Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электросчетчики!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Электросчетчики!!! Ответить с цитатой

Вниманеие, сегодня ночью с 21 на 22 в первом подъезде на этажах 7, 8, 9, 10 поснимали счечики электричества, остался вроде один на восьмом этаже, охрана не в курсе, на диспетческой (ходила Диана), сообщили "Мы тут до 1 апреля - нам всеравно", был вызван участковый милиционер. При этом нам не выдают ключи от двери меж лифтами и квартирами, может для того чтоб снималось легче?
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Электросчетчики!!! Ответить с цитатой

Михайлов Павел писал(а):
сообщили "Мы тут до 1 апреля - нам всеравно"


Кто-нибудь прокомментировать может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть!!!!!!!
И что дальше? Поделитесь информацией.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: вот новость то... Ответить с цитатой

ЗАШИБИСЬ.... Интересно, чей на восьмом то остался...Мой или Ленин? А может у соседей , которых я допреж и не видела ни разу.. Надо ЕХАТЬ на Варшавку...Настроение у меня какое? Скандальное... Держитесь эксплуатационники.. Если и в ЭТОТ раз меня обчистили....я уж молчать более не буду, хватит знаете ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последней информации, пришел элекрик с эксплуатации и подключил квартиру Дианы без счетчика, сказал пока придется жить так...
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер. Все гениальное просто. Только, боюсь, энергетикам это не понравится.
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Re: Электросчетчики!!! Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Михайлов Павел писал(а):
сообщили "Мы тут до 1 апреля - нам всеравно"


Кто-нибудь прокомментировать может?


Во вторник вечером (22.03) зашёл в диспетчерскую.
Отдають нас местному ЖЭКу-ДЭЗу.
На столике у одной из сотрудниц (сидит рядом с Константином Григорьевичем) - как бы невзначай - телефон опера на бумажке... Shocked Я так понимаю, что они заодно хотят и ПСМК-Э проверить.

Штатные сотрудники ПСМК-Э получили предложения получили предложение влиться в дружную семью обслуживающей организации.
Но зарплаты там меньше, поэтому одно из двух...

Тем не менее, до 1- го апреля, судя по обстановке, царящей в диспетчерской, они будут работать в штатном режиме (чего, судя по произошедшему, нельзя сказать об охранниках...) Rolling Eyes .

На верхних палубах танцуют фокстрот, а в машинном отделении вода прибывает Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гениальное - действительно просто. Счетчики - покупаем за свои деньги. Можем установить доп.замки на дверцы... На моих глазах , сегодня в "эксплуатацию" принесли парочку , которые уже "подготовили" к снятию. К этим счетчикам прикреплены номера квартир, дверцы "шкафчиков" опечатаны (закрыты). По счастливому стечению обстоятельств, электрик, делая обход ,обнаружил сии приготовления и поставил "крест" на планы жаждущих поживиться о чем, в каком то журнале, была сделана соответствующая запись (кто и в котором часу снял)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я общую этажную дверь закрыл на электронный кодовый замок, а выход на балкон на замок.

http://www.cyberdom.ru/varshavka152/front.jpg
http://www.cyberdom.ru/varshavka152/back.jpg



Ключи на всякий оставил на охране. Все-таки КРТ на этаже, а мама там пока наездами. Если что с этажа сопрут - понятно от куда ноги растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: Электросчетчики!!! Ответить с цитатой

Денис писал(а):


Во вторник вечером (22.03) зашёл в диспетчерскую.
Отдають нас местному ЖЭКу-ДЭЗу.
Тем не менее, до 1- го апреля, судя по обстановке, царящей в диспетчерской, они будут работать в штатном режиме по
:


Интересно а деньги заплаченные за комуналку по июль включительно они то же передадут местному жеку или по новой нужно будет заплатить?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипотетически ,передача денег и подробного отчета о потраченном и приобретенном,-безусловно должна состояться...и даже рассторжение договоров с ПСМК- эксплуатацией и заключение новых с преемниками последних.... Но, есть НО..... 1) префектура (назовем это так) - не торопится принять дела у Королюка (Ерина и компании), а время то идет...Праздник смеха и шуток приближается... 2) Назначение новой организации , если информация верна, идет под грифом "временно назначается"... 3)особенности национального спорта "....честного отъема денег.... - тоже, никто не отменял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
А я общую этажную дверь закрыл на электронный кодовый замок, а выход на балкон на замок...


Супер!!! Я только не понял: зачем восемь кнопок звонков?
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскрою секрет - это дверь на этаже в доме, где я живу сейчас.
Так как дверь на Варшавке 152 сделана один-в-один как у меня дома, я просто вышел в корридор общий и сфотографировал дверь на своем этаже.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: мы с Тамарой, - ходим парой... Ответить с цитатой

А ракурс? Laughing Ракурс первого снимка!? Это просто - супер!! Леня , либо вы резко прибавили и так в немаленьком росте, или ....как Карлосон.... Laughing Уважаемый, модератор!!! Не мечите красные молнии...И уж, не дай бог . не отсылайте в читатели!!! Shocked Ну сил нет! Не смогла не откомментировать, хотя и помню, что не в курилке... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100