Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрание жителей - когда проводить ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда лучше провести собрание
в 11-00 в субботу, 22 апреля
62%
 62%  [ 18 ]
в 19-30 в четверг, 27 апреля
34%
 34%  [ 10 ]
в 12-00 в субботу, 29 апреля
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Собрание жителей - когда проводить ? Ответить с цитатой

Соседи !
Похоже, "мы приплыли" - пора активизировать Комитет.
Вот уже 2 недели актив пытается назначить дату общего собрания, мнения разошлись. Проблема в том, что времена "горячие" - ремонты, переезды, у кого-то грядки-дачи начинаются. Ниже - пробный вопрос на тему "удобного времени для собрания". Аргумент -а выходные в том, что "под солнышком" и еще много "новеньких", которые случайно увидели толпу и присоединились к собранию. Но сколько пользы от тех, кто не соизволит прочитать объявление и приехать к своему дому специально для собрания.
За будни говорит то, что это не "режет" по личным планам и оперативней организовать уведомление.
Запускаю опросник, как всегда, голосуют самые активные, ну а кворум будем собирать "по осени" (нужно быть реалистами).
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вечер, по выходным меня не бывает в Москве, командировки Confused
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приплыли....А я объявления вешать завтра собралась, где речь шла за 22-е и бесплатных грузчиках Владимиру.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Приплыли....А я объявления вешать завтра собралась, где речь шла за 22-е и бесплатных грузчиках Владимиру.....


Татьяна, с грузчиками мы бы как-то разобрались, даже с платными.
Все дело в моей личной помощи моей семье именно в этот день. Но это не суть важно, чего думаю - сказать успею, надеюсь, предоставят слово вне очереди... Мегафон привезу к началу...

А вот кто будет вести собрание ? А што скажет товарищ .....
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100