Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой Председатель нужен нашему ТСЖ ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Главное в Председателе это что бы он был:
Жителем дома
27%
 27%  [ 6 ]
Из сферы ЖКХ или стройкомплекса
13%
 13%  [ 3 ]
Ответсвенным
27%
 27%  [ 6 ]
Порядочным
18%
 18%  [ 4 ]
Не старше 45 лет
0%
 0%  [ 0 ]
Не моложе 30 лет
0%
 0%  [ 0 ]
С маленькой зарплатой
0%
 0%  [ 0 ]
Воровал, но умеренно
0%
 0%  [ 0 ]
Обучаемым
0%
 0%  [ 0 ]
Сильным менеджером
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Какой Председатель нужен нашему ТСЖ ? Ответить с цитатой

На мой взгляд, большинство критериев не противоречат друг другу.
Важное, что бы человек был настоящим лидером, ответственным и порядочным.
То что он будет из числа жильцов, даст ему дополнительные стимулы, а нам – дополнительные гарантии. Все проблемы дома станут для Председателя-соседа отчасти личными, и решать он их будет с удвоенной энергией.
В принципе нет критических противопоказаний для человека со стороны – надеюсь, мы сможем позволить себе оплачиваемых членов правления и ревизора, которые не дадут «чужаку» зарваться и провороваться. А в случае чего – переизберем, благо все будет «на ходу» и с бюджетом. Насчет контролируемого представительского фонда – это разговор отдельный.
Так что, если у кого есть кандидаты «со стороны», в том числе и «от Куприна» - милости просим. Я лично Куприна пока на эту тему просить не буду, кто ратует – пожалуйста. Просьба к кандидатам высылать резюме на info@varshavka152.ru и krashchenko@bk.ru. Извините за формализм, но если человек не в состоянии написать резюме или не снизойдет до того, что бы его выслать – значит, он многого не умеет или не хочет.
Для резюме в «редактируемом формате» (Word и т.д.) на предварительном этапе конфиденциальность гарантирована. Представляться активу будет без ФИО и контактов.
Обязательно указать что хочет сделать, что сможет сделать наверняка и условия оплаты: желательный общий доход и минимальный фикс.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась поставить несколько галочек, не получилась. Laughing Мне кажется, председатель должен работать только на этом посту, т.к. совмещать "приятное с полезным" просто не реально. Конечно человек должен быть порядочный, но действовать ему придется не всегда честными способами. Бремя это очень тяжелое а удовлетворить всех жильцов не реально. Со своей стороны могу обещать: Буду сдавать регулярно взносы и участвовать в общедомовых мероприятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100