Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соглашение с Акадо на подключение ТВ/Интернет достигнуто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
"Акадовский" телевизор отрубился.
Ни через тюнер, ни через провод не показывает...
А интернет работает...
Интересно, это тока у меня или у всех так? Shocked

у меня та же хрень
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва, корп. 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такая-же ерунда. А веь март вообще интернет работал черте как. Еле заставили прийти ремонтников-они поменяли крабы-сейчас уже почти нормально работает инет.. Похоже что у них такая акция проходит - вначале с 1 марта подорожало обслуживание-интернет вырубился, теперь предложили за 100р. дополнительный декодер-отрубился телик....че дальше будет-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас (Янгеля 3-1) интернета уже с пятницы нет, вчера вечером не было ТВ, но сегодня ТВ показывает, а интернета до сих пор нет. Акадо говорит, что уних там какая-то беда, но они ремонтируют...
Sad
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....
Акадо вызывает всё больше и больше нареканий... К сожалению...
Стоимость растёт, а качество падает...
Альтернатива есть?
Или у других свои "заморочки"?
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у других не лучше, у нас до Акадо был другой провайдер, было ещё хуже!
раньше Акадо устраивало во всем, интернет+ТВ по нормальной цене, мы даже недавно тариф сменили, так как у них появилось за меньшие деньги более выгодные тарифы.
и таких вот косяков не было никогда!
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет у меня тоже не работает с пятницы... И как раз позвонили предложили подключить интернет Ростелеком, я согласился, попробую как будет, потом поделюсь впечатлением. У нас в подъезде некоторые Старнет подключили, любопытно услышать мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестировал в течении 2-х месяцев СТРИМ.
Немного дешевле, но качество не лучше. Поэтому вернулся к АКАДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акадо совсем о....ли!!! Twisted Evil

http://www.akado.ru/about/news/last/document2682.phtml
http://www.akado.ru/about/news/last/document2663.phtml


"ВНИМАНИЕ ВСЕМ АБОНЕНТАМ! НАПОМИНАЕМ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

Как уже сообщалось 20 июня (см. новость на нашем сайте), в тарифной политике ЗАО "АКАДО-Столица" происходит ряд изменений. Эти изменения вызваны повышением требований к ширине каналов доступа в связи с планируемым внедрением телевидения высокой четкости (HDTV), услуг передачи видео по запросу (VoD), а также расширением набора услуг в сфере доступа в интернет.
С 1 июля компания также прекращает субсидировать потребителей путем бесплатного предоставления в пользование ТВ-тюнеров. Это объясняется предстоящей заменой этих устройств на более дорогостоящие и современные, поддерживающие новые функции — HDTV, VoD и другие.

В связи с этим арендный платеж за пользование ТВ-тюнером повышается до 50 руб. в месяц.

Узнать о новой стоимости вашего тарифа и улучшениях в его технических параметрах можно в «Офисе абонента», начиная с 1 июля."


Качество среднее, ТВ-тюнеры глючат регулярно, и они ещё за них по 50р. в месяц хотят получать!!! Twisted Evil

Совсем наглость потеряли!!! Twisted Evil

Не пора ли подумать о каком-нибудь другом провайдере??? Question
Например, Корбину кто-нибудь пробовал?
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Не пора ли подумать о каком-нибудь другом провайдере??? Question
Например, Корбину кто-нибудь пробовал?

Подозреваю, что будет шило на мыло, если речь не идет о НТВ+ (но это уже совсем другая история).
Пару лет назад подключал (не себе) Стрим-ТВ - не понравилось, глючил тюнер Smile , качество среднее Laughing ... Кажется, Кобина использует такой-же тюнер.
Надо дождаться новостей на Акадо. Если на эти деньги осенью-зимой появятся новые тюнеры с HDMI и, в перспективе, с HDTV - хрен с ними, с 50 рублями. Я умею ждать...
Кстати, на их форуме один товарищ уже на них в суд подает.

P.S. Тюнер у Корбины не такой, как в Стриме, ошибочка вышла. Только вот дома нашего в списке корбиновском что-то нету...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Только вот дома нашего в списке корбиновском что-то нету...


Да, нашего дома нет в списке и, вообще, 152-х домов там нет Sad

Пока Акадо было Комкором они себе такого свинского отношения к клиентам не позволяли. Evil or Very Mad Я, по крайней мере, в то время не сталкивался...
А главное, что с подъёмом аренды тюнера в 12 раз!!! ничего не изменилось в качестве! Кроме того, где то по-весне я поставил себе второй тюнер с абонентной платой за него всего 100р/мес. акция там у них какая-то была.
И, судя по всему, мне теперь придётся за него платить те же 240р, как и за первый тюнер. Итого, на круг, получается 240р/мес. сверху, к тому, что я платил до этого. Т.е. удорожание, в моём случае составило более 30%.
И я ведь такой не один. Неплохая прибавка к пенсии Акадо... Twisted Evil
И всё это сделано втихаря, без уведомлений и предупреждений. Twisted Evil

Просто свинство Sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ну вот очередные 4 дня без нета по вине акадо позади и я опять на нашем форуме. В службе тех поддержки мне культурно так сказали не нравиться ..... не ешь ( а попросту послали на......все 4 стороны) и я собственно пошла......в корбину и оставила заявку на подключение.....Акадо достали.....40 минут ждала соединение с оператором а потом мне предлогали перезвонить познее и так 2 раза......не ну я не могу по 3 часа тратить что бы просто дозвониться что б меня послали......хватит натерпелись......кто нибудь мож уже сменил акадо на что нибудь другое? ну и как оно?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Всем привет. Ну вот очередные 4 дня без нета по вине акадо позади и я опять на нашем форуме. В службе тех поддержки мне культурно так сказали не нравиться ..... не ешь ( а попросту послали на......все 4 стороны) и я собственно пошла......в корбину и оставила заявку на подключение.....Акадо достали.....40 минут ждала соединение с оператором а потом мне предлогали перезвонить познее и так 2 раза......не ну я не могу по 3 часа тратить что бы просто дозвониться что б меня послали......хватит натерпелись......кто нибудь мож уже сменил акадо на что нибудь другое? ну и как оно?


Полностью согласен!!! Twisted Evil
Акадо - ДОСТАЛИ!!!
Пока они были Комкором - они себе такого не позволяли... Twisted Evil
Особенно взять последние приколы с "бесплатным" включением доп. каналов и умышленным "забыванием" их отключить,
не забывая при этом взять за них плату!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Единственный плюс Акадо - более низкая цена... но очень не на много...
Юль, попользуетесь Корбиной - дайте инфу в эфир! Может пора Акадо рублём наказывать? А то в конец оборзели... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про АКАДО: Evil or Very Mad
http://community.livejournal.com/msk_consumer/5589913.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корбина не дороже, а даже дешевле.... у меня АКАДО ПРАЙМ500 то же по скорости и безлимитно у корбины 650 руб в месяц а у АКАДО 1050. Я подала заявку......жду....как только так сразу напишу
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это скорее всего обсуждалось, но...

Короче говоря, хотелось бы услышать мнение счастливых / несчастных абонентов Querty и Startnet из нашего дома.
Ведь еще неизвестно, когда подключат Корбину...

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100