Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

балконишко...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: балконишко... Ответить с цитатой

Соседи, есть ли какие либо идеи по облагораживанию этой полезной части счастливо приобретенных нами квартир? Про цветочки в горшочках я и сама догадываюсь, но меня убивает принудительная вентилируемость(щель у пола), да и размерчик - не разгуляешся.... Как бы изгольнуться чтобы он нес не только декоративную функцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум - заделать щель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Как минимум - заделать щель.
И не пеной (боится солнечных лучей), а пол преподнять на лагах, положить утеплитель какой нибудь, а дальше мне кажется из г..... конфетку не зделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на лоджии пожарная лестница.... ее можно спилить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: одна из идей Ответить с цитатой

А можно его объединить с кухней? И будет ли это проходить под грифом "перепланировка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: одна из идей Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А можно его объединить с кухней? И будет ли это проходить под грифом "перепланировка"?

Я тут раковину хочу на другую стену повесить - (тянет на 32 т.р. (согласование и т.д.)), а вы комнату с балконом объединить, кстати, по моему это запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: одна из идей Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А можно его объединить с кухней? И будет ли это проходить под грифом "перепланировка"?

Насколько мне известно, эта перепланировка из разряда в принципе несогласуемых.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую раковину? На какую стену? Разве в квартирах, кроме переселенческих и военных что-то есть кроме ввода воды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Re: одна из идей Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Я тут раковину хочу на другую стену повесить - (тянет на 32 т.р. (согласование и т.д.)), а вы комнату с балконом объединить, кстати, по моему это запрещено.


Непонял...?????? Поподробнее, насчёт раковины, пожалуйста....
С Ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поставить "угловую" ванну, ну что-то в этом роде http://www.3tn.ru/catalog_briz_r.php, так вот это ПЕРЕПЛАНИРОВКА, т.к. у ванны слив с другой стороны Evil or Very Mad
Возникает все большее желание "придушить" наших законодателей Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я забил. Стены в однушке трогать не стал, но дверь поставил с открыванием наружу, переделываю проводку, переношу и меняю полотенцесушитель и т.д, потому как жить в предложенном проекте 83 года прошлого века комфортно невозможно.

Последний раз редактировалось: Леонид (Чт Янв 26, 2006 10:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Хочу поставить "угловую" ванну, ну что-то в этом роде http://www.3tn.ru/catalog_briz_r.php, так вот это ПЕРЕПЛАНИРОВКА, т.к. у ванны слив с другой стороны Evil or Very Mad
Возникает все большее желание "придушить" наших законодателей Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil


С чего Вы взяли, что это - перепланирока? У нас в квартирах кроме стояка больше нет ничего. Где хочу - там ванну и ставлю. Я же не делаю санузел над жилой комнатой. А хотя бы и делаю? Хоть
кто-нибудь сможет аргументированно доказать, что в нашем доме санузел по изготовлению чем-то отличается от жилой комнаты. Или то, что там на полу наляпали считается гидроизоляцией? Evil or Very Mad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, а как все хорошо начиналось... С балкона... Но как мы докатились до ванной!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Нет, а как все хорошо начиналось... С балкона... Но как мы докатились до ванной!??


А вдруг, кто захочет ванну на балконишко приаттачить...? Хотя по нынешним погодам...
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Балконишко Ответить с цитатой

Ванну на балконе иметь очень хорошо, представляю торчащие из неё мои ноги в кавбойских сапогах, я в шляпе, откинулся, сигара, виски крошка Лулу, прекрасная погода любуюсь нашим двором и кричу мимо проходящему Коралюку с рязанским акцентом: "Хав ай йу?!". Он мне в ответ лучезарно улыбаясь: "ФАЙН! Алекс". А ещё хорошо на балконишке держать курей (как раз размер курятника) и иметь каждый день на завтрак диетические яички, или взбивать гоголь-моголь, уже представляю чарующие постукивания ложечки об чашечку. Короче мечтать ни кому не вредно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100