Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детские сады и школы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SW
Жилец


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 105
Откуда: др. город

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Как то Вы не там и не с тем... Предупреждение за флуд. Следующего не будет - пойдете в читатели недельки на две.
С уважением
Владимир Марков aka vovanm
Какой страшный дядя. Обещает обидеть. Я здесь гость, поэтому, действительно, должен кое-что уточнить (для тех, кто не понял). Насчёт флуда (чьего ?) : комплексная застройка микрорайона первоначально планировалась до до конца 2008г. Задержка следующего объекта означает автоматическую задержку всего остального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW писал(а):
Какой страшный дядя. Обещает обидеть. Я здесь гость, поэтому, действительно, должен кое-что уточнить (для тех, кто не понял). Насчёт флуда (чьего ?) : комплексная застройка микрорайона первоначально планировалась до до конца 2008г. Задержка следующего объекта означает автоматическую задержку всего остального.

Вынужден ответить здесь. Ваше выступление по поводу "одинокого дома" никакого отношения к теме про школы и детские сады не имеет - и я его расцениваю как флуд.
Если Вы намекаете, что в комплексную застройку должна была войти школа, то на нее в ближайшие годы никто из здравомыслящих не рассчитывал.
P.S. Я не страшный, но уж если чего пообещал...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW писал(а):
Господа. Ваше Ю.Чертаново вряд ли, будет, по настоящему, Вашим, если застройка не продолжится. Будете ли Вы чувствовать себя комфортабельно в этом одиноком доме ? Год-два-три дополнительно ? За нашу и вашу свободу. SW.


Я чой-то не понял. Это предложение выходить стенка на стенку? Что за ахинея? Да и стенка на стенку давно уж никто не ходит. Сейчас всё как-то СВД больше в моде, ну или АКСУ - на худой конец. Smile

Sad Sad Sad

Я вас спрашиваю - где здесь про школы и сады, где??? Ну один написал не пойми что (уже в читателях на две недели), остальные-то куда??? Всем, кто в этой теме ввязывается в дурацкую дискуссию об "одиноком доме" - предупреждение за флуд! Хотите обсуждать "одинокий дом" - идите в курилку!
С уважением
Владимир Марков aka vovanm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вопрос кажись в тему...
Кто-нибудь может подсказать хорошую АВТО-школу в нашем районе?
Автомобильчики с буквицей "У" часто встречаются на улице Ак. Янгеля, но вот где находится само учебное заведение, их породившее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело. Базируются они в здании колледжа напротив магазина "Мебель" на Кировоградской-42-1, номер дома не помню, 21 или 23 или 25. Называются "Автошкола Двин"(т.е. раньше вроде так назывались). Точнее можно узнать в магазинчике "Двин", который расположен на предыдущей (по отношению к мебельному) остановке в сторону Пражской - там одна шайка заправляет Smile .
Насчет качества преподавания не знаю, но ранее слышал, что процент сдавших был высокий.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Есть такое дело. Базируются они в здании колледжа напротив магазина "Мебель" на Кировоградской-42-1, номер дома не помню, 21 или 23 или 25. Называются "Автошкола Двин"(т.е. раньше вроде так назывались). Точнее можно узнать в магазинчике "Двин", который расположен на предыдущей (по отношению к мебельному) остановке в сторону Пражской - там одна шайка заправляет Smile .
Насчет качества преподавания не знаю, но ранее слышал, что процент сдавших был высокий.


Я училась в этой школе Very Happy дом 25
Могу сказать, что деньги любят и там!
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Есть такое дело. Базируются они в здании колледжа напротив магазина "Мебель" на Кировоградской-42-1, номер дома не помню, 21 или 23 или 25. Называются "Автошкола Двин"(т.е. раньше вроде так назывались). Точнее можно узнать в магазинчике "Двин", который расположен на предыдущей (по отношению к мебельному) остановке в сторону Пражской - там одна шайка заправляет Smile .
Насчет качества преподавания не знаю, но ранее слышал, что процент сдавших был высокий.


Спасибо... Действительно "Двин", по будням с 9 до 13 (!), 3 раза в неделю. Куда столько Shocked ??
И группы выходного дня у них нету...
Печально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще одна автошкола. Находится в здании школы (номер не помню) между Чертановской 39 и ул. Красного Маяка (5 минут пешком от Пражской) там только группа выходного дня. Денег стоит как везде.
Я сдала сама с первого раза.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юля!
Вроде нашел, это автошкола "Авто-online". Цены приемлимые, расположена в школе №1173.
Видимо это ближайшая к нам автошкола с удобным графиком занятий.
(прям даже удивительно - но похоже что южнее "Двина" до самой МКАД других автошкол нет!)
Если вдруг кому интересно, подробнее здесь: http://www.auto-online.ru/Prazhskaya.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX2
Новосёл


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Хочу обратить Ваше внимание на расположенный рядом с метро Пражская филиал детского сада негосударственного образовательного учреждения детский сад-школа «Выбор». Мы работаем с 1996 года и обеспечиваем гармоничное развитие и обучение детей с трех лет. В штате детского сада логопед, психолог, врач, мед.сестра. Своя кухня. Доставка и сопровождение детей. Более подробная информация на сайте http://www.shkola-vibor.nm.ru. Телефон 119 59 81.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик уже живущим с детишками:
кто-нибудь отдал малОе дитятко в детский сад 2262 - тот, который к нам ближайший? Если есть такие, расскажите - как там? Мы свою меньшую записали туда на следующий год - а о саде ничего, кроме того, что он с бассейном, не знаем...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться прошлым опытом. Дочка ходила в этот садик, но нам сейчас уже 11 лет.
Very Happy
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: садик Ответить с цитатой

Владимир моя дочь с 1 сентября пошла - пока нравиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нибудь слышал о гимназии 1526 ( ул.Дорожная 20а)? Поделитесь, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Может кто нибудь слышал о гимназии 1526 ( ул.Дорожная 20а)? Поделитесь, пожалуйста...


Про гимназию не слышал. А вот школы приличные в районе есть. Например, 1245. Недёшего, но внушает.
Рядом стоит художественная школа. Говорят, очень даже...
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100