Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доступ ремонтников в квартиры.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Доступ ремонтников в квартиры. Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже запустил бригаду в квартиру?

Меня интересует порядок прохода рабочих в дом. Нет ли проблем с местной охраной? Не ходит ли Королюк по квартирам и выгоняет гастарбайтеров? Не будет ли препятствовать П-Э проживанию бригады в квартире на время ремонта? И прочие подобные вопросы.

Или пока рано поднимать? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги, что они взяли - они должны лично вносить гастарбайтеров на этаж вместе со стройматериалами в случае, если вдруг лифты не работают.
Что я и донесу в доступной форме всем тем, кто рискнет мне помешать привести своих строителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
За такие деньги, что они взяли - они должны лично вносить гастарбайтеров на этаж вместе со стройматериалами в случае, если вдруг лифты не работают.
Что я и донесу в доступной форме всем тем, кто рискнет мне помешать привести своих строителей.


Very Happy

Вопрос встанет остро, когда большинство вплотную приступит к ремонту. И он обязательно встанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: вносить или не вносить рабочих... Ответить с цитатой

из опыта - максимум, что они могут потребовать - это оформить именные пропуска на рабочих. А насчет не пускать на временное поселение... Это же не элитное жилье ( хотя по ценам как раз не скажешь...) А пожар рабочие могут устроить и в рабочее время, так-же как и протечки, обрушения и прочее. Это кто на что учился... В цены , полагаю, уже включены подобные риски, хотя повыступать, в принципе,могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxi
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была в доме и зашла в диспетчерскую, там задали вопрос о рабочих. Главный инженер Валерий Иванович сказал: На рабочих оформляется бумага 1 на имя гл.инж. и 2-я начальнику охраны со списком всех рабочих, кто будет работать, паспортные данные, регистрация и время их пребывания. Этот список отдадут охране в подъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

с регистрацией рабочих могут возникнуть проблемы и с их паспортными данными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Finis& писал(а):
с регистрацией рабочих могут возникнуть проблемы и с их паспортными данными


Я о том же. Я узнавал, сколько москвичи за ремонт квартиры берут - у меня таких денег нет и не будет никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
положил охраннику список лиц имеющих допуск в квартиру и всё. всем от этого будет спокойно и охрана может контролировать.


Хожу спокойно по подъездам.
Охрана ни хрена не контролирует! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня эта охрана вместо того чтобы охранять, людям мешала ремонт делать. Evil or Very Mad
Был сегодня в квартире с целью наметить план работ. Решили "потестировать" стену перфоратором на штробы. Так этот охранник прибежал на 8 этаж с криком, что в выходные ничего сверлить, долбить нельзя (типа у него приказ). Мною этот боец был послан куда подальше (тем более, что полноценно мы ничего и не штробили). Но вообще, на мой взгляд, ПСМК-эксплуатация уже начинает наглеть. Этот охранник за мои же деньги указывает мне в какой день мне сверлить, а в какой нет. Что за фигня? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Доступ Ответить с цитатой

Alex а Вы из какого подъезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 5:08 am    Заголовок сообщения: Запретили долбить Ответить с цитатой

Вообще на перспективу запрет долбить по выходным- это логично... Представьте, кто-то уже въехал, хочет в воскресенье поспать, а тут дятел за стеной Sad
Так что месяца через три, когда люди начнут въезжать, я бы такое правило поддержал.

Но, как всегда, нормальную идею извратили тупым осуществлением. Ясно, что, пока никто не въехал, этот запрет - полнейшая глупость... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: доступ Ответить с цитатой

Я вчера разговаривала с охраной 4 подъезда по поводу режима работы ремонтников. Мне сказали, что на 3 месяца с 8 до 22 + оформить заявление на всех работающих и нет никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Доступ Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Alex а Вы из какого подъезда?

Марина, я из четвертого (Сергей, правильно угадал).
Вообще, конечно, запрет (если он реально существует, а не измышление стукнутого (Сергеем Laughing ) охранника), будет правильным и логичным где-то через пол-годика. Сейчас же это выглядит полным издевательством и бредом. Сегодня или завтра попытаюсь узнать про всю эту фигню у ПСМК-Эксплуатация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100