Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про двери
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Про двери Ответить с цитатой

Озадачился тут вопросом установки металлической входной двери.
Оказывается, установка двери с открыванием наружу запрещена по новым противопожарным правилам... Sad

ссылка тут: http://www.dpz.ru/c0044.html

Кто нибудь сталкивался, насколько это серьезно отслеживается?

Кстати, кому интересно: замерил входную дверь, получилось 2.00 на 0.90 (само полотно двери)
Пока думаю про модель KV в ДПЗ. Может, что-нить еще присоветуете, соседи?


Последний раз редактировалось: Serd (Вс Дек 25, 2005 5:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду устанавливать с открыванием внутрь - не горю желанием дать соседу по лбу своей дверью. Правда, в моей трешке планировка с этой точки зрения щадящая - в линейных двушках, однушках и некоторых трешках с этим делом сложнее.
Кстати, тем, кто будет делать открывание внутрь - сначала ровняем полы, потом ставим металлическую дверь - иначе может случиться казус - если уровень пола выйдет выше уровня двери (у знакомых так было Smile ).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.


Последний раз редактировалось: vovanm (Вс Дек 18, 2005 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Казус Ответить с цитатой

Хм.... Действительно... Very Happy засада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Re: Про двери Ответить с цитатой

Serd писал(а):
Озадачился тут вопросом установки металлической входной двери.
Оказывается, установка двери с открыванием наружу запрещена по новым противопожарным правилам... Sad

ссылка тут: http://www.dpz.ru/c0044.html

Кто нибудь сталкивался, насколько это серьезно отслеживается?

Кстати, кому интересно: замерил входную дверь, получилось около 2.05 на 0.90

Пока думаю про модель KV в ДПЗ. Может, что-нить еще присоветуете, соседи?


Месяц будешь ждать + чето они больно дорогие получаються ок 45 т.р. (К8-лайт + двойной замок циса с перекодировкой и т.д.). Если время ждет обрати внимание на ESTE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Este Ответить с цитатой

А что за ESTE? Чегой-то не найду.

Про DPZ- у меня получилось меньше 30 т., комплектация:

KV, двойной замок Cisa 57966 (перепрограммируемый), ну и еще кой-чего по мелочи. Там же скидки сейчас есть - может, поэтому разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: Про двери Ответить с цитатой

Serd писал(а):
Озадачился тут вопросом установки металлической входной двери.
Оказывается, установка двери с открыванием наружу запрещена по новым противопожарным правилам... Sad

ссылка тут: http://www.dpz.ru/c0044.html

Кто нибудь сталкивался, насколько это серьезно отслеживается?

У меня есть оригинал газетки, называется "Южные горизонты", №35 (295) от 15-21 сентября.
Интервью с Игорем Савельевым (нач инспекции по надзору за переустройством жилых помещений ЮАО)

"... Обо всех задумках просим ставить нас в известность, чтобы не было беды.

- Например, о металлической двери?
- Металлическая дверь, если она установлена в том же проёме, согласования в инспекции не требует.
..."

Если дверь устанавливается дополнительно к имеющейся, то, фактически она утснавливается в том же проёме, не так ли? Или?


Последний раз редактировалось: Денис (Пн Дек 19, 2005 10:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: Este Ответить с цитатой

Serd писал(а):
А что за ESTE? Чегой-то не найду.

Про DPZ- у меня получилось меньше 30 т., комплектация:

KV, двойной замок Cisa 57966 (перепрограммируемый), ну и еще кой-чего по мелочи. Там же скидки сейчас есть - может, поэтому разница?

Они сами не особо советуют К5. Съездий на экспострой на нахимовском, нам этих двирей видимо не видимо и все говорят что их лучшая Shocked Для себя вывил следующию формулу: противосьемные упоры, петли не меньше 3-х на подшибниках, 2-а листа стали по 2мм, каркас из ребер жескости, заполнен тепло-звуко изоляц. материалами и т.д., а замки они все предлогают прим. одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не забудь про расширение проема и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Расширение проема Ответить с цитатой

А, кстати, расширение проема считается перепланировкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тельман
Сосед


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, соседи, подскажите кто нибудь, свет уже включили в доме? Лифты работают? Мы живем далеко а увидеть квартиру очень хочеться а подниматься на 14 этаж пешком как-то совсем не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Свет Ответить с цитатой

Электричество есть, лифты, насколько я знаю, работают не во всех подъездах. В 5-ом (я там живу) вчера поднимался на лифте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно - (бюджетные?) двери за 12.000 с установкой.
Ничего личного Laughing
http://rusdveri.ru/catalogue/steel/default.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Кому интересно - (бюджетные?) двери за 12.000 с установкой.
Ничего личного Laughing
http://rusdveri.ru/catalogue/steel/default.htm

Это китайские двери НЕ СОВЕТУЮ, металл полное Г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.elit-dizain.ru/
Мне понравилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в нашу диспечерскую - для установки двери ни у кого разрешения спрашивать не нужно.
Вчера изучив рынок дверей в Экспострое ( Нахимовский) пришел к выводу что буду брать у "Геометрии Металла". Чуть больше 22 тыс получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100