Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

152 к.1 подъезд 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Т писал(а):
Увы, всего 16 человек (7+9). Видимо остальным нет дела до того, что происходит в подъезде Sad

По моим подсчетам из 80 квартир 30 сданы в наем.......кто ж придет на собрание? зачем? что бы добровольно платить больше за аренду?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее активную поддержку коньержи получили именно от двух молодых людей, которые, по их утверждению, снимают квартиры в нашем подъезде. Забавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на стеклах балкона обнаружил какую-то маслянистую жидкость. Видимо, какое-то чудило, что-то вылило сверху. Жажду вычислить это лицо нетрадиционной сексуальной ориентации с целью проведения разъяснительной беседы.
Буду рад информации, которая поможет вычислить этого ... (литературный лексикон исчерпал Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Т писал(а):
Сегодня на стеклах балкона обнаружил какую-то маслянистую жидкость.

Предположение - у кого-то из кондея утек хладагент. Ищите блок кондея над балконом.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! В воскресенье (14.12) в 12 часов состоится собрание подъезда. Вопросов много, убедительная просьба прийти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня нам открыли мусоропровод. Поздравляю нас!!!! Теперь и к нам придут крысы и тараканы и вонь!!!!! А все из за того, что какой то толстой заднице лень отнести мусор к контейнеру на улицу. А вот интересно тот кто организовал такое "счастье" уборку около мусоропроводов то же организовал? или опять самостоятельно?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью соглаен с Юлей! У нас был чистый подъезд, теперь начнется... Любопытно, кому это надо было??? Предлагаю проголосовать и если большинству дороже чистота в подъезде, то закрыть мусоропровод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREEEEX
Жилец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Варшафка152,к.1,п.6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд это вопрос не подъезда, а всего дома!
Тараканы и крысы придут теперь быстрее...
Думаю все видели в нашем дворе большое количество крыс с соседних домов, поздравляю теперь они будут не только во дворе!
_________________
Дом – это не то место, где ты живешь, а то где тебя понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне как-то стало любопытным решение вопроса с мусоропроводом, неординарный подход Shocked . Вы знаете, в нашем доме нет ни крыс, ни тараканов, да и в подъезде чисто, а дому уже 15 лет.В лифтах и холле зеркала и цветы. Все это достигается плановыми санобработками и культурой самих жильцов и осознанием, что твой дом начинается с порога подъезда, тем более, что вы все совладельцы этого дома Very Happy . А то вначале без мусоропровода, потом без лифта, а там ... Rolling Eyes , Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Ребята, мне как-то стало любопытным решение вопроса с мусоропроводом,....... твой дом начинается с порога подъезда, тем более, что вы все совладельцы этого дома Very Happy . А то вначале без мусоропровода, потом без лифта, а там ... Rolling Eyes , Embarassed

Это если вы купили квартиру сами....а вот если вы ее сняли на 3-4 месяца то вам "фиолетово" чо там будет после вашего отъезда.....я уже наблюдала как тетя в халате в мусоропровод понесла банку с тухлыми огурцами вместе с рассолом ( как вы понимаете квартиру она снимает)....про лифт утрировать не надо.....в вашем доме кто убирает около мусоропровода? У нас я так пологаю мы сами должны это делать....и дерьмо с лестниц мы сами должны убирать и много чего еще.... у нас подрозумевается что мы платим консьержам не за охрану а за уборку потому как подъезд наш все равно как проходной двор....открывают всем под ряд без лишних вопросов. ДЭЗ или как там его.... даже не собирается уборщицу нам направлять не смотря на то что за эксплуатацию здания мы исправно платим ( а в эти деньги входит и вывоз мусора и уборка подъезда и территории около дома)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Юля, консьержка у нас убирает в холле 1-го этажа и в лифтах (оплачиваем ее услуги мы сами, собирая по 200 рублей с квартиры). В подъезд она пускает только тех, кого знает,остальные пользуются либо электронным ключом,либо домофоном. Лестничные пролеты вроде-бы как убирает уборщица 1 раз в месяц. Холлы на этажах (в том числе и около мусоропровода) убирают сами живущие на этаже по очереди. Веник и совок около мусоропровода,швабра и тряпка тоже есть. У нас есть старшая по дому и старшие по подъездам, а также актив подъезда. Так вот этот актив и не позволяет вести себя по хамски ни квартирантам (а они тоже есть и,кстати,за них несет ответственность сдающий квартиру), ни хозяевам квартир,забывшим,что они живут в многоквартирном доме. Ведь собственности-то можно и лишиться (квартира пойдет просто с молотка), если очень досадить соседям и они дружно возьмутся за этот вопрос Very Happy. Правда, поняли все это ни сразу, но ведь поняли. Так что и у вас все придет в норму и в итоге все получится. Дорогу осилит только идущий. Удачи, Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно сделал замечание женщине не очень русской наружности, выбросившей мусорный пакет на газон за 7 подъездом. Она мне ответила, что мусоропровод закрыт, а нести мусор до контейнера далеко, неудобно,... Поэтому решила, что можно просто на газон... Evil or Very Mad
Кстати, мусор со стихийной свалки около закрытой площадки для контейнеров за 7 подъездом постояно разбрасывают вороны, собаки, кошки, да и крыс я там тоже видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
У нас есть старшая по дому и старшие по подъездам, а также актив подъезда. Так вот этот актив и не позволяет вести себя по хамски Very Happy .

А у нас нет нормальной старшей по подъезду а то что есть ....само ведет себя по хамски это во-первых, а про "....квартиры с молотка...." это вы загнули.....у нас управы даже на незаконную перепланировку найти не могут, а вы про хамское поведение....я Вас умоляю. Просто не всем комфортно жить в новом мире кто то сильно по совку страдает и вонючим подъездам....а сознание людей поменять- это психиаторы нужны
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, привет!
Меня снова озаботил вопрос наших консьержей. Новые консьержи заменяют ключ от домофона, т.к. пускают всех без разбора и моют полы. Все.
Для заключения договора есть юридические сложности. Поэтому я предлагаю выдать им инструкции, что делать, чтобы было за что спрашивать.
Проект инструкции у меня есть, но хотелось бы согласовать ряд пунктов. Например, кого пускать в подъезд (если нет ключа):
1. Всех записывая пасопрта
2. ПО звонку хозяев
3. ПО спискам от хозяев
и т.д.
Кроме меня это кого-то волнует? Предлагаю собраться и обсудить интсрукции для консьержей. Кто проигнорирует собрание - будут вынуждены смириться с решениями участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образовалась протечка на потолке и стене возле входной двери и на кухне. Звонила в диспетчерскую, должен прийти сантехник. Диспетчер сказала, что найти, кто заливает весь подъезд, не могут, так как у всех все замуровано. Возникает резонный вопрос, чем все кончится. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100