Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доступ ремонтников в квартиры.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shapkin
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Доступ Ответить с цитатой

AlexKhar писал(а):

Вообще, конечно, запрет (если он реально существует, а не измышление стукнутого (Сергеем Laughing ) охранника), будет правильным и логичным где-то через пол-годика.


Какие "пол-годика"? Вы полгода собираетесь ремонт делать? Мы, например, через три месяца планируем въехать с грудным ребенком, и запрет на проведение работ по выходным и во внеурочное время по будням поддержим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapkin писал(а):
AlexKhar писал(а):

Вообще, конечно, запрет (если он реально существует, а не измышление стукнутого (Сергеем Laughing ) охранника), будет правильным и логичным где-то через пол-годика.


Какие "пол-годика"? Вы полгода собираетесь ремонт делать? Мы, например, через три месяца планируем въехать с грудным ребенком, и запрет на проведение работ по выходным и во внеурочное время по будням поддержим!

Лично я рассчитываю окончить ремонт гораздо раньше чем через полгодика. Но если смотреть объективно, то по всему дому активный ремонт (с долблением, сверлением и прочими шумными работами) закончиться, на мой взгляд, не раньше чем через полгода.
А если еще ПСМК-эксплуатация на нынешнем этапе, когда в доме еще никого нет, парализует работы в выходные, то затянуться все это может надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую закончить ремонт к сентябрю 2006 года Smile . Конечно, буду предупреждать рабочих, чтобы в неурочное время не шумели.
P.S. Охранник в четвертом подъезде, на мой взгляд, более-менее нормальный.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Доступ Ответить с цитатой

По поводу охранника в 4-м подъезде совершенно с Вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивные Вы люди!
Если года через три ремонт хоть немного поутихнет - уже радость будет! А Вы полгода...
Я сам планирую месяца через три вселиться (если конечно воду дадут Evil or Very Mad), но, что делать...? Придётся мирится с этим, в разумных пределах. Длительный ремонт - беда всех новостроек.
А вообще-то, как сказал известный сатирик:
"Ремонт нельзя закончить. Его можно только прекратить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Наивные Вы люди!
Если года через три ремонт хоть немного поутихнет - уже радость будет! А Вы полгода...
Я сам планирую месяца через три вселиться (если конечно воду дадут Evil or Very Mad), но, что делать...? Придётся мирится с этим, в разумных пределах. Длительный ремонт - беда всех новостроек.
А вообще-то, как сказал известный сатирик:
"Ремонт нельзя закончить. Его можно только прекратить!"

вода есть, по крайне мере, холодная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
вода есть, по крайне мере, холодная Smile


А Вы где обитаете? Видимо, до 10-ого этажа. Я к Вам за водой ходить буду! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
AndX писал(а):
вода есть, по крайне мере, холодная Smile


А Вы где обитаете? Видимо, до 10-ого этажа. Я к Вам за водой ходить буду! Very Happy

на 16-м тоже есть холодная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите в каком подъезде есть вода. Вчера вечером была у себя 4 подъезд 15 этаж, кроме шипения ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Скажите в каком подъезде есть вода. Вчера вечером была у себя 4 подъезд 15 этаж, кроме шипения ничего нет.

Я для чего телефон диспетчерской на сайте повесил??? Трубку в руки - и звонить, звонить... Пусть служба эксплуатации отвечает - где вода есть и почему ее нет, хотя в других местах есть.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Kirill писал(а):
AndX писал(а):
вода есть, по крайне мере, холодная Smile


А Вы где обитаете? Видимо, до 10-ого этажа. Я к Вам за водой ходить буду! Very Happy

на 16-м тоже есть холодная Smile
У нас на 14-м в пятом подъезде воды нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера воду включили, будем горячую ждать, разговоры такие, что её не дают из-за долга 500 000 рублей, думаю, что по хорошему надо нам всем скинуться по тыще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Вчера воду включили, будем горячую ждать, разговоры такие, что её не дают из-за долга 500 000 рублей, думаю, что по хорошему надо нам всем скинуться по тыще.

Я больше чичего платить НЕ НАМЕРЕН до 15.08.06, я все оплатил, это проблемы ПСМК-Эксплуатация Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Вас оплачу и ещё готов за одного, но не больше, это предел. После нового года, а вернее с тридцатого числа мы будем здесь жить вместе с детьми и вопрос горячей воды у меня стоит остро. Кстати пользуясь случаем Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! И может быть не к месту, публикую стихи посвещённые моей жене, чтоб она на меня поменьше наезжала и не забывала о любви, чего и всем желаю!

Позови на закате,
Разбуди на рассвете
И скажи, что ты любишь
Лишь меня в этом свете.

И рыдавшую душу
Успокой своей лаской,
И минуты свиданья
Мне покажутся сказкой.

Расставанья и встречи,
Писем краткие строки
И потухшие свечи,
Неизвестность дороги

В это время уйдут
И останешься ты-
Моей юности свет,
Моей жизни мечты.

И весна за окном
Будет петь веселиться.
Может быть никогда
Это все не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Я больше чичего платить НЕ НАМЕРЕН до 15.08.06, я все оплатил, это проблемы ПСМК-Эксплуатация Evil or Very Mad

Абсолютно правильно. Но, видимо, все-таки ПСМК. Абсолютно никаких намеков от ПСМК-Эксплуатация о том, чтобы "скинуться", не поступало. Как, собственно, и от ПСМК.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100