Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

152 к.1 подъезд 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрание жителей 4 подъезда состоялось!
Короткий отчет:
1. Консьержке - быть. Начальный оклад - 10000 руб/мес. с возможностью увеличения до 12000 (далее будет видно).
2. Начальный сбор с квартиры определен в 500 руб. - далее по собираемости средств сумму будем уменьшать - поначалу надо ведь и благоустройством помещения консьержки заняться.
3. Оклад старшего по подъезду определен в 3000 руб. в месяц (на собрании возражений не последовало).
4. Самое главное - выбран старший по подъезду - Сергей Максимов, кв. 265. Связаться с Сергеем можно через форум (в этой ветке или через личные сообщения) или через его почтовый ящик в подъезде (265).
Тем, кто не был на собрании, но хочет сдать деньги на организацию службы консьержки, убедительная просьба - связаться с Сергеем (деньги пока сдаем ему).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Отлично завтра же постараюсь найти Сергея
если не было моих соседей по плащадке то и их тоже направлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи. Скажите состоялись ли переговоры с потенциальной консьержкой. Каковы результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максимов Сергей
Жилец


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Соседи. Кто не смог со мной связаться, пожалуйста, пришлите мне в личку ваши телефоны, я сам всех обзвоню.
На счет консъержки и вообще благоустройства нашего подъезда - работа идет, но не так быстро, как хотелось бы всем нам, потому что любой вопрос надо со всеми Соседями согласовывать, а не все есть на месте, многие квартиры пустуют. Для того, чтобы все делалось оперативно, нам на собрании нужно было оставить мне Ваши координаты (телефоны и е-мейл) или "выдать мне "карт-бланш" на все действия по организации службы консьержей в нашем подъезде с моим последующим отчетом и моей финансовой ответственностью. К сожалению мы об этом при проведении собрания не подумали, поэтому сейчас мне нужно срочно-срочно со всеми пообщаться лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш будущий консьерж - просто супер, спасибо ему! Реально помог мне вчера - практически спас, оказав помощь по доставке рулона линолеума по лестнице на 12 этаж (грузовой лифт, собака, не работал, да и вряд-ли рулон в него бы влез Sad ).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители 12 этажа!
Саша (наш консьерж) кладет нам плитку в лифтовом холле. Пожалуйста, будьте осторожнее, не наступайте на свежеуложенную плитку - ему уже дважды пришлось ее перекладывать - уважайте чужой труд (тем более, что он за наш счет).

P.S. Если вдруг (не очень на это надеюсь) это сообщение читает тот, кто сорвал сегодня работу моим паркетчикам (кв. 245). У консьержа теперь есть выписка из постановления Правительства Москвы 883-ПП от 15.11.2005 о том, когда можно вести работы, а когда нельзя - там все написано "русским по белому". Если лень идти к консьержу - читайте:
2.7. Режим переустройства и (или) перепланировки жилых и не-
жилых помещений в жилых домах устанавливается с учетом следующих
требований.
В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ
не допускается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и
(или) заканчивать их позднее 19.00 часов;
- применять при производстве работ оборудование и инструмен-
ты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
- вести работы без специальных мероприятий, исключающих при-
чинение ущерба смежным помещениям;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или)
отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
- использовать пассажирские лифты для транспортировки строи-
тельных материалов и отходов без упаковки.

Так вот - сегодня был не воскресный и не праздничный нерабочий день, а перенесенная суббота. У консьержа есть мой телефон - можно было позвонить и договориться о перерыве в работах, а не разводить понты перед рабочими.
Интересно, для кого я это пишу Confused ...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Так вот - сегодня был не воскресный и не праздничный нерабочий день, а перенесенная суббота.

Пыталась повторить это в РЭУ, но толку чуть - праздник у них, видите ли.
В результате были сорваны работы по заделке межпанельных швов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Сосед


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, беда! В одном из наших лифтов, а точнее в самом левом, пахло мочей. Даже в одном углу разъело краску, интересно это человек или собака, даже если это - человек он все-равно собака. Как с этим кошмаром бороться? Ну просто отвратительно ездить в лифте-туалете! Ужас!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

И это уже не в первый раз ранее тоже было замечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максимов Сергей
Жилец


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Увы - не в первый раз. Наши дежурные, конечно, моют пол и стены лифта после каждого случая, но, все равно, запах какое-то время держится.
Уважаемые Соседи. Если это чья-то собака, - научите ее пожалуйста терпеть до улицы. А если это результат чьего-то комплекса неполноценности... очень жаль, что Вы, уважаемый неизвестный пока Сосед, выбрали такой способ самореализации. Лучше сделайте что-нибудь полезное для подъезда, Вы тогда и сами будете чувствовать себя хорошо, и люди, не смотря на всю их человеческую неблагодарность, СПАСИБО скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба обратить внимание на объявление на двери в лифтовый холл, касающееся смены кодов домофона - они могут быть сменены со дня на день.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Мне кажется, что нашим консъержам надо быть немного по активнее. Жители нашего подъезда хотя бы раз в месяц заходят в консъержскую и думаю им (консъержам) не должно составлять труда говорить о том, что надо подписать или выразить свое отношение к решениям относительно всего дома. Нужны подписи под протоколом последнего собрания, подписи об охране и т. д. Они спокойно собирают деньги и не утруждают себя напоминаниями. По своей забывчивости я дважды возвращалась и спрашивала где надо расписаться. Заглянула, расписались ли мои соседи, которые постоянно уже живут около полугода - так и нет. Sad
Чья-то беспечность, чей-то пофигизм. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: второе воскресенье подряд кто то ДОЛБИТ Ответить с цитатой

Здавствуйте соседи! второе воскресенье подряд кто то ДОЛБИТ
Мной 18 февраля источник шума был найден
25 февраля я приехал поздно домой , и не успел выявить источник шума.
Самое интересное- работяги уважают закон и по воскресеньям не шумят.
Шумят владельцы квартир...
А ведь сами скоро въедут и будут вместо отдыха слушать приятную мелодию перфоратора
Уважаемые соседи - если знаете кто шумел 25 февраля сообщите пожалуйста мне
Заранее благодарен
Белобров Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik
Сосед


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 12
Откуда: 4-й подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
У нас на 22-ом этаже поставлены двери с замком, как от лифта, так и с лестничной клетки. Замучили своим шлянием ( да если бы только шлянием !) всяческие тинейнджеры, которым хочется подняться на самый верх, покурить, попить пивка и вообще - ощутить кайф смотровой площадки. Кроме того, на крышу хочется забраться, такое впечатление, всем кому не лень.
Посему предупреждаю всех соседей: если кому-то необходим доступ к щиткам на 22 этаже, выход на крышу ( для прокладки Интернета, антенн и т.п.) отправляйте своих подрядчиков к диспетчеру вниз за ключами. Если они (подрядчики) сумеют доказать там необходимость своего пребывания в вышеупомянутых зонах - получат от диспетчера ключи.
Звонки в двери квартир 22-го этажа с просьбой открыть доступ и проход будут игнорироваться. Поймите нас правильно.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Ориентировочно с субботы 18 июня в нашем подъезде начинается муниципальный косметический ремонт. Будет производиться покраска стен и потолков, а также другие работы.
Окрашивать будут лифтовые холлы, и, при наличии доступа, квартирные холлы и холлы, ведущие на пожарный балкон. Если вам нужно, чтобы окрасили все три холла – пожалуйста, обеспечьте к ним доступ.
Цвет краски – салатовый или бежевый. Если вам нужен другой цвет – сообщите об этом дежурным, возможно, получится добавить другие цвета.
Пожалуйста, временно уберите ценные вещи и вещи, которые могут испачкаться, из зоны ремонта.

Если вы не хотите, чтобы на вашем этаже производили покраску, пожалуйста, сообщите об этом дежурным.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100