Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное заявление группы компаний ПИК
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я уже всё сказал. Но если ГК ПИК хочет войны, то она её получит. И кто больше пострадает в этой войне, ой, какой вопрос!!!
Ещё раз хочу подчеркнуть: НАМ ВОЙНА НЕ НУЖНА!!! ПИК разрешил сдать дом, который он УДЕРЖИВАЛ, по моей информации, НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. Мы квртиры получили. Кричать про ПИК нам больше нужды нет.
НО!
Если кого из наших тронут - пусть пеняют на себя.

Русские на войне своих не бросают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не ИГ, мы бы не только в этом году, а может и вообще никогда ключей не увидели. Они проделали огромную работу. В случае наезда со стороны ПИКа мы обязаны их поддержать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а я думаю, что из возможного обращения ПИКа в суд можно сделать не плохое судебно-информационное шоу. Лично я, как один из сопредседателей Комитета, почему-то не очень переживаю за судебное разбирательство.
Посудите сами, в рамках указанного судебного разбирательства можно привлечь в процесс и ПСМК, и Префектуру, и Правительство Москвы, и СМИ (чтобы все это показать и об этом рассказать) + перед судом организовать массовое мероприятие соинвесторов (с плакатами и мегафонами). По моему мнению, при таких обстоятельствах, ПИК может превратиться из положительного героя (с моей точки зрения, именно так себя преподносит ПИК в обращении) в отрицательного героя ...
А ваша поддержка, друзья, нам понадобится Smile
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрК
Жилец


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 39
Откуда: 2-й подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing для такого дела(суд) даже с работы попытаюсь свалить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле:
1. Нужно сохранить все отписки - у кого что есть, в т.ч. диктофонные записи - берегите, как только первый иск - все на бочку.
2. Я считаю, что проще замириться со всеми (по крайней мере, дешевле - деньги соседкие еще на благое дело понадобятся)
3. И самое главное, плевать, что Истцам будет хуже от процесса, чем ответчикам - процесс будет серьезный, если Истцы в него ввяжутся, времени потребует немеренно, с наше стороны ответчиков человек десять привлекут + на пикеты человек 200 - словом, пошло оно все на.... пора обживать дом

Ладно, разберемся, где наша не пропадала...
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле никто не собирается воевать. Мы люди мирные. Не мы планируем подавать в иски суд. Увидим исковые заявления - разберемся чего хочет ПИК и почему (на чем основывает свои требования), после чего можно определяться со стратегией и тактикой ...
У меня, например, складывается впечатление, что ПИК очень расстроился не из-за того, что кто-то что-то о нем возможно сказал, а из-за того, что несмотря на намерение ПИКа использовать пострадавших соинвесторов в своих разборках с ПСМК, ПИК заставили передать ключи и обеспечить приемку дома до Нового года. По моему мнению, этим и спросоцирована сложившаяся ситуация. Возможно это не так, но у меня складывается именно такое впечатление.
Как мне кажется, мы приобрели полное моральное право действовать так, как мы действовали в защиту интересов соинвесторов, ну а если кому-то это не нравится - насильно мил не будешь. Возможно ПИК больше устроило, если бы мы ключи до Нового года не получили, в связи с чем, стали бы возмущаться еще более отчаянно и, возможно, кто-то из нас даже совершил бы какие-либо не обдуманные действия ...
Однако, справедливости ради необходимо отметить, что благодаря ПИКу дом достроен и готов к эксплуатации, за что ПИКу отдельное спасибо.
Короче, мое мнение: не хотелось бы воевать ни с кем (надоело), но если придется - будем (а куда деваться).

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100