Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-ой подъезд-прблемы и их решения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
В зависимости от рисунка с установкой и демонтажем старой двери примерно от 40000 до 60000 рублей + скидка от 2-х штук.

Юля, я очень извиняюсь за сарказм, но эта решетка - из титана с золотым напылением Sad ??? Или в цены вкрался лишний нолик Smile ?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сделать как на 18-м в 7-ом подъезде. Замок с ключем на общий балкон и дверь с кодовым электронным замком на все квартиры:
Удовольствие на 12000р.
Фото немного из другого дома, но сути дела не меняет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрК
Жилец


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 39
Откуда: 2-й подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing круто конечно по 30 штук с квартиры. Думаю, мало будет желающих на такой вариант. Может проще глазок в дверь вставить и личинку на входную дверь поменять? все равно там уже стоит металлическая дверь. Останется только дверь на балкон заменить, ну или хотя бы вставить замок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ж по 30-ть? Если я не разучилась считать - первый вариант от 10.000 до 15.000, а второй всего лишь по 3.000.... Вы где то нашли по 120.000!? Shocked Киньте адресок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Ula писал(а):
В зависимости от рисунка с установкой и демонтажем старой двери примерно от 40000 до 60000 рублей + скидка от 2-х штук.

Юля, я очень извиняюсь за сарказм, но эта решетка - из титана с золотым напылением Sad ??? Или в цены вкрался лишний нолик Smile ?

Да!Да! Просто лишний нолик (заодно прверка на бдительность и внимательность)
В понедельник у меня приедет замерщик.
Условия: 2-е двери демонтаж+2 решетки с замками (один сейфовый на лифтовую дверь, другой с собачкой на мусоропровод)+вывоз старых дверей+установка решеток=9000рублей
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрК
Жилец


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 39
Откуда: 2-й подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad подумал, что если обыкновенная дверь стоит
Ula писал(а):
В зависимости от рисунка с установкой и демонтажем старой двери примерно от 40 000 до 60 000 рублей + скидка от 2-х штук.
то уж с домофоном ну никак дешевле не стоит Wink , вот с ноликами и ошибся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а у кого не все соседи объявились как быть... Поставим дверь, поменяем замки, люди приедут и попасть к себе в квартиру не смогут... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрК
Жилец


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 39
Откуда: 2-й подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обсуждать это в форуме, на каком этаже двери ставим Laughing , и опять же как ставить дверь не собрав деньги со всех соседей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нужно собирать деньги. Я все сделаю за свой счет. Желающие поучавствовать соседи потом может часть компенсируют. Согласие одной соседки я уже получила, а остальных пока не видела. Но не думаю что они будут против. За их счет только дополнительные ключи для себя и провод со звонком к лифту (не большие затраты) Обещали решетки поставить к пятнице. Желающие смогут посмотреть. Цена зафиксирована уже со скидками 9000 за 2-е решетки. Кому нужно дам координаты.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: решетки Ответить с цитатой

Зачем так сложно- решетки ,не проще и дешевле в мет дверь Вам было бы просто глазок врезать ???.
А Я как и Леонид поставил электрический замок и видеодомафон Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати за что я НЕ люблю решетки - это за то, что потенциальный злоумышленник имеет возможность:
- оценить обстановку на площадке - качество и "понтовость" установленных дверей, наличие вещей на площадке (велики, коляски и т.д.)
- забросить что-нибудь на площадку (скорее в хулиганских целях, чем в целях террора, но все равно неприятно)
- угрожать через решетку вышедшему жильцу оружием (и никуда вы не денетесь, сами откроете).
Мое ИМХО, глазок лучше. Дверь - она и в Африке дверь - хрен его знает, что за ней, может, лучше пойти решетку поискать...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: решетки Ответить с цитатой

Владимир!
Полностью согласен.
Еще через решетку иногда можно и замок открыть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация:
-Звонок в дверь. "Кто там?"
-Почтальон. Принес заметку про Вашего мальчика. (или милиция или сотрудник ЖЭК-на выбор)
Вы оставляя свою входную дверь открытой идете к общей железной двери на площадку и открываете ее что бы забрать письмо (или посмотреть удостоверение или предписание на выбор)
-Вас вталкивают обратно и спокойно проходят в Вашу открытую квартиру.
А вот через решетку не открывая ее можно и удостоверение посмотреть и письмо забрать НЕ ОТКРЫВАЯ.
А про угрожать оружием-это конечно можно а смысл? Решетка по прежнему закрыта и не нужно выходить на площадку сразу с ключами.
В квартире где я жила (1 этаж) у меня стояла сначала дверь. Тупее придумать сложно. Что в ней толку? Надеесь на нее, свою супер железную я все время оставляла на распашку. Как только я поставила решетку ситуация изменилась. Перед тем как ее открыть всегда можно посмотреть нет ли кого чужого на площадке.
Каждый должен сам решить что ему удобнее.
У меня было и то и другое и мне есть с чем сравнивать.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: решетка Ответить с цитатой

Я так понимаю Ваша кв напротив решетки - а как быть другим 3 кв???
Каждый решает для себя


Последний раз редактировалось: Евгений (Ср Сен 06, 2006 8:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто Вам сказал что у меня нет камеры?
Вопрос не так стоит. Решетка или дверь? Вот в чем вопрос.
От двери ключей мне все равно не удалось найти, а без ключа -это вообще железяка фигова.
И откуда такой гнев? Я лично не кого не заставляю.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100