Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кстати по поводу платёжек П-Э!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Кстати по поводу платёжек П-Э! Ответить с цитатой

Прошу откликнуться тех, кто получал _сегодня_ платёжки на коммуналку.
Потому что в моей платёжке от прошлой пятницы оказывается как грозили 58 рубей за квадрат - так и написали! А как же 17,70 р. за метр????

4640 в месяц. 18560 за 4. Это помимо "охраны" и "вывоза мусора".
Итого вообще 34860

Я к тому, что ПСМК-Эксплуатации префектура мозги прочистила по поводу тарифов или нет еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Я не понял Ответить с цитатой

Есть достоверная информация от соинвестора от Арсенал-Холдинг. "КЛЮЧИ ПОЛУЧИЛ!!!!!! Laughing УРА!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Я не понял Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Есть достоверная информация от соинвестора от Арсенал-Холдинг. "КЛЮЧИ ПОЛУЧИЛ!!!!!! Laughing УРА!!!! Laughing


Пум-пум-пум-пум. Ну это просто праздник какой-то! Пум-пум-пум-пум Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме платёжек:

Комментарии. По Мнению Комитета соинвесторов:

1. Поскольку в настоящее время проводится работа по урегулированию вопроса о завышенных тарифах за эксплуатационные и коммунальные услуги, Комитет предлагает соинвесторам, не уплатившим на сегодняшний день аванс за вышеупомянутые услуги, воздержаться от оплаты до окончания урегулирования вопроса (ориентировочно до конца этой недели).

(отсюда http://varshavka152.ru/texts/141205.html)

Эта рекомендация остаётся в силе?

Я к тому, что ключи очень хочется. Очень. И 1000 баксов за них я выложить могу. Но если есть возможность подождать 3-4 дня и заплатить за них 500, то я подожду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, вряд ли какие-нибудь подвижки с ПСМК-Э произойдут на этой неделе. Что будет на следующей - сейчас тоже неизвестно, все устали. Наверное, в субботу обсудим - мне тоже охота туда попасть.

Последний раз редактировалось: vovanm (Чт Дек 15, 2005 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: печень Ответить с цитатой

Правильно, а на сэкономленные- вискарика! И плевать на печень! Я с таким удовольствием выпью за вашу победу. Всем тем кто боролся наплевав на работу, порой семьи , отдых и прочее - ПОКЛОН ВАМ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ! И эти пафосные слова не фарс. Сколько ж терпения у вас и силы воли, желания добиться победы. СПАСИБО вам от всех, кто благодаря вам всем будет теперь счастливым обладателем квартир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):

Эта рекомендация остаётся в силе?

Я к тому, что ключи очень хочется. Очень. И 1000 баксов за них я выложить могу. Но если есть возможность подождать 3-4 дня и заплатить за них 500, то я подожду.


С коммуналкой хреново - т.е. все по прежнему.
Сделать ничего не успели (да по большому счету, и не делали нчиего -так, пошумели вторым-третьим эшелоном впустую.
Мы с Зотовым не вытянули всего, извините.
Пусть Королюк забирает свои миллионы - а через месяц попробуем спросить, где сдача ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дошли до нужной кондиции. За вход в выстраданную жилплощадь готовы платить.Сейчас ключи получим, а там опыт есть, продолжим борьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Игорь Кузнецов писал(а):

Эта рекомендация остаётся в силе?

Я к тому, что ключи очень хочется. Очень. И 1000 баксов за них я выложить могу. Но если есть возможность подождать 3-4 дня и заплатить за них 500, то я подожду.


С коммуналкой хреново - т.е. все по прежнему.
Сделать ничего не успели (да по большому счету, и не делали нчиего -так, пошумели вторым-третьим эшелоном впустую.
Мы с Зотовым не вытянули всего, извините.
Пусть Королюк забирает свои миллионы - а через месяц попробуем спросить, где сдача ?


Да в принципе фиг бы с ним. Это стандартная практика в конце-концов - после выдачи ключей еще вытряхивать из людей последнее за якобы "коммуналку". В принципе у Королюка есть шанс показать блестящую работу за _такие-то_ деньги. Чтобы в доме был идеальный порядок, чтобы ничего не текло, не отключалось и не отваливалось. Тогда оно своих денег стоит. А иначе отправится он через год чем-нибудь другим заниматься и уж точно не в нашем доме.

Потому что ТСЖ будет нашим по-любому.

Ладно. Завтра плачу по полной и забераю ключи нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена.П
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сегодня заплатим, а завтра про сдачу спросим. Так это с данной компанией не пройдет. Тарифы завышены чуть ли не 8 раз!!
Мурыжили с 4 квартала 2004 года да и еще какие-то доплаты за крупно-габартиный мусор, надзор, охрану. Это за ту охрану которая нас в дом не пускала??
С какой стати????
Цены на коммуналку надо утрясать до оплаты, после драки кулаками не машут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю многочисленным внезапно возникшим жителям нашего дома сброситься на юриста и вперед- в борьбу за коммуналку, со свежими силами. это без обиды - просто (даже при моей низкой активности) у меня, например, сил нет даже съездить за квитанциями и ключами. а как выжили за эти месяцы ребята из ИГ - вообще загадка. поэтому предлагаю - новеньким резко подключиться(тем более еще за право собственности барахтаться прийдется)
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена.П
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что мы новенькие. Пусть я лично и не смогла принять участие, за то я организовала своего представителя на митингах и собраниях. Так что наша квартира была представлена в мероприятиях.
А с коммуналкой надо разьираться. А то и ПСМК Эксплуатация хочет обогатиться за наш счет. И какой такой крупно-габаритный мусор может быть в квартире без отделки или с муниципальной отделкой.
Лично я, если и буду организовывать крупную перепланировку, то уж сама позабочусь о контейнере и разрешение на перепланировку. И что это за надзор такой. Снова хотят срубить денег по-легкому?!
Кстати доблата за дополнительные метры по БТИ без отделки - просто еще один способ отъемае денег. Вообщето площать меряется по плинтусу - которого в "голой" квартире нет и быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена.П. - а деньги на борьбу Вы наверно сдать очень хотели , но не успели???
_________________
EvgeniyB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена.П писал(а):
Вообщето площать меряется по плинтусу - которого в "голой" квартире нет и быть не может.

Просьба сослаться на документ - я думаю, что Вы заблуждаетесь. Хотя бы потому, что плинтуса разные бывают Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена.П
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожаленю вчера не видела "намека" Евгения. Так вот довожу до его сведения, что и денги мой представитель тоже сдавал, и письма подписывал, и на пикеты ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100