Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

иду, курю...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, она (большая работа) - на этом и заканчивается... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Обычно, она (большая работа) - на этом и заканчивается... Confused


Ну, почему же? Если во время большого перекура по пивасику не пройтись, то вполне и поработать ещё можно будет. Very Happy
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно хочу спросить: звания- гражданин, старожил, жилец и пр. на форуме присваиваются по каким критериям? (это мне, типа, делать нечего)
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
давно хочу спросить: звания- гражданин, старожил, жилец и пр. на форуме присваиваются по каким критериям? (это мне, типа, делать нечего)


исходя из количества написанных сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: очередные мысли Ответить с цитатой

Пребываю в полном раздрае, в связи с происходящей сменой экспл-ей организации... Как быть с охраной? Остается ли прежняя или будет новая? Как быть с регистрацией (оформление пропусков) на рабочих? ....И масса подобных этим вопросов....Одним словом, ни одно 1 апреля я не ждала с ТАКИМ букетом ощущений и предчувствий... Это так, - грустные мысли вслух.....,- а вдруг кто нибудьчто-то утешительное скажет... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне охранник сказал, что в апреле они ещё у нас поработают... ???
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охранники? Кто поработает то? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охрана поработает... В апреле... Вроде...
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: скептически ЖУЖЮ.... Ответить с цитатой

Учитывая , что договор с третьими лицами на оказание услуг ( как то охрана) осуществляла дочерняя организация всеми нами любимого ПСМК "Воскресенский" - интересно " девки пляшут"... Как ОНИ все это представляют провернуть на практике!? Только, если последующая эксп-я орг-я продлит с ними договор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы этим красавцам не работать в апреле! "Солдат спит, а служба идет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме затишье, как перед бурей....Вопрос, грянет ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я конечно что то не допонимаю.... Но какая же благостная тишина на форуме... Если б не была на собрании, подумала бы, что вероятно все вопросы в субботу были решены и решены полностью в "нашу пользу".... А может быть люди празднуют? Пасха все таки... С праздничком вас, уважаемые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой хороший знакомый из подмосковья хочет снять квартиру в нашем доме. Однушку или двушку, можно без мебели но кухня желательна. Молодая супружеская пара с ребёнком 4 года. тел: 8-903-192-38-44 Марина, Павел. Можно мне в личку ваш контактный телефон скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: размышления у парадного подъезда... Ответить с цитатой

Вероятно это норма...И вероятно - это хорошо...Жизнь ПОЧТИ устаканилась : ремонты, УЖЕ проживание... (К сожалению ПОКА подразумевается наш корпус) НО несколько грустно... Люди "расползлись" по своим квартиркам и к чему то притерпелись, на что-то махнули (отчасти) рукой... Ну чтож,..-"следует жить и шить ...вероятно носить..." Но хочется верить, что изгольнувшись из последних сил, постараемся "добить" ограду, возможно и идея "народного гаража" или чего либо подобного (куда то же надо ставить машины,ну не заставлять же право весь двор) не совсем почила... Со своей стороны могу подтвердить обещание беседы с нов.экспл-й компанией о заборчиках возле газонов...(Ежели надобность в этом еще не отпала...Ау, Владимир К.! Как там у нас с надобностью заборчиков? Все в силе? Или у нас нет сейчас возможности оплатить это из общ-х денег? Конечно, если удастся получить их бесплатно...какой же дурак откажется?! Только это врядли прокатит, но попытаться - попытаюсь... Подарок 101-му дворику никто еще не отменял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, не грустите.
М ведь Вашими молитвами усердием посадили кустики (правда пришлось копать и за 4-й и за 6-й подъезд, а не принялся только один кустик у родного пятого).
И заборчик поставим (вчера опять 3 джипа раздолбали газон на повороте у 2-го подъезда)
У соседа по площадке сперли счетчик. Серия продолжается.
Когда на площадках начнут ночевать бомжи и межнациональная матерная переиска из лифтов перекинется на стены - тогда соседи поймут, что пора обустраивать дом.... точнее, то, что от него останется.
Пока же даже у некоторых из "продвинутых" соседей нет понимания как жить дальше .... А битья головой об стену - .....

Тов. Селиванов и AndX - передвигаю стрелки - Ваши предложения по форме управления домом ???

P.S. судя по призывам анонимной "Админисрации" одна "Управляющая компания" нас уже кинула, вторая разводит на "повторный сбор денег" на охрану. Лдано бы в коня корм, а так ......
Наших миллионов все равно не хватит на строительство 41 корпуса, а на забор их никто не переадресует. Остается одно - выплатить премии руководству ПСМК-Эи з/п остальным сотрудникам ПСМК....
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100