Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте бригаду
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте бригаду Ответить с цитатой

Уважаемые соседи посоветуйте качественную бригаду для ремонта под ключ. Желательно работающеи в нашем доме для просмотра качества проделанных работ. Да и буду очень признателен если проинформируете по поводу приблизительных расценок на работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максимов Сергей
Жилец


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично и строительная организация, в которой я работаю, если надо сделать какой-нибудь более менее существенный ремонт квартир, офисов и т.п., не первый год прибегаем к услугам "частника". Могу порекомендовать. Сам буду делать свою 265 кв. с его помощью. Звать его Константин. т/ф 8-916-690-86-92. По части качества - как Вы понимаете - все очень индивидуально, поэтому лучше договариваться на прямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Евгеньевна
Сосед


Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте бригаду Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Тем, кто начал делать ремонт, рекомендую хорошего сантехника, работающего по современным технологиям. Недорого! Заинтересовавшиеся, звоните по тел. 313-23-15 или моб. 8-916-227-58-46, спросить Бориса.
_________________
Е.E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Бригада строителей Ответить с цитатой

Рекомендую Павла, одну квартиру в нашем доме он ремонтирует, можно посмотреть. 8-903-192-38-44, скажите, что рекомендовал его Алексей из пятого подъезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел ООО с Лицензией - (правда, с третьей попытки, первые две бригады забарковал). Просили сначала 140-150 (с учетом паркета на 78% площади и сантехники) - договорились о существенном снижении, обещел скрывать "эксклюзивно низкую цену" - хотя не такая уж она эксклюзивно-низкая. Зато отнес в ПСМК-Э Копию договора с копией лицензии и сказал, что в случае выявления нарушений пусть меня только уведомляют, а претензии доводят до Гендиректора ООО в письменном виде.
На этой неделе начали. В воскресенье буду встречаться с прорабом - если кто хочет прицениться - забивайте стрелку часов этак на 14-00.
Заявки и пожелания по мейлу: krashchenko@bk.ru
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Нашел ООО с Лицензией - (правда, с третьей попытки, первые две бригады забарковал). Просили сначала 140-150 (с учетом паркета на 78% площади и сантехники) - договорились о существенном снижении, обещел скрывать "эксклюзивно низкую цену" - хотя не такая уж она эксклюзивно-низкая. Зато отнес в ПСМК-Э Копию договора с копией лицензии и сказал, что в случае выявления нарушений пусть меня только уведомляют, а претензии доводят до Гендиректора ООО в письменном виде.
На этой неделе начали. В воскресенье буду встречаться с прорабом - если кто хочет прицениться - забивайте стрелку часов этак на 14-00.
Заявки и пожелания по мейлу: krashchenko@bk.ru

А что делатать то будите?- (стяжка, шпаклевка стен, поклейка обоев, кафель, паркет и т.д.) или что-то глобальное (объединение санузла, перенос стояка, замену батарей с убиранием труб в стены, объединение комнат и т.д. ) если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):

А что делатать то будите?- (стяжка, шпаклевка стен, поклейка обоев, кафель, паркет и т.д.) или что-то глобальное (объединение санузла, перенос стояка, замену батарей с убиранием труб в стены, объединение комнат и т.д. ) если не секрет?


Батареи менять не буду - во-первых, зимой это нереально (разморозить стояк на 22 этажа, включая свою квартиру - это диверсия против Правительства и деда Мороза), во-вторых, жил с такими же и не мерз,, в третьих - тепло оно на всех, если поставить "крутые батареи" - 18 квартирам ниже по стояку тепла станет меньше ровно настоько, насколько больше снял у себя.
Трубы в стену убирать тоже (стены на это не расчитаны, цитата ОАО "Моспроект"). Ну а строить фальш-стены - этак и площадей не останется.
Так, по простому. Потолки -окраска. Обои и Обои под окраску. Перегородку тонкую в одну комнату снесем - Моспроект одобрил проект.
Если бы не паркет - вообще, эконом-вариант получился бы. Да, поддоконники меняем - по рекомендации строителей, работы - бесплатно (просто им меньше проблем с окраской).
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
AndX писал(а):

А что делатать то будите?- (стяжка, шпаклевка стен, поклейка обоев, кафель, паркет и т.д.) или что-то глобальное (объединение санузла, перенос стояка, замену батарей с убиранием труб в стены, объединение комнат и т.д. ) если не секрет?


Батареи менять не буду - во-первых, зимой это нереально (разморозить стояк на 22 этажа, включая свою квартиру - это диверсия против Правительства и деда Мороза), во-вторых, жил с такими же и не мерз,, в третьих - тепло оно на всех, если поставить "крутые батареи" - 18 квартирам ниже по стояку тепла станет меньше ровно настоько, насколько больше снял у себя.
Трубы в стену убирать тоже (стены на это не расчитаны, цитата ОАО "Моспроект"). Ну а строить фальш-стены - этак и площадей не останется.
Так, по простому. Потолки -окраска. Обои и Обои под окраску. Перегородку тонкую в одну комнату снесем - Моспроект одобрил проект.
Если бы не паркет - вообще, эконом-вариант получился бы. Да, поддоконники меняем - по рекомендации строителей, работы - бесплатно (просто им меньше проблем с окраской).


Полностью согласен, на счет стены - мне в мосжилинспекции сказали что достаточно и эскиза т.к. она не несущая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Бригада Ответить с цитатой

Павел , одну квартиру в нашем доме он ремонтирует, можно посмотреть. 8-903-192-38-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще одна бригада для эконом-варианта. молдоване, но с рекомендациями. о них я уже года два слышу. если кому-нибудь нужно - обращайтесь. на мою квартиру они опоздали.
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Бригада строителей Ответить с цитатой

юлия писал(а):
есть еще одна бригада для эконом-варианта. молдоване, но с рекомендациями. о них я уже года два слышу. если кому-нибудь нужно - обращайтесь. на мою квартиру они опоздали.
Я нанял Молдован и вышло подешевле, куча ляпов и прочее, а мог заплатить на пару тыщ побольше и получил бы качество, посмотрел как делает ремонт Павел в нашем доме и пожалел, что сэкономил, вот его телефон 8-903-192-38-44. Кстати у него и не дорого, просто я совсем дёшево захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться своими ребятами. Качестко можно оценить у меня в квартире. Все москвичи. Живут недалеко.
+7(915)2682403 - Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена
Новосёл


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

Прошу откликнуться кто делает ремонт у Строй Престижа! Обещали за 145 тыс. сделать ремонт 2-х комнатной квартиры с учетом установки сантехники и расходных материалов за 45 дней. В результате оказалось, что дополнительно уже заплатила 33 тыс. сантехникам за установку и буквально обманом выманили 50 тыс. на расходные материалы. За работу требуют предоплату, хотя называют это по факту. Ремонт до сих пор не закончен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Прошу откликнуться кто делает ремонт у Строй Престижа!

Вам к автору предыдущего поста - насколько я помню, Сергей их рекламировал - может, за нарушения и по ушам надает (если, конечно, все именно так, как Вы описываете)?
P.S. 45 дней полюбому маааало - стяжка (если есть) набрать прочность должна, да и другие нюансы... В принципе, срок, указанный строителями, смело умножайте на полтора - получите приблизительно правильный результат.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100