Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка интернета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульфат
Сосед


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Установка интернета Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, прошу вас быть активными насчет установки интернет линии в нашем доме, нужно единогласно решить, какая фирма будет обслуживать наш дом?
Exclamation Exclamation
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена
Сосед


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какой-то определённый список фирм или можно любую выбрать? Просвятите пожалуйста ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комкор (акадо) !!!!! Я им пользуюсь сейчас и замечаний нет!!!!! До этого был старнет, простите за выражение до г. еще то.... хоть и дороже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem
Сосед


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Варшавка 152, корп.1,кв. 315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: инет Ответить с цитатой

эм...это кончено хорошо, выбирать из кучи фирм, но давайте сначала подумаем КАКАЯ фирма сможет провести инет и у кого какие условия. Ей нужно будет обслуживать не физическое лицо, а целый дом. Но по-моему пока нет жильцов-нет инета. Изначально веть кабель к дому не от какой компании не кидался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему этот вопрос мы уже обсудили в другой теме и АКАДО нам даже дал добро на подключение ( что лично меня полностью устраивает. Сейчас сижу у них на выделенной линнии и дома и на работе все очень даже хорошо)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silin
Сосед


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Установка интернета Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Когда-нибудь все-таки будет установлена выделенная линия для интернета в нашем доме (во всяком случае я на это надеюсь и поддерживаю это решение), а розетки надо проводить сейчас. Подскажите какой в этом случае нужно кинуть в стяжку провод, чтобы его в последующем подключить к выделенке?
_________________
Silin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UTP-5e звездой из одной точки на все розетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silin
Сосед


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: установка интернета Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!
_________________
Silin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr60
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересовался ходом подключения Комкор. Договор подписан с ПСМК-Э на прошлой неделе. Изменения в эксплуатирующей организации Комкор не пугает. Говорят ,что что со всеми ЖЕКами ЮАО у них уже есть договоренности. Т.о 1 апреля работа по разработке проекта не остановится. Прокладка и подключения планируется в середине мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До этого был старнет, простите за выражение до г. еще то.... хоть и дороже!!!


Старнет сейчас очень сильно изменился, причем в лучшую сторону. Было время когда, сам хотел уйти с него. Сейчас качаю в месяц по 100 Гбайт (можно и больше - анлим ведь) и забыл когда смотрел телевизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komelek писал(а):
Цитата:
До этого был старнет, простите за выражение до г. еще то.... хоть и дороже!!!


Старнет сейчас очень сильно изменился, причем в лучшую сторону. Было время когда, сам хотел уйти с него. Сейчас качаю в месяц по 100 Гбайт (можно и больше - анлим ведь) и забыл когда смотрел телевизор


Уже поздно метаться. Дом подсел на Акадо, а к СтарНету наш дом не подключен. Даже если я захочу перейти на СтарНет ради одного меня они дом подключать вряд ли будут.

На сайте СтарНета откровенно порадовала такая фраза "нет ни явных, ни каких-либо скрытых ограничений трафика.". Акадо мне пыталась за "превышение трафика" на "безлимитном" тарифе скорость урезать, на следующий день обратно всё вернули. Наверное потому что я сразу на этом урезанном канале полез расценки других провайдеров смотреть, типа Корбины и т.д. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, скоро придет Корбина. Дом 144 по Варшавке уже есть в их списке подключенных домов. Но техники у них Crying or Very sad ... Я в юности так кабель не обжимал Cool .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Предполагаю, скоро придет Корбина. Дом 144 по Варшавке уже есть в их списке подключенных домов. Но техники у них Crying or Very sad ... Я в юности так кабель не обжимал Cool .


Ну если проблема будет только в этом, то это не проблема. Обожму сам, и инструмент и опыт имеется Smile

И еще - гигантский плюс других провайдеров окромы Акадо _всё-таки!_ наличие районной локалки. Потому как львиную долю траффика пожирает то, что можно было бы и там достать совершенно "безучётно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запущен DC хаб для обмена файлами внутри сети
http://www.akado.info/akadoforum/showthread.php?t=764. Хаб конечно по скорости с локалкой не сравнится, но найти можно все. И тоже забесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Игорь Кузнецов
Цитата:
Даже если я захочу перейти на СтарНет ради одного меня они дом
подключать вряд ли будут.


А вы попробуйте послать заявку. Им подключть Дом в существующий массив - не так уж и трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100