Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн квартиры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Дизайн квартиры Ответить с цитатой

Привет всем.
Хотелось бы узнать у народа нет ли у кого на примете толкового дизайнера? Что б дизайнер слушал что хочет заказчик, а не реализовывал (часто ради собственного любапытства) свои (иногда бредовые) идеи?
Буду благодарна за информацию о проверенных контактах.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимов Сергей
Жилец


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра - дизайнер. Сейчас заканчивает объект - офисный центр на Красной Пресне - дизайн проект + авторский надзор. Звоните, разговаривайте. 8-901-531-34-72 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот у меня уже прорисовался дизайн квартиры. Дизайнера нашла потрясающего. Все просто супер. Народ кому нужен дизайнер???
Могу дать координаты. Проверено лично!
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет.... Какие нынче расценки на услуги дизайнера? И что входит в его работу? Картинки и общие образы? Предложение по отделочным материалам? Четкие рекомендации по мебели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своему планирую заплатить 1.5 тыс.В услуги входит все : и "картинки" и поездки (совместные), для осмотра и закупки мебели, материалов, длительные уговоры меня, что "так" и "так" делать не нужно, потому как.... Одним словом, трудно парню приходится... А куды бечь??? Кум, как ни как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Если не секрет.... Какие нынче расценки на услуги дизайнера? И что входит в его работу? Картинки и общие образы? Предложение по отделочным материалам? Четкие рекомендации по мебели?

У меня 4-ка (100 м.кв) оплата из расчета 18$ за метр.
четрежи (пола,потолка,электрики,раскладка плитки,цветовое решение, гипсо-кортоновые конструкции, расстановки мебели с ее привязкой ) рисунки в графике и в цвете, подбор отделочных декоративных материалов и мебели. Надзор за строительной бригадой (что бы не было отсебятины)
Может показаться что это не особо дешево но когда я увидела уже первые наброски я поняла самой до такова мне не дойти в своих делетантских начинаниях (я специально покупала курс дизайна интерьера)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100