двух. Если быть совсем точным - подъездов-то останется два, но весь трафик с дублёра Варшавки к домам пойдет через ближний к Янгеля въезд. Как вариант - начинают парковаться у шлагбаума, перекрывая въезд.
Я понимаю, что первый вариант устроит остальные дома, но его вероятность мала.
И мне очень сомнительно, что вот так, без боя, Сомбреро даст перекрыть заезд с дублёра.

Что касается подписей.
В 152 корп.1 есть некий Совет дома. Иногда я вижу старшую (не часто). Если у меня будет контакт инициативной группы, я смогу этот контакт передать старшей. Возможно, она и возьмется за сбор подписей.
Однако по опыту известно, что сбор подписей не набирает большинства, если сборщики не уделяют этому большого (очень большого) количества времени либо не подтасовывают результаты.
У меня конкретно на это времени нет.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, мне не нравиться и по этому я удаляю.... да уж....
в общем я тогда пас с этого форума.

Мнение можно оспорить .... предложить свое и тд тп.

Так и напишите — любые темы удаляются если они не отражают по моему личному мнению интересы корп. 1.
Я, имеющий непосредственное отношение к корп. 1
, считаю что они отражают интересы корп. 1!


Последний раз редактировалось: Segart (Чт Фев 18, 2016 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ugl_ugl
Новосёл


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Герман"] Вас так сильно это раздражает могу заняться организацией отдельного форума.[/quote]
Герман, дайте, пожалуйста знать, если организуете новый форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1мне тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
То есть, мне не нравиться и по этому я удаляю.... да уж....
в общем я тогда пас с этого форума.

Мнение можно оспорить .... предложить свое и тд тп.

Так и напишите — любые темы удаляются если они не отрадают по моему личному мнению интересам корп. 1.
Я вот имеющий непосредственное отношение к корп. 1 считаю что они отражают интересы корп. 1!


Из этой темы ничего не было удалено.
Никакие темы не удаляются, даже те, где на меня наезжали по полной.
Заблокирована только одна тема - про Монолит.
Мне несколько странно, что Вы не видите неудобства для 152 корп.1 первого и второго вариантов. Ну да ладно.
Кто-нибудь задавался вопросом - как будет контролироваться такое количество шлагбаумов, сколько будет стоить их сопровождение (уже не говоря про установку)? Тип шлагбаумов (там стрела длинная получается), вопросы электропитания, все ли зоны размещения принадлежат ЖК?
Там вопросов - море. Вы же должны помнить этот несчастный шлагбаум, который простоял неделю или две - и ведь за него мы не собирались принудительно собирать деньги - только добровольно, а поставили вообще за свой счёт.
Касательно форума - буду рад, если кто-то оживит его на новой площадке. Тут он затух, кто-то уехал, кому-то не до него. Присоединюсь обычным юзером.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И этот форум вполне актуален. Просто вы забанили одного из самых активных и инициативных в хорошем смысле человека из Башни. Да и по переписке не было ни оскорблений ни даже какого либо наезда. Мнения могут быть разные, для этого форум и нужен.

Неудобства для корп. 1 только в том, что придется выезжать на ул. янгеля вокруг дома или по дублеру за следующим домом, собственно как и было до Башни. Но повторюсь, если установят шлагбаумы Башня и полукруг, то надеюсь и корп.1 зашевелится. Всем будет только лучше. Может и сквозной проезд за подъездом 7 наконец сделают (со шлагбаумом).

Технические вопросы находятся в процессе проработки. Главное провести общее собрание. От него все пляшет.


Последний раз редактировалось: Segart (Чт Фев 18, 2016 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключительно из уважения к человеку, который реально застал боевые действия 2005 года - доступ для Германа восстановлен.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
Технические вопросы находятся в процессе проработки.

Мне почему-то кажется, что нет. Разубедите меня.
Segart писал(а):

Неудобства для корп. 1 только в том, что придется выезжать на ул. янгеля вокруг дома или по дублеру за следующим домом, собственно как и было до Башни.

К хорошему быстро привыкаешь. Только не до Башни, а до Подковы. Smile
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно до подковы😊
Тех вопросы (пока что общие) прорабатывает инициативная группа башни. Как только определится вариант и количество шлагбаумов, будут проработаны детали (возможно придется и изменять схему).
В итоге цель на общее собрание уже вынести полностью готовое решение. Будем двигаться поэтапно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман
Жилец


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Спасибо всем кто откликнулся.
На сегодняшний день проработан Вариант № 4 и представлен на обозрение на доске информации и у консьержа.
Все что говорит админ - это мягко говоря не соответствует действительности(кому будет интересно - милости просим - расскажу).
Другой форум создавать не буду - смысла не имеет(хотя отдел IT уже предложил мне, абсолютно бесплатно его собрать, запустить и обслуживать(какое-то время).
Ugl_ugl, спасибо, буду иметь в виду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Да тут все адекватные люди просто Герман как-то агрессивно общается. Модератор этим форумом больше 10 лет занимается и как то особо нареканий не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стеллит
Сосед


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: корпус 40

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А где кроме под'езда посмотреть этот 4 вариант?. На Яндекс диске выложены только 3 варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеллит
Сосед


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: корпус 40

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно почему не выложили 4 вариант. Он учитывает только интересы башни. Забавная картинка. Вы бы выложили, чтобы все поржали. Абсолютно безперспективен. В этом случае единым фронтом с сомбреро выступят жители д.152 к.1, д.1 и д.1 к.1. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно закрывать территорию вокруг домов нужно и от посторонних машин и от посторонних людей. Но владельцы жилья, в абсолютном большинстве своём, люди равнодушные к этим проблемам.
На мой взгляд, дело это бесперспективное, но как говорится нет препятствий для патриотов.

"Противник шлагбаумов проживал в 6 подъезде. Наверное, и сейчас живет."
Не проживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100