Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ограда и условия ее возведения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна-ли нашему дому ограда и на каких условиях Вы готовы финансировать ее возведение?
Не нужна, пустая трата денег.
4%
 4%  [ 3 ]
Нужна, буду участвовать, если деньги сдадут не менее 50% жильцов
54%
 54%  [ 37 ]
Нужна, буду участвовать, если деньги сдадут не менее 25% жильцов
35%
 35%  [ 24 ]
Нужна, возведу в одиночку!
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ограда и условия ее возведения Ответить с цитатой

Нужна-ли нашему дому ограда и на каких условиях Вы готовы финансировать ее возведение? Опрос несколько виртуальный, поскольку цена вопроса (ограды) неизвестна, и в ближайшее время вряд-ли кто-нибудь выяснением этой цены озаботится. Хотя, если у кого уже есть наработки на эту тему - прошу высказываться, на будущее пригодится. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за возведение ограды вокруг дома. На Варшавке д.86 есть фирма, которая устанавливает изгороди, ворота, калитки. Если знать примерную длину изгороди можно у них выяснить цену вопроса (изгороди). По москве фирма считается одна из самых недорогих и ставит без предоплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandr60
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Не забывайте о то что дом находится возле метро. Рядом планируют возвести торговый центр. Все это благо,но расплата за это- возможное превращение наших подъездов(особенно 1-го) в туалеты и т.д. Кроме того,безопасность нужна не только а/м . Надо подумать о детях,о мамашах с колясками и т.д. Я убежден, что забор и охрана -забота всех жильцов(хотя сомнений в том ,что холявщики будут- НЕТ!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_77
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr60 писал(а):
Я убежден, что забор и охрана -забота всех жильцов(хотя сомнений в том ,что холявщики будут- НЕТ!).

Согласен с автором, мне кажется, что когда будет ТСЖ (а сомнений у меня в этом нет) можно собрать столько денег, сколько нужно. Конечно в разумных пределах. Какие могут быть здесь халавщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа соседи предлагаю свои услуги по установке ограждения. По цене думаю договоримся а качество обещаю, т.к. для себя будем делать. (Инф. по Segart@mail.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriy
Сосед


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двумя руками за ограду если это в будет стоить в разумных пределах, но вот что делать с теми кто не согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ограда - да! Ответить с цитатой

Ограда - это вообще супер. Мы в первых рядах на сдачу средств (только бы ключи получить Sad ) и был бы такой умелец кто все организует в лучшем виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже полностью поддерживаем идею о возведении ограды. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это не актуально, будут еще сносить штаб строительства, строить? 41 корпус. (не получиться определить периметр ограды, нужно смотреть землеотвод под дом, мне лично ограда в 3 метрах от окна не нужна, а вам?). Да и жить за "решеткой" не прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свято место пусто не бывает, если зазеваемся - у нас во дворе понастроят черт занет чего, павильоны там и т.д.
Тут все дело в толковом Председателе ТСЖ - чтобы утвердил участок и в честном Председателе ТСЖ - чтобы не заставил нас платить за ограду "втридорога". Пока думайте, где и как обзавестись таким председателем, месяцев 4-7-8 или 14 у нас есть.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею ограждения дома целиком и полностью. А с холявщиками будем как-то бороться по мере их "обнаружения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сергей Бондарев
Сосед


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: 2-ой подъезд, кв.49

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr60 писал(а):
Соседи! Не забывайте о то что дом находится возле метро. Рядом планируют возвести торговый центр. Все это благо,но расплата за это- возможное превращение наших подъездов(особенно 1-го) в туалеты и т.д. Кроме того,безопасность нужна не только а/м . Надо подумать о детях,о мамашах с колясками и т.д. Я убежден, что забор и охрана -забота всех жильцов(хотя сомнений в том ,что холявщики будут- НЕТ!).


Полностью поддерживаю. Ограда нужна еще и потому что близость торгового центра повлечет превращение нашего двора в территорию парковки и погрузки-разгрузки для его посетителей.
Халявщики конечно будут, однако, как показывает опыт, если появятся видимые результаты сбора денег, многие из них становятся сознательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обобрямс!
Обратите внимание, напротив 2-го подъезда (фактически на углу здания, со стороны Варшавки) транзитная толпа походя срезает путь, и они уже протоптали дорожку по газону. Всего-то нужно пройти буквально 3-4 лишних метра, но почти никто этого не делает. Twisted Evil

Им то что, а мне Нашу Траву, хоть и под снегом, жалко Crying or Very sad
И увещевать их бесполезно, и это только начало... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обсуждение этой темы отложим до получения ключей.А по поводу халявщиков -так бог с ними.,для себя же в первую очередь будем делать ограду......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограду?!........ как-то многосмысленно звучит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100