Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Успехи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Жилец


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Успехи Ответить с цитатой

Успешно проведшие (с согласованием или разрешением хотя бы со стороны ПСМК-Э) хоть какие либо перепланировки по эскизам (или проектам) - ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЗДЕСЬ.
Хотелось бы перенести и заменить на хромированный злополучный полотенцесушитель и минимально дополнить проводку (1 розетка для стиралки в ванной через УЗО ).
Да! И конечно же, металлическая дверь, открывающаяся наружу.(У меня сосед не горит желанием ставить свою внутрь, так чего же я один буду внутрь ставить?)
Если Ваш опыт не хочется публично озвучивать - сыпьте мне на мыло.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: перепланировка Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проекты перепланировок разрабатываются в ОАО "Моспроект", по КОПЭ - мастерская № 8 (кажется). Как оказалось, все остальное -лажа.
А ради одной розетки проще всего послать всех на......
Или заплатите ПСМКшным партнерам 1-2 килобакса (весь дом увешан объявлениями ВЕК-навек) - вот обрадуются то......
Приходите на собрание в субботу 28 января в 11-00, поговорим.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):

А ради одной розетки проще всего послать всех на......


Во-во и я про тоже. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100