Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акт об исполнении договора с ЗИС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Акт об исполнении договора с ЗИС Ответить с цитатой

В начале апреля при оплате дополнительных метров мною был подписан акт об исполнении договора в котором последнее предложение звучит так : "С момента подписания настоящего акта Квартира считается переданной (поступившей в пользование и владение) Гражданину". В связи с этим интерисует могу ли я расчитывать на пени за просрочку сдачи дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Насколько я помню свой собственный договор с ЗИС, там пени вообще не предусмотрены ни в одну сторону. Более того, в ЗИСовском договоре все сроки настолько условны, что у меня нет уверенности, что там удастся за что-то зацепиться. Поэтому, если возникает желание, с этим вопросом лучше обратиться к юристу, специализирующемуся по подобным делам.
2. Лично я подписание этого акта передвинул на момент, предшествующий выдаче ключей (доплачивал в феврале, мне это было удобно). Никто меня к подписанию акта не пытался склонить - потом, так потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: Акт об исполнении договора с ЗИС Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В договоре В-К15-02 между ПСМК "В-й" и "ЗИС" сказано, что соинвестор "ЗИС" вправе привлекать третих лиц, к-е после подписания договоров также становятся соинвесторами, на к-х распространяется данный договор. в п.6.1 к-го предусматриваются штрафные санкции в размере 0,01% за к-й день просрочки. или это не так?
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100