Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Черный список" бригадиров и строительных контор.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: "Черный список" бригадиров и строительных контор. Ответить с цитатой

Не связывайтесь с беспалым Лешей
(сейчас, как я слышал он делает квартиру Андрею со 2го этажа в 6й секции - будьте внимательны!).

выступает бригадиром. деньги принимает регулярно - а вот со своими людьми расплачивается жаднее некуда (в результате люди от него уходят). с меня получил почти полстоимости ремонта - и провалил договор. к указанному сроку - не сделал и половины. теперь расхлебываем последствия его деятельности.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: не связывайтесь с беспалым Лешей Ответить с цитатой

v_aleinikov писал(а):
(сейчас, как я слышал он делает квартиру Андрею со 2го этажа в 6й секции - будьте внимательны!).

выступает бригадиром. деньги принимает регулярно - а вот со своими людьми расплачивается жаднее некуда (в результате люди от него уходят). с меня получил почти полстоимости ремонта - и провалил договор. к указанному сроку - не сделал и половины. теперь расхлебываем последствия его деятельности.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!


Не, я сним растался в принципе по-хорошему.

НО ТОЖЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ.

Сейчас жду, когда одна строительная фирма (раньше с ней сотрудничала моя мама) достроит и отделает особняк в Борвихе - не мой Sad и обесщали после за 3 недели сделать все в моей квартирушечке.


Последний раз редактировалось: AndX (Вт Июн 13, 2006 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку у наших уважаемых жильцов появились серьезные претензии к некоторым бригадам, выделена отдельная тема для обмена отрицательным опытом. Благодарности бригадам пишите в "Рекламу" - все равно ведь телефоны указываете Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, но и мне придется отметиться в этой теме, поскольку любое терпение имеет границы...

Бригадиры Виктор и Александр (Александр, правда, сейчас открещивается от Виктора, утверждая, что уже давно с ним не контачит. Во всяком случае, "вел" мой ремонт именно Виктор).

Бутевич Виктор Борисович, тел. 926-395-97-68. Выступает от имени конторы ООО "СтройРемонт" (или "Строй Ремонт") ИНН 7721512008.
Договор на ремонт 3-х комнатной квартиры был заключен 5 марта 2006 г., срок ремонта определен в три месяца, но мог быть изменен в большую сторону.

На настоящий момент работы провалены дважды (первый исполнитель выгнан за явную халтуру, следующие исполнители (в принципе неплохие ребята, одну квартиру хорошо в нашем доме сделали), после уплаты "очередного транша" обнаружили у себя проблемы (со здоровьем, сроками, и т.д.) и работы прекратили). Никаких конкретных предложений от Виктора по продолжению работ либо по окончательному расчету не последовало (лишь туманные обещания возврата неизрасходованных средств).
На протяжении всех работ бригадир Бутевич Виктор Борисович проявлял в основном интерес к закупке стройматериалов и получению денег с заказчика (познания его в технологиях ИМХО сомнительны). Бригадиром получено около 2/3 денег от договорной цены ремонта. Полностью не выполнены работы: укладка паркета, наклеивание обоев, укладка плитки, подвесной потолок в санузле, установка дверей и плинтусов.
Частично не выполнены работы: окраска потолков, установка галтелей, установка откосов на окна, работы по электрике (электроустановочные изделия), работы по сантехнике (установка кранов, смесителей, полотенцесушителя, водогрея, унитаза, мойдодыра, раковины).
Фактически полностью закончена только лоджия. Все остальное в той или иной степени требует доделок (а, с учетом других исполнителей, и переделок).
Кроме того, на данный момент бригадиром Виктором присвоены 9000 рублей, переданные ему на закупку стройматериалов, и не предоставлен отчет по еще 15000 рублям (на те же цели).
Попытки связаться с Виктором для прояснения ситуации уже 2 дня безуспешны, сегодня его телефон вообще с утра "не обслуживается".

Вряд ли Виктор появится на нашем доме с предложениями по организации ремонта, однако на всякий случай предупреждаю - связываться с этим бригадиром уже не стоит (свою копеечку на нашем доме он уже срубил, а с честностью и порядочностью у него есть проблемы).

Если это сообщение читает тот, кто связал или собирается связать себя договорными обязательствами с Виктором, то примите пару советов:
НИКОГДА не платите Вите авансов - только по факту работ с актированием;
НИКОГДА не позволяйте ему задерживать отчет по материалам и ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ, а лучше НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ему закупку;
ВСЕГДА проверяйте количество закупленных материалов и их необходимость, а также как они были использованы;
ВСЕГДА проверяйте, соблюдаются ли технологии ремонтных работ на Вашем объекте (повторяю, Виктор за этим не наблюдает, о том, что у Вас провода "пальцами скручивали" Вы в лучшем случае не узнаете (что будет в худшем Sad ...))
А лучше поищите себе более компетентных и надежных исполнителей.

P.S. Безусловно, каждый сам себе злобный Буратино Sad . Однако под "руководством" этого "товарища" было сделано как минимум три вполне пристойных ремонта в нашем доме. Почему часть денег была уплачена вперед - ребята (последние) работали пристойно и ОЧЕНЬ аккуратно, и не было причин им не доверять (впредь и с аккуратными буду злобным Карабасом).
P.P.S. Интересно, а гарантийные обязательства по уже завершенным ремонтам данный персонаж собирается выполнять?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.


Последний раз редактировалось: vovanm (Пн Авг 07, 2006 1:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икренне сочувствую......... Но это реалии наших будней! А для того, что бы Ваши строители осуществляли гарантийные обязательства, необходимо заключать договор как минимум с организацией имеющей офис (и не в сарайчике рядом с домом) и т.д.и тп. Да уж ладно об этом...... Мне может с этим повезло.... ремонт делает персонал строительной компании моего близкого родственника....... пока оценка 6 из 5 возможных....... но увы и ах..... посоветовать могу только тем кто готов платить за качество и соответственно гарантии.....

А так.... не расстраивайтесь..... земля круглая..... и их за вас накажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
Икренне сочувствую.........

Спасибо, я в порядке Smile ... Фигня все это, пусть Виктор совести купит на эти деньги...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот уже "недоволен" и теми, кто и аванс не берет и материалы за собственные деньги покупает и привозит, не живет, и делает хорошо (обесщали за месяц, но по работе видно что могут и за 1,5 недели). Вот ведь какая жизнь какая сложная штука.

Выражаю глубочайшию поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Очень жаль, но и мне придется отметиться в этой теме, поскольку любое терпение имеет границы...

Бригадиры Виктор и Александр (Александр, правда, сейчас открещивается от Виктора, утверждая, что уже давно с ним не контачит. Во всяком случае, "вел" мой ремонт именно Виктор).

Бутевич Виктор Борисович, тел. 926-395-97-68. Выступает от имени конторы ООО "СтройРемонт" (или "Строй Ремонт") ИНН 7721512008.

Sad . Однако под "руководством" этого "товарища" было сделано как минимум три вполне пристойных ремонта в нашем доме.
P.P.S. Интересно, а гарантийные обязательства по уже завершенным ремонтам данный персонаж собирается выполнять?


Я очень сожалею, ибо в свое время положительно отзывался о качестве ремонта, производимого бригадой, предоставленной данным прорабом.

Я и сейчас не отказываюсь от своих слов, а вот "прорабы" в этой цепочке оказались лишним, а иногда и "вредным" звеном.

Вообще, таких прорабов нам не надо. Жаль, что все так сложилось у Админа. У нас они чудом смогли рассчитаться со строителями, слава богу, ни переплачивать не пришлось, ни строителей не кинули.

В-общем, полностью поддерживаю обращение Маркова, но претензии никоим образом не касаются тех 2-х бригад, что сделали 3 квартиры в 5-м подъезде, но есть подозрения, что "без прораба" они бы сработали еще лучше (и/или дешевле).
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с приближением строительного сезона хочу напомнить о нецелесообразности пользования услугами персонажа "бригадир Виктор" (Бутевич Виктор Борисович). Если нужны качество, соблюдение технологий и сроков, аккуратная работа - это не к нему.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100