Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vasko.ru - поделитесь опытом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём
Сосед


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Vasko.ru - поделитесь опытом! Ответить с цитатой

Здравствуте всем!

Где-то на прошлой неделе видел, как рядом со 2 подъездом стояла газелька с логотипом Vasko.ru.

В данный момент сам занимаюсь подбором бытовой техники - и вот практически всё (причём по приемлимым ценам) нашёл в этой самой васько.ру.
Вопросы: Кто-нибудь имел дело с этой компанией? Как там с доставкой и гарантией?
Может у кого карточка дисконтная есть?

Или ещё вопросы - может кто посоветует аналогичный магазин, если есть собственный благополучный опыт?

Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал у них на днях водогрей. Доставили на следущий день. За доп. плату (небольшую) доставляют в интервале 3 часа (для удобства), стандартная доставка - интервал часов 6. Вся инфа есть у них на сайте. Я почти не ждал - заказал доставку с 19 до 22, привезли приблизительно в 19:15.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заказывала у них технику, цены намного интереснее чем во многих других. Привозили холодильник и посудомойку. Дали свою листовку на установку. Все достаточно цивилизовано. Пришли, все установили. Дали гарантию. Меня все устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал у них стиральную машину. Цена и сама машина - претензий нет. Вот только через несколько дней раздался звонок от представителя компании, который представился отделом рэкета. Мол я недоплатил за машинку 1500. Вообще то цена, указанная на сайте и впрямь была на 1500 больше чем заплатил я (изначально заказывал другую модель, но оператор, принимавший заказ предложил лучшую за те же деньги. я естественно согласился).
Так вот этот рекетир предложил мне доплатить разницу. На мой справедливый отказ, он прегрозил не отправлять документы от нашего агрегата на оформление гарантии в официальное представительство.
Я попробовал обратиться к начальству, но оказалось что они в курсе и поддерживают методы работы своих подчиненных.
Больше я у них ничего заказывать не буду. Наличие отдела рэкета, знаете ли смущает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
представился отделом рэкета

Отдел рэкета - это "пять"!
Сдается мне, что товарищ пошутил неудачно либо с головой у него не все в порядке. Вообще-то в наше финансово-налогово-неспокойное время руководство фирмы за подобные шуточки сотрудникам должно органы (не скажу какие Smile ) удалять без наркоза. Думаю, Вы не с тем руководством общались.
В принципе это - ошибка менеджера, эти деньги с него. Остальное - вопросы доброй воли. Если есть чеки, доки - юридически вопрос закрыт, имхо. Пересыл информации на стиралку в представительство - имхо чушь (если марка не супер-пупер элитная). Хотя у каждого производителя свои тараканы...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал в этой компании холодильник. Претензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega
Сосед


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Скидка Ответить с цитатой

По моему была скидка по моему 5% на их товары, но насколько я помню она именная, то есть они оформят документы на счастливого обладателя скидки. Если провентилируете этот вопрос с ними и вас все устроит, пишите в личку попробуем согрганизоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100