Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартал 2000, Титул-риэлти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Квартал 2000, Титул-риэлти Ответить с цитатой

Купившие квартиры через Титул-риэлти (Квартал 2000) - объединяемся!
Предлагаем съездить к ним для выяснения ситуации в конце этой недели (ориентировочно четверг)
Присылайте свои координаты мне на мейл catalvi гав mail.ru
Екатерина

Shimm писал(а):
Игорь писал(а):
У меня аналогичное предложение по Квартал-2000 и Титул-Риэлти! Давайте состыкуемся - пишите мне в личку

Игорь, вынесите, пожалуйста, Ваше очень разумное предложение отдельной темой, а то люди могут не увидеть это сообщение. Свои данные Вам в личку отослал.


Последний раз редактировалось: Katy (Чт Авг 23, 2007 9:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v'sol
Сосед


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Квартал 2000, Титул-риэлти Ответить с цитатой

Катерина, много ли откликнулись? сколько человек прислали Вам контакты? сколько нас едет в четверг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока - 5,5 Smile (человек откликнулся, но контактов не прислал). Где остальные 20 (предположительно)?
Идти, по-моему, чем больше, тем лучше.
Насчет четверга - уточняем время, Игорь созванивается с Кварталом (что бы нам было с кем говорить). Завтра после обеда уже точно определимся с временем и количеством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Евгеньевна
Сосед


Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Квартал 2000, Титул-риэлти Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Вам, теперь откликнувшихся 6,5. Мои координаты в списке пользователей.
_________________
Е.E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, к Вам большая просьба от 41 корпуса !

Будете встречаться со своими реэлторами, узнайте, пож-та, есть ли у них забронированные квартиры нашего (41-го) корпуса, и если "да", то как идут продажи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Владимировна
Сосед


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорить в Квартале-2000 всегда найдется с кем. Только к телам начальства нас не допустят. Пытаюсь попасть к Мисникову (директор Квартала2000) уже достаточно долгое время. Просто неуловимый какой-то. Думаю, что поговорить получится только с менеджером каким-нибудь. Но сходить туда конечно нужно!
_________________
Будущая соседка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shimm
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Владимировна писал(а):
Поговорить в Квартале-2000 всегда найдется с кем. Только к телам начальства нас не допустят. Пытаюсь попасть к Мисникову (директор Квартала2000) уже достаточно долгое время. Просто неуловимый какой-то. Думаю, что поговорить получится только с менеджером каким-нибудь. Но сходить туда конечно нужно!

Мы готовим к ним письменный запрос по примеру Афинян. Если у вас, есть хорошие идеи по запросу - пишите мне в личку или на alshim@mail.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Владимировна
Сосед


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас в договоре указаны жесткие сроки сдачи дома или примерные? Мне на днях в Квартале сказали, что ключи- дело времени. Пока ПИК и ПСМК не разберуться, кто кому и сколько должен, комиссия не начнется и ключи не дадут. Эта информация на понедельник от Квартала. Думаю, что на запрос будет такой же ответ.
_________________
Будущая соседка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shimm
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Владимировна писал(а):
У Вас в договоре указаны жесткие сроки сдачи дома или примерные? Мне на днях в Квартале сказали, что ключи- дело времени. Пока ПИК и ПСМК не разберуться, кто кому и сколько должен, комиссия не начнется и ключи не дадут. Эта информация на понедельник от Квартала. Думаю, что на запрос будет такой же ответ.

Не указаны. Зато есть пункт о том, что если договор не может быть выполнен с их стороны - а это одно из реальных развития событий, они должны вернуть мне деньги. Мне вот интересно, как они это будут делать. Я не верю, что они смогут что-то вернуть, поэтому цель -у них и у нас квартира. А что "ключи дело времени" - мы это слышим постоянно. Вот для соинвесторов Никулино-2 ключи превратились в заоблочные мечты, а мы идем по их пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Владимировна писал(а):
У Вас в договоре указаны жесткие сроки сдачи дома или примерные? Мне на днях в Квартале сказали, что ключи- дело времени. Пока ПИК и ПСМК не разберуться, кто кому и сколько должен, комиссия не начнется и ключи не дадут. Эта информация на понедельник от Квартала. Думаю, что на запрос будет такой же ответ.


У меня в первоначальном договоре с Кварталом стоит оринтировочная дата сдачи дома - 4 квартал 2004 года, но не позднее 2 квартала 2005 г. так что совершенно точно можно сказать, что сроки нарушены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня 4 квартал 2004 года.
Насчет встречи: договорились с Кварталом, они ждут нас завтра (в четверг) в 13.00. Насчет руководства - ничего не обещают.
Встреча - в 13.00 внизу, под вывеской у подъезда (м. Сухаревская, пр-т Мира, д.3, стр.1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете последних известий поход к Кварталлу все равно остается в силе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал по делам. Буду в течение дня недалеко от "Квартала".
Если все-таки ни чего не поменялось в месте и времени встречи - мы подъедем с Павлом Гальченко. В любом случа, Катя, презвоните мне на мобильный (095)922-4712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по-прежнему. Мобильный не отвечает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100