Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

152 к.1 подъезд 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумма выйдет немалая.... но я готов заплатить..... а там соберем с новых....
Купить и отделать одну квартиру, потом сделать капиталку в 2-шке, купить всю мебель и технику. Мне лично осталось только "слоника" показывать, а не платить за соседей. А лифит при случае надо будет посмотреть. Не был я еще здесь. У меня матушка тут живет.
Сколько надо внесу, но за соседей платить не смогу, уж извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Кирилл, а полковник Тимофеев, часом, не у Вас на 21-ом?


Не знаю. Может и у нас. А звать его как?
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сосед


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем соседям по подъезду большой привет Very Happy Хотел поделиться своими наблюдениями....не так давно, помоему на прошлой неделе ближе к выходным видел как в наш подъезд разгружали всякие смеси для ремонта и прочее, так вот разгрузкой занимались солдатики ВВ (внутренних войск) вот Wink так что есть мнение, что будет у нас в подъезде жить, возможно Sad , начальник МВДшный.

З.Ы. Зерно для размышлений!
З.З.Ы. Было бы не плохо вопрос по охране переложить на плечи этого началника Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас и ТАК живет генерал... (ФСБ ,если не путаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
У вас и ТАК живет генерал.


Ну да...
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сосед


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
У вас и ТАК живет генерал... (ФСБ ,если не путаю)

Умеют же некоторые устраиватсья..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, и мы "дождались"?

Из консьержной сделано общежитие для дворников.

Предлагаю собраться для обсуждения данного вопроса.
Можно это сделать после работы, например, в 20-00 в понедельник-вторник. Нужен кворум. Ну пусть хоть какой-нибудь... Sad
Думайте, господа соседи.
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Из консьержной сделано общежитие для дворников.

Что, прямо именно в консьержной??? Однако ДЕЗ наглеет на глазах.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Kirill писал(а):
Из консьержной сделано общежитие для дворников.

Что, прямо именно в консьержной??? Однако ДЕЗ наглеет на глазах.


Не то слово... Sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Ну, что, и мы "дождались"?

Из консьержной сделано общежитие для дворников.

Предлагаю собраться для обсуждения данного вопроса.
Можно это сделать после работы, например, в 20-00 в понедельник-вторник. Нужен кворум. Ну пусть хоть какой-нибудь... Sad
Думайте, господа соседи.

Лучше в выходные. Я, например, в будни подъехать не могу. На собрании и вопрос с кодом домофона можно решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрание жильцов 7 подъезда по вопросам благоустройства нашего подъезда, выбора старшего и прочим назначается на завтра, 1 декабря в 20.00 на первом этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа соседи!!!! слышал вчера от нашего консьержа, что начинают происходить какие-то подвижки с ремонтом нашего подъезда! и что "в огромную сумму" :D 250 рублей включена часть на ремонт. Мое мнение что этого для приведения в нормальное состояние подъезда явно не хватит. В связи с чем возникают следующие вопросы:
1. - Сколько у нас заселенных и посещаемых квартир
2. - Сколько готовы сброситься в рублях с каждой квартиры
3. - Нужно ли демонтировать "супер-подъемник" и установить нормальный спуск-подъем для колясок
4. - И желаем ли мы вообще что-либо ремонтировать и нести затраты

p.s. Наш ответ:
1. не знаю
2. 7000 руб.
3. да
4. да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 22 заселена 1 квартира, у меня вялотекущий ремонт. Денег нет совсем (т.е. настолько совсем, что не знаю, откуда брать 250р на консьержа). PS. Меня не устраивает только отсутствие плитки в холле у нас на этаже, остальное вполне. Плитка может и подождать пока не объявятся владельцы других квартир и не закончат ремонт.
Насчет спуска, по-моему он будет слишком крутой для колясочников и инвалидов. С другой стороны, имеющееся устройство сама ни разу не использовала и не видела, чтобы это делал кто-то другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
2. - Сколько готовы сброситься в рублях с каждой квартиры
3. - Нужно ли демонтировать "супер-подъемник" и установить нормальный спуск-подъем для колясок

p.s. Наш ответ:
2. 7000 руб.
3. да


1. 7000 с квартиры - это очччееннь крутой ремонт, учитывая, что ремонтируется только первый этаж. Он нужен, такой ремонт-то?

2. Подъемник, как я думаю, является частью общегородской программы поддержки инвалидов, и его демонтаж невозможен (не так много у нас сейчас домов, где можно реально продемонстрировать заботу об инвалидах, пусть даже эта демонстрация и будет носить показушный характер).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Только почему-то эта "Забота" не работает и как я понял работала менее часа вообще в своей истории!!!! Да, к слову..... у меня бабуля инвалид и как-то я привозил ее в гости , так пришлось просить консьержа помочь затащить коляску на руках, т.к. это чудо техники стоит только для галочки!!!!!!!!!!! :evil: да и не вдаваясь в подробности я считаю при решении всего подьезда мы вполне вправе его демонтировать!!!!!
2. На счет 7000 рублей это не такая уж и большая сумма.... ведь подъезд это то место которое мы посещаем каждый день и которое такое важное с точки зрения эстетики как и наше жилье.
Действительно на сегодняшний момент финансовое состояние у всех разное..... это я прекрасно понимаю, ооочень прекрасно понимаю и по этому и хотел узнать на что мы можем расчитывать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100