Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение текущей ситуации на стройке
На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Костюк
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение текущей ситуации на стройке Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! По ссылке:
http://www.varshavka152.ru/document/otvetnapsmk110705.jpg
выложен ответ на наш коллективный запрос. У кого какие мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.

Монолитно-кирпичный я еще как нибудь переживу, но П44Т...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Костюк
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: П44Т Ответить с цитатой

А мне кажется П44Т лучше чем копэ... Эркеры все-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: П44Т Ответить с цитатой

Илья Костюк писал(а):
А мне кажется П44Т лучше чем копэ... Эркеры все-таки...


Ага, эти эркеры, говорят, текут Sad . И к тому-же в П-44Т со звукоизоляцией совсем беда (в КОПЭ просто беда, а там совсем). В общем, есть нюансы, хотя кухни 13-метровые мне там очччень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Костюк
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: П44Т Ответить с цитатой

Я знаю одно - когда выбирали квартиру, П44Т в приличных местах не было, а так бы взяли его. У друга 3-ка в П44Т на Высокой ул. (Коломенская) - супер! Как говорится, на вкус и цвет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,
а у кого-нибудь есть понимание, каким образом можно проверить, что вопрос с типом дома решен окончательно ? какой документ должен предъявить нам ПСМК в конце августа, чтобы однозначно зафиксировать тип дома ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Костюк
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Серия дома Ответить с цитатой

Думаю, что подписанного и утвержденного проекта мы не увидим в ближайшее время - смена серии дома пахнет долгим переделыванием проектной документации. Хотя может быть какой-нибудь переутвержденный Генплан. Судя по письму нас однозначно готовят к смене серии и сроков.
Вопрос - в ответе говорится о возможном возврате средств. В этом случае видимо ресь идет о средствах по договору? Средства пересланные в МИКо в расчет не идут? Интересно мнение с юридической точки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Вам легко говорить, а у кого однушки? Мыться и ,извените, ходить в туалет, в одной комнате.... И кухня 8,5м. Я выбирала совсем другую планировку. Если бы я хотела П44Т, то давно уже вселилась бы. Если они будут строить П44Т я приду и повешусь на кране! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.stroi.ru/newspaper/2004/29_2004/29_38.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
Если они будут строить П44Т я приду и повешусь на кране! Mad

Светлана, а семья, дети ? ... да и потом - кран это совсем не эстетично Very Happy

Может лучше подумать, как получить от ПСМК коттеджики ? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 61
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение текущей ситуации на стройке Ответить с цитатой

Привет. А тем у кого куплена 4-х комнатная квартира, интересно что будут давать в серии П44-Т???!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, привет !

Вместо 4-ки в КОПЭ я бы потребовал пол-этажа в П44Т (и без всяких доплат) Smile, или 3-ку + подземный гараж (если будет гараж) .....
вариантов масса .... Главное - все договоренности (серия дома, расположение окон, метраж кухни и т.п.) фиксировать в договорах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Костюк
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: П44Т Ответить с цитатой

Думаю, они постараются оставить ПАРУС. Кстати, как думаете, возможно ли строительство кем-то еще при условии покупуки проекта дома у ДСК2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей П
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 148
Откуда: 41 корп

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Позиция ПИК ? Ответить с цитатой

Интересно в чем заключается некоструктивность позиции ПИК ?? Просят деньги вперед по опыту работы с ПСМК.. Или за год стоимость дома выросла и у ПСМК денег не хватает - и они выбирают что подешевле .. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте ДСК-2 я бы не продавал проект КОПЭ, т.к. потребность в нем ещё нужна. Поэтому, если ПСМК договорится с ДСК-2 (т.е. с ПИКом), то будет ПАРУС, если не договориться, то будет другой вариант. Лично я бы предпочел дружбу ПСМК и ПИК, чем их препирательства (т.к. в части строительства я больше доверяю ПИКу, чем ПСМК). Однако ПИК крупно обозлился на ПСМК. Одна из причин - задержка расчетов по 15 корпусу. И вполне логично, что ПИК теперь требует предоплату от ПСМК за 41 корпус. Остается вопрос к ПСМК - почему ПСМК не может произвести эту предоплату, ведь деньги он с нас собрал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
Страница 1 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100