Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про двери
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: про двери Ответить с цитатой

Ula писал(а):
vovanm писал(а):
P.S. Моя дверь будет окрываться внутрь.

В данном варианте ставить железную дверь почти бессмысленно (если только для честных людей чисто для внушения)

С удовольствием выслушаю аргументацию, чем дверь с ригелями, открывающаяся внутрь, хуже такой-же, открывающейся наружу Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду ставить наружное открывание. С соседями надеюсь договоримся. Ну, а если соседи решат с первого дня пойти на меня войной... Это будет весьма печально... И не только для меня. К тому моменту, как они начнут делать ремонт, я свой уже закончу. Smile И тогда свой ремонт они будут делать долго-долго... Smile
Но я мирный человек.
Навоевались уже...
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, этот спор про дверь открывающуюся или во внутрь, напоминает мне спор о том, с какого конца яйцо разбивать: с тупого или острого. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Друзья, этот спор про дверь открывающуюся или во внутрь, напоминает мне спор о том, с какого конца яйцо разбивать: с тупого или острого. Laughing


Согласен. Похоже этой теме место уже в курилке. Обычный трёп пошёл.
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Железную дверь открывающююся во внутрь легче взломать, а вообще их функция не пускать всякую шушуру, профессионал влезет куда захочет, знакомый щипач для него вытащит ключи из вашего кармана. Первую железную дверь я вставил после того как меня немного ограбили, днём выбили дверь (соседи и не слышали, причем подъезд без лифта в пятиэтажке) украли деньги (какие-то копейки), шапки, эл.инструмент, макароны-консервы-овощи. Подремонтировал я замок, а через неделю они опять же днём, когда я на работе был, пришли и добрали то на что в прошлый раз рук не хватило: банку икры, пакет пшена, семдесят стамесок (я тогда резьбой по дереву увлекался), "чирик" с холодильника, а маленький телевизор не догадались взять почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милиция квалифицирует эти события как кража, а не ограбление... У нас увели даже голимую бижутерию ( обидно - сын подарил) , но наплевали на серебрянные монеты, прихватив Кампари, демонстративно кинули на кровать франц-е сигареты ( ТИПА-А -за здоровый образ жизни) и еще масса столь же чудных несуразностей... Все это фигня, но ощущения безобразные, было желание все перемыть и перестирать... Пардон, это все конечно для курилки, но я бы хотела теперь дверь с открытием наружу... Чуть сложнее вскрыть. Серьезным профи у меня делать нечего, а вот от подобных чудаков хотелось бы отгородиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: про двери Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Ляля писал(а):
Наши соседи уже установили себе железную дверь, которая перекрывает нам выход в случае пожара. Есть ли управа на такие вещи?

Ляля а вы откуда? С какой квартиры? Может быть мы соседи?, которых я никогда не видел...

Квартира 61 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
У меня в 4-ке как не ставь дверь она либо перекрывает вход из лифтогого коридора либо будет мешать соседям.
Что делать ума не приложу. Надеюсь,что смогу договориться с соседями когда они появяться т.к. у них ситуация еще хуже при любом открывании наружу они перекроют мою дверь.

У меня тоже 4-ка, и придется, видимо, дверь вовнутрь открывать. Иначе будут проблемы. А соседи уже нас перекрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещение многих домов нашего типа показало следующую картину с дверьми на этаже:
Заходим на этаж из лифта и обходим квартиры по кругу по часовой стрелке:
1)петли справа, дверь наружу;
2)петли справа, дверь наружу;
3)петли справа, дверь наружу;
4)петли слева, дверь наружу.

Такое расположение является "мнением зала" и плодом естественнго отбора так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком расположении 3 и 4 квартира дверьми почти полностью перекрывают друг друга, так? Да и 1 квартира закрывает 2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Вопрос перекрытия соседской двери, не вопрос... Представте пожар, вы и сосед мешаете друг другу выйти, и сгорели... Как два барана утонули в реке , упав с моста после многочасового упирания рогами. Будте людьми, то вы говорите, что установите двери вовнутрь чтоб соседу не мешать, так и ему не мешайте устанавливать так как ему удобно, пожарники на предприятиях вообще требуют открытия дверей наружу, а в квартирах почему наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже плитку в ваной, на кухне и туалете кладут, а тут все двери ставят. Цирк.
Тема превратилась просто во флуд. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
У меня уже плитку в ваной, на кухне и туалете кладут, а тут все двери ставят. Цирк.
Тема превратилась просто во флуд. Sad


2Леонид
А Вы случайно не заметили название ветки -"Про Двери", а не про плитку в Вашем туалете, надо коррекно относиться к людям, а Вы еще и про флуд Confused
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silin
Сосед


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Про двери Ответить с цитатой

Удалено...
_________________
Silin


Последний раз редактировалось: Silin (Сб Мар 18, 2006 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Г.
Сосед


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Про двери Ответить с цитатой

Добрый день соседи! Кто-нибудь ставил входные стальные двери фирмы ЛЕГРАН (образцы видела на Москворецком рынке). Цена ЭКОНОМ модели примерно 13000 рублей. Наружная сторона Антик,односторонняя или двусторонняя панели МДФ гладкие,замок верхний и нижний (РОССИЯ),личинка (РОССИЯ). Стальной лист 1,5 мм.,2мм. Если есть какие-нибудь отзывы или мнения напишите буду ждать.


С уважением, ЕЛЕНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100