Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телевидение Комкор-ТВ (Акадо)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Подключение Комкор-ТВ (телевидение+интернет)
Да, качество того стоит
93%
 93%  [ 61 ]
Нет, мне достаточно стандартной антенны
6%
 6%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Телевидение Комкор-ТВ (Акадо) Ответить с цитатой

Новый дом, новые проблемы...
Есть предложение затянуть в дом Комкор-ТВ. Для тех, кто не знает, что это такое:
В обычном телевизионном кабеле (компания сама бесплатно выполняет подключение дома и разводку по этажам) - порядка 20 аналоговых телеканалов очень хорошего качества (50-64 руб. в мес.) + радиоканалы; возможность подключения нескольких десятков цифровых спутниковых каналов (устанавливается декодер); возможность получения доступа в Интернет очень хорошего качества (устанавливается кабельный модем).
Я пользуюсь таким подключением уже больше 3 лет (интернет и спутник больше года) - качество услуг весьма достойное. На обычную антенну в Чертаново никогда не поймать столько каналов с таким качеством (особенно после того, как Останкинская шпилька стала полукопченой Smile ).
Что для этого нужно - письмо в Акадо за подписью значительного количества жильцов дома (я договорился на 150-200, думаю, пойдет и меньше). Хочется услышать мнение активной части жильцов.
Информацию можно посмотреть на www.akado.com
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.


Последний раз редактировалось: vovanm (Ср Янв 25, 2006 10:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому лучше чем мостелеком. У себя дома поставил свою приемную тв антенну из-за этого (мостелеком вообще на наш дом забил). качество получилось лучше чем у комкора, но и цена > 300$ вместе с мачтой и усилителями. А вообще я буду точно НТВ+ ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что еще я делаю с комкором...
Я развожу телевизионный сигнал через разветвитель (хороший!) телевизионным кабелем (хорошим!!!) на 3 телевизора и 2 видака. Все работает супер!
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, пускай проводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов Юрий писал(а):
Я за, пускай проводят.

Юр, это раньше они влегкую тянули на весь дом, никого не спрашивая. Теперь их просить нужно, бумажки писать. Я, если успею сегодня, на Академическую заеду - вживую поспрошаю их.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю стоит рассмотреть предложение, да и дешевле, видимо, это будет, а инет в каакую цену у них?
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Комкорд Ответить с цитатой

Готова подписать необходимое письмо. Спасибо.
С ув. Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Павел писал(а):
думаю стоит рассмотреть предложение, да и дешевле, видимо, это будет, а инет в каакую цену у них?

Паш, там на сайте (см.головной пост) у них есть тарифы. Если про себя - за 41 (кажись) у.е. в мес. (у.е.=30 руб.) - 750 кбит ко мне, 256 кбит от меня (безлимитка!!!) + постоянный IP + пакет спутниковых каналов (без НТВ+ и XXX). Есть и более дешевые тарифы - см. на их сайте.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва, корп. 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась к ним ранее - наш дом в их планы не входит, т.к у них и так народу много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Обращалась к ним ранее - наш дом в их планы не входит, т.к у них и так народу много.

Значит, попробуем поменять их планы Cool !
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Степанов Юрий писал(а):
Я за, пускай проводят.

Юр, это раньше они влегкую тянули на весь дом, никого не спрашивая. Теперь их просить нужно, бумажки писать. Я, если успею сегодня, на Академическую заеду - вживую поспрошаю их.


А то, что активно к ним начнут подключаться не ранее чем через пару месяцев Confused, их не смущает?
И чего, им достаточно просто письма?
В принципе, они в окрестные (уже подключённые 152-е) дома своих рекламок понакидали - за 22 уе по льготному тарифу, предложение действительно до Нового года... Им это не должно быть сильно в напряг Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
А то, что активно к ним начнут подключаться не ранее чем через пару месяцев Confused, их не смущает?

А они и сами не раньше, чем через пару месяцев сделают. Не думаю, что это их должно смутить.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя, АКАДО действительно расширяется интенсивно - конкуренты (типа стримов всяких) давят, нужно шире раскидывать сети. Боюсь только, чтоб гонка за количеством не повредила их доныне неплохому качеству...

Есть предложение: всем желающим "забомбить" АКАДО просьбами о подключении вот с этой формы:
[url]http://www.akado.com/check/?_pgg=5&STREET=Варшавское%20Шоссе&house=152%20к1[/url]
Может, это поможет им осознать наше к ним небезразличие? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
> 300$ вместе с мачтой и усилителями. А вообще я буду точно НТВ+ ставить.


Я пользуюсь Комкором уже давно. Минусов пока не выявил. Так... пару раз инет глюканул, а вообще супер. Никаких тебе тарелок и всякой прочей ерунды. Идёт по квартире обычный антенный ТВ-кабель и всё. А цены... Rolling Eyes На мой взгляд менее 1000 рублей за полный пакет спутниковых каналов + инет на хорошей скорости - это весьма неплохо.
Кстати, НТВ+ в полном объёме транслируется через Комкор за те же деньги и в тех же пакетах, по-моему.
Для справки: http://www.akado.com

Я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий К.
Жилец


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 44
Откуда: 2-ой подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное предложение, можно подключиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100