Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Репортажи с театра небоевых действий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: то, что может сделать каждый Ответить с цитатой

процесс вновь вернулся к тому, с чего все началось. прошу КАЖДОГО срочно возобновить акцию "пейджер мэра", записаться на прием в префектуру к зам.префекта, а лучше к префекту, пейджер Ресина 200 67 30, тел.Забарской Л.Н 956 80 88 или 956 69 41?(это зам.нач.Управления оперативного контроля выполнения градостроит. программ, на которую возложен контроль по срокам заселения дома до 28.11.05г.), размещать информацию в интернете, звонить Зотову (не нашему) 382 19 11. Писать заявления вышеупомянутой Забарской, Ресину плюс Ворониной Л.И. т.9568129 по адресу Никитская д.5. Если есть еще какие-нибудь координаты - пишите мне в личку. а сейчас СРОЧНО нужно организовать волну точечных воздействий, и касается это - каждого. звоните в ПСМК несколько раз в день по каждому их телефону и не давайте себя отфутболивать- добивайтесь, чтобы каждый раз Вам давали ответ. это могут ВСЕ - независимо отмаленьких детей и работы
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia
Сосед


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, а что все таки произошло? Кто-нибудь хоть может прояснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть тел. горячей линии Ресина 7771177
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Сосед


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 16
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня извинить - я новичок в вашей тусовке, но свежий взгляд иногда ценен. Смена полос "белое-черное" для жизни - это нормально, но когда эта череда происходит слишком часто, то это - диагноз. Совсем недавно все скандировали "Ура! Юля договорилась с САМИМ!!!" И вот опять задница. Может быть пора "брать быка за рога"? А судьбу за я...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

….

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Сосед


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Прошу меня извинить - я новичок в вашей тусовке, но свежий взгляд иногда ценен. Смена полос "белое-черное" для жизни - это нормально, но когда эта череда происходит слишком часто, то это - диагноз. Совсем недавно все скандировали "Ура! Юля договорилась с САМИМ!!!" И вот опять задница. Может быть пора "брать быка за рога"? А судьбу за я...?


У меня предчувствие, что предыдущая полоса была "белая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра около префектуры юж.округа в 9-20 утра
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Сосед


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Julia писал(а):
Ну так, а что все таки произошло? Кто-нибудь хоть может прояснить?

Ничего страшного. Нас в очередной раз развели. Выборы прошли без эксцессов.
Лохи – у кого дела плохи….


Можно ещё так:
"Где-то слышен денег шелест - это лох идет на нерест."
Кто-нибудь ходил на выборы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, никто. хотя ИМ наплевать
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Саша, есть идея как взять их за я...?
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Дмитриевна
Сосед


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось-то?Нам сегодня в ПСМК радостная девушка сказала,что к выходным будут ключи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключи?это как в октябре? или как в сентябре? или как в июле? когда будут- тогда и расслабимся
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Дмитриевна
Сосед


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что случилось?Почему паника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Репортажи Ответить с цитатой

Ольга Дмитриевна, добрый вечер.
Сегодня днем я была в ПСМК в период с 14 до 15. В это время звонила какя-то Ольга (фамилию я ,к сожалению, не запомнила, так в моем перисутствии они не стали отвечать и попросили позвонить минут через 15. Мне четко было сказано, что ни завтра, ни послезавтра ключей не будет. А девушка в ПСМК Вам не представилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в это время звонила я, Белецкая Ольга.Действительно, мне предложили созвониться позже, так как там были посетители. А позже мне продиктовали, скалько денег готовить за коммуналку, а про выдачу ключей я уже писала - завтра не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100