Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про двери
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Про двери Ответить с цитатой

Елена Г. писал(а):
...входные стальные двери фирмы ЛЕГРАН (образцы видела на Москворецком рынке)...


Насколько я понимаю в апельсинах, то-есть, тьфу, дверях, эти же двери я видел на Каширском дворе-2. Менеджеры говорят, что их делает оборонка в Климовске (если не ошибаюсь). На 13 000 я не очень рассчитывал бы ... Как показывает практика сравнительно приличные вещи выходят где-то под двадцатку и выше (и у того же Леграна в том числе; доставка, установка, расширение проёма, доп. уплотнения и т.д.). Насколько я понимаю, если кто-то задался целью Вас "обнести" то Вас "обнесут", какая бы дверь у Вас не стояла. Вскроют всё. И достаточно быстро. Так что какую дверь поставить - дело Вашего вкуса и кошелька.
Всё вышеизложенное - сугубо личное мнение.
с Ув!
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лично взял двери ЗИЛ и качество хорошее и стоят не запредельные деньги. Не считать рекламой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Г.
Сосед


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: двери ЗИЛ и качество хорошее и стоят не запредельные деньги. Ответить с цитатой

двери ЗИЛ и качество хорошее и стоят не запредельные деньги. Не считать рекламой.


Где их можно посмотреть. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас (к счастью) наверное ни разу ни вскрывали двери (замки)........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: о-хо-хонюшки.... Ответить с цитатой

Женя, вскрывали... И у Лены, и у меня.....У меня дверь и замки были ОЧЕНЬ не простые, но.... Было бы желание... Я ,конечно, врядли остановлю свой выбор на вышеназванной модели, но есть и такой фактор , как финансы... Они у всех разные... Поздравьте свою жену и дочурок от меня с этим чудным праздником и будем надеятся, что на эти грабли (как вскрытие дверей) мы больше не наступим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: двери ЗИЛ и качество хорошее и стоят не запредельные ден Ответить с цитатой

Елена Г. писал(а):
двери ЗИЛ и качество хорошее и стоят не запредельные деньги. Не считать рекламой.


Где их можно посмотреть. Rolling Eyes


В интернете. Ищутся элементарно. Но... И на ЗиЛе металлические двери вылезают недёшево. И у них большие напряги с комплектациями (очень ограниченный выбор). А так...
"Папитка нэ питка! Верно, таварищ Берия?"
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Г.
Сосед


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Про двери Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Кто приобретал двери в ДПЗ ,просьба сбросьте в личку номер контракта , для получения скидки 3 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва, корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Купон на скидку в ДПЗ Ответить с цитатой

Извините, пожалуйста, а не сохранились ли еще купоны на скидку в ДПЗ? К сожалению, не смогли присоединиться к общему заказу в декабре-январе, а сейчас хотим поставить дверь. Если есть еще купон, пожалуйста, поделитесь. Embarassed И если не сложно, поделитесь, пожалуйста, № договора для 3% скидки.
knopochka1974@mail.ru
av2511@comtv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina
Сосед


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Кто ставил двери от ДПЗ ,просьба сбросьте в личку и мне номер контракта , для получения скидки 3 %.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina
Сосед


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Кто ставил двери от ДПЗ ,просьба сбросьте в личку и мне номер контракта , для получения скидки 3 %. Или на marina@atsys.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuris
Жилец


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Извините, а не остались ли еще у кого купоны на скидку в ДПЗ (сказали, что их рассылали по почте)? А то пришло время и нам устанавливать дверь. Сами понимаете, с купоном оно лучше... Embarassed
Спасибо.

Да, мой e-mail: yuris.s@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть купон от DPZ на скидку 3000 рублей при условии базовой стоимости не менее 25000 рублей и заказа не позднее января. Кто хочет получить - обращайтесь по телефону 796-23-21 сегодня, в понедельник, с 21 до 22, или в четверг с 21 до 22, далее: 30, 31, 2 и далее - везде, но чур на каникулах раньше 12-00 не звонить. Позже 22 - тоже никогда. Просьба следить за объявлениями - купон один, как подарю - сообщу здесь же, что звонить больше не надо.

С наступающим !
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть купон от DPZ на скидку 3000 рублей при условии базовой стоимости не менее 25000 рублей и заказа не позднее 31 января. Кто хочет получить - обращайтесь по телефону 8-916-626-64-57 раньше 11-00 не звонить. Позже 22 - тоже не надо. Просьба следить за объявлениями - купон один, как подарю - сообщу здесь же, что звонить больше не надо.

С наступающим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100