Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доступ ремонтников в квартиры.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Норенко Игорь
Сосед


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 13
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень душевные стихи. Спасибо.
_________________
С уважением,
Норенко Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
Сосед


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня (уже, пардон, вчера), 31 января, как добропорядочный гражданин попросил у своего работника паспорт, сделал две копии, пришел в дисперческую, написал два заявления на имя Королюка. И что вы думаете - теперь необходимо еще оформить пропуск с фотографией за 50 руб. Считаю данное требование необоснованным и предлагаю его не выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Я сегодня (уже, пардон, вчера), 31 января, как добропорядочный гражданин попросил у своего работника паспорт, сделал две копии, пришел в дисперческую, написал два заявления на имя Королюка. И что вы думаете - теперь необходимо еще оформить пропуск с фотографией за 50 руб. Считаю данное требование необоснованным и предлагаю его не выполнять.

Ха! В каждом подъезде будет оборудован турникет считывающий биометрические данные что ли? или за что 50 рублей с человека ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Сосед


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, нас пусть, как хотят так и запоминают, а работников - список в диспетчерскую с копиями паспортов, там ведь будет фото. А если у меня будет человек 10 работать, что мне 500 руб. выкладывать, да еще за семью - 200 руб. Круто у них получится, если с каждой кв. собрать. Да и вообще , как они собираются осуществлять эту пропускную систему, пусть тогда ставят вертушку, хоть какие-то вложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Пропуск Ответить с цитатой

Нужны пропуска, чтож толькоб был порядок. А вот по полтиннику с четырёх человек плюс за фотки? Можно и без фотки, заламинированный листок с Ф.И.О , номер квартиры и печать эксплуатации (если у охраны возникнут сомнения попросят паспорт), цена такого пропуска пятак и эфФективность таже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю, что при тех деньгах, которые мы сдали на охрану можно заставить оханников работать и без пропусков с фото, а то получается могучий и сильный охранник нашего подъезда нужен только на то, чтоб сверять фото на пропуске с лицом его предъявившим. В конечном итоге Эксплуатации пора нам выдать домофонные ключи, тогда Владельцы и их рабочие, которым будут переданы эти ключи могут входить в подъезд, а с остальными пусть охрана и разбирается.
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: допуск Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Совершенно согласна с Павлом. Все требования предъявляются нам, а когда наши требования начнут удовлетворять Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nora
Сосед


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел абсолютно прав - при такой коммуналке, которую мы им уже заплатили за 4-7 месяцев они должны сами фотографировать рабочих и пропуска им ламинировать, либо учиться распознавать народ без фотографий, по списку и паспорту! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пойдет договориться об этом с Эксплуатиацией ??

Преложение Комитета такое: правообладатель пишет заявление на выдачу пропусков с просьбой удержать соответсвующую сумму при перерасчете платежей на следующий период (П-Э каждому из нас задолжало немало, перед следующими платежами (если доживут до тех пор) должны сделать перерасчет.

Один из критериев мирного сосуществования Комитета и П-Э - никаких денежных требований, все зачетами (все равно у Комитета нет сил добиться "Обратных выплат").
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Кто пойдет договориться об этом с Эксплуатиацией ??

Преложение Комитета такое: правообладатель пишет заявление на выдачу пропусков с просьбой удержать соответсвующую сумму при перерасчете платежей на следующий период (П-Э каждому из нас задолжало немало, перед следующими платежами (если доживут до тех пор) должны сделать перерасчет.

Уважаемый Владимир!
удержать при перерасчете - это хорошо, вот только непонятно, если они требуют фотографию, то за что 50 рублей тогда????? за 1/8 листа А4????? и зачем тогда писалось заявление в 2-х экземплярах с приложением 2-х копий паспортов???
а не проще ли, действительно, включить домофон и раздать ключи от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, прошу присоединиться к штабу и принять участиев заседании в следующий понедельник - шлите мне свой мейл, я Вас уведомлю о месте.
Кто как не Вы сможете донести свое негодование из интренета до душ менеджеров ПСМК_Э.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я действительно не верю что нам удастся получить от ПСМК_Э сдачу дензнаками иным образом, чем через суд и давно смирился с мыслью, что это их бонус "за заход на дом" - бедм надеяться, что мы в последний раз потратились на такие "бонусы".
Так что выход один - постараться получит максимум услуг за уже оплаченные деньги.
Ну а если у кого есть силы судиться за-ради народа - есть и более злобдневные темы.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Я сегодня (уже, пардон, вчера), 31 января, как добропорядочный гражданин попросил у своего работника паспорт, сделал две копии, пришел в дисперческую, написал два заявления на имя Королюка. И что вы думаете - теперь необходимо еще оформить пропуск с фотографией за 50 руб. Считаю данное требование необоснованным и предлагаю его не выполнять.


Сегодня достигнута устная договоренность с Королюком о том. что по 11 февраля включительно ПСМК_Э деньги за пропуска (да и вообще какие нибудь еще деньги сверх 90 руб. за кв.м. в месяц) собирать не будет. Кто хочет продолжить переговоры - интернет ПСМК все равно "как бы не читает", а брать соседей "на слабо" не надо - сказал - так сделай как считаешь нужным.
Следующее совещание актива в понедельник в 20-00, место встречи разошлю по мейлу, шлите заявки на krashchenko@bk.ru с указанием № квартиры в доме, реквизитами Договора соинвестирования и контактными телефонами. Так же не забудьте указать, чем конкертно готовы помочь общему делу. Если послушать - так это на собрание.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100