Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинным героям посвящается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Истинным героям посвящается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дорогие мои коллеги по борьбе!
Сегодня вечером заехал оплатить коммуналку ( когда созвонившись с ИГ понял, что сумму быстро уменьшить не удастся и можно платить сейчас ) и увидел очередь из 35-50 соинвесторов.
Среди них я увидел 3х !!!!! симпатичных «бойцов» женского пола с которыми мы вместе были на баррикадах – а остальные незнакомые мне лица.
Сначала была мысль вот они ХАЛЯВЩИКИ!
А потом я понял, что это и есть соинвесторы которые нам помогли вырвать ключи.
Нет, они не ХАЛЯВЩИКИ -Ведь это именно они были ОСНОВНОЙ СИЛОЙ , которую все испугались .
Это они предпринимали партизанские приемы сидя у своих компьютеров и даже не регистрируясь на форуме ( но то, что они читали форум стало понятно -ведь они сегодня в очереди за ключами были в числе ПЕРВЫХ (пока мы " бездельники" мерзли на пикетах, теряли свое рабочее время и нервы в приемных и на переговорах , делали супер сайт и плакаты, вечерами обзванивали других и многое другое) они сидели в засаде в тепле и брали измором ПСМК и др.
Видно ПСМК и др. поняли если активисты наделали столько шума – то , что будет , если из засады вылезут ХАЛЯВЩИКИ – ой ошибся – ОСНОВНАЯ СИЛА!!!
Спасибо Вам –кто не ходил по приемным (в свое рабочее время) , кто не ходил на пикеты(в свое рабочее время) и мн др. Это Вас, ХАЛЯВЩИКИ , испугались «темные» силы и отдали нам ключи .
_________________
EvgeniyB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник панов
Сосед


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько зла и ненависти с ваших уст,не стыдно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! Мне стыдно - но за Вас ! И из-за моих финансовых проблем мне прийдется жить в одном доме не только с хорошими людми ,но и с Вами халя...
А Вы бы "Герои" бы лучьше промолчали бы .....
_________________
EvgeniyB


Последний раз редактировалось: Евгений (Пт Дек 16, 2005 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне стыдно!!!!! Я считаю что люди которые сделали реальным получение ключей МОЛОДЦЫ!!! И они имеют полное право высказываться в подобном тоне!!!!!!! Тем более что это они истинные хозяева этого сайта и могут высказываться как угодно!!!!! А уж если хочется кого либо заткнуть, то делайте это на своем сайте и выражайтесь как сами пожелаете. но не в гостях!!!!! Спасибо вам огромное ИГ и другие мои будущие соседи!!! Хоть я честно признаюсь и есть тот самый халявщик, но не без совести и благодарный!!! Еще раз СПАСИБО и не обращайте внимание ни на какие пшики разных мимолетных товарищей.
С искренним уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart спасибо!
_________________
EvgeniyB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Жилец


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Варшавка, 152, 5-й подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник панов писал(а):
А сколько зла и ненависти с ваших уст,не стыдно ли?

Евгению не может быть стыдно. Ну, если только за Вас.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тельман
Сосед


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа, победа!! Хочу поздравить всех с получением долгожданных КЛЮЧЕЙ от квартир. Огромная благодарность нашему ИГ и особенно КРАЩЕНКО, и ЕВГЕНИЮ, так много сделавшим для всех нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, молодец! Не в бровь, а в глаз. Ну и черт с ними, всем теперь есть чем заняться, кто с рулеткой ползает, кто будет бороться за снижение коммуналки, только по-моему с инициативной группой, а как же - что же это за победа такая, такие деньжищи платить приходится, недоработка с вашей стороны... и т.п.
Зато, Евгений Вы теперь точно знаете кто у Вас соседи, на кого можно положиться в трудную минуту, а "ху из ху". Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Жень, мне кажется, что в твоих словах проскакивает некоторая горячность. Не все смогли поучаствовать в общем деле, в ввиду различных причин. Мне кажется, что всё только начинается. Теперь нас стало больше. Те кто раньше ничего не знал о нашей деятельности и об этом сайте - теперь узнают. И вот тут-то мы и увидим: действительно они халявщики, или, всё-таки они партнёры, т.е. тьфу, соседи и при этом вполне адекватные люди, желающие помочь общему делу, материально и физически. Ты, конечно, имеешь полное право говорить то, что ты говоришь, но я думаю, что время (весьма и весьма непродолжительное) расставит точки над i.

Спасибо всем, кто помогал в нашем нелёгком деле. Exclamation
А кому не спасибо - тому пожалуйста... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Сосед


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 16
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....на этом месте были мои длинные рассуждения в защиту тех, кого Женя назвал "халявщиками", но я "правил" все под корень.... Не красивые они - эти препирательства. Вива ИГ!

Последний раз редактировалось: Саша (Сб Дек 17, 2005 9:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, поздравляю Вас и Вашу семью! будем считать, что в первую очередь мы выручали СВОИ квартиры, а остальные прошли просто прицепом (хотя мои обстоятельства и последствия активности для меня Вы знаете). вас сейчас должно поддерживать понимание, что Вас ценят и уважают, Вы и ИГ - наши герои!!!!!!
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Сосед


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу написать действительно по теме - про истинных героев. Ребята из ИГ - вы герои безо всяких натяжек! Владимир, Александр, Евгений, Юлия, г-н Зотов, Володя Марков, Диана! Простите если кого-то забыл, про себя тоже не пишу. (Если кому интересно - ходил на митинги - на одном держал тот самый желто-зеленый плакат - кто знает тот понимает Wink ).

Ребята - вы просто молодцы - то, что случилось - это ваш большой успех! Вы заставили с собой считаться больших людей! Такое достижение останется в памяти ваших детей и внуков!

Поздравляю, с такой энергией и волей вам все по плечу и громадное вам спасибо за вашу активную жизненную позицию! Пусть в Наступающем году сбудутся ваши самые заветные желания!!!

P.S. Лично готов делать все от меня зависящее если на вас будет организован накат. Удачи вам, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Сосед


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к вышесказанному!!!
Огромное спасибо Владимиру, Александру, Евгению, Юлии , г-ну Зотову, Володе Маркову , Диане, Сергею ( с плакатом на Пушкинской ?) Без них у нас не было бы такого новогоднего подарка!!!
Стоя в очереди за ключами услышала такую фразу : " Спасибо Лужкову, это он поставил точку в этом деле." Да если бы не наши ребята, видимо, негде было бы ставить эту самую точку, да и дела бы не было. Все бы так и сидели по углам и ждали бы манны небесной...
Сама, к сожалению, присоединилась в самом конце борьбы , не ожидая такой скорой победы и поэтому очень хорошо представляю , через что пришлось пройти этим людям , заботящимся не только о своём но и о всеобщем благополучии. Спасибо Вам !!!
Поздравляю всех с первой победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Истинным Героям Ответить с цитатой

Сейчас в 18-00 в программе Город (3 канал) показали репартаж о наших соратниках, собравшихся у приемной Ресина, на Пушкинской площади. Показывали достаточно долго интервью, Крупным планом показали Павла с нашим знаменитым плакатом (желто-зеленым) и кусок с последнего репортажа с Калужской площади.
Еще раз Всех поздравляю!!!!! Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Истинным Героям Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Сейчас в 18-00 в программе Город (3 канал) показали репартаж о наших соратниках, собравшихся у приемной Ресина, на Пушкинской площади. Показывали достаточно долго интервью, Крупным планом показали Павла с нашим знаменитым плакатом (желто-зеленым) и кусок с последнего репортажа с Калужской площади.
Еще раз Всех поздравляю!!!!! Laughing Razz


Эта программа должна повториться!!!
Это по-моему всегда регулярно происходит - на следующий день, т.е. в воскресенье
утром. То ли в 8, то ли в 9, то ли в 10 утра.
Красиво получилось! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100