Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меркадо и близлежащие магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Картошка Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Таня!
Боюсь пятерке выгоднее продавать тухлую картошку

Картошку в меркадо не беру, она там такая, что мама не горюй и хлеб всегда какой-то не очень свежий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду сожалеть о Меркадо на ст.м.Беляево... Какая там кулинария... До диеты, так выручала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Картошка Ответить с цитатой

Алекс писал(а):

Картошку в меркадо не беру, она там такая, что мама не горюй и хлеб всегда какой-то не очень свежий.

Не знаю насчет качества меркадовской картошки (вообще считаю что овощи фрукты надо на рынке брать), но она по крайней мере не воняет.
А к хлебу у меня претенций не было причем как к качеству так и к ассортименту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Хлебушек Ответить с цитатой

С другой стороны варшавки, выход из метро на улицу газопровод, ближайший дом, в дальнем от метро торце, не доходя магазина "квартал", есть магазинчик. Купите там хлебушек и вы узнаете, что такое хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай
Сосед


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще магазин (даже слышал, что их целая сеть) "Колхозница", находиться - выход из метро к Россошанской улице и топаем вдоль Варшавки в сторону центра идти минут пять не больше. Также есть "Седьмой континент" - по улице Россошанской, но о нем уже писали, а также "Седьмой континент" если ехать по ул. Чертановской в сторнону центра, по правой стороне, помоему не очень далеко от пересечения (круга) Янгеля с Чертановской. Ну и разумеется неисчислимое число так называемых "стекляшек" где торгуют пивом-водкой и скорее всего не очень свежими продуктами Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Седьмой континент" на улице Россощанской- редкая дрянь.Магазинчик маленький,народу вечно не протолкнешься,ассортимент не важнецкий.А вот по улице Чертановской все просто отлично.Даже есть своя выпечка.Очень вкусный хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей!
Если вы имеете в виду Меркадо в ТК Меримис, то он уже давно закрыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сосед


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл Sad по Россошанке в сторону от Варшавки небольшой торговый комплекс, там магазин книг "Буква", парикмахерская и продуктовый - "Квартал", на счет ассортимента и цен не скажу (не знаю Sad ) заходил туда в книжный. Дополнительно для ориентира рядом Сбербанк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня начала работать Пятерочка.
Сегодня посетил. Пока еще чисто и опрятно. Конечно ассортимент изменился в сторону более дешевых продуктов, в большенстве своем с потерей качества. Но кое что купить можно. Был приятно поражен присутствием пива Медоварус. Алкоголь появится через несколько недель, пока только пиво. Тортов стало меньше
Продают карты, дающее право на скидку на некоторые товары.
ИМХО, для того чтоб купить хлебушка-кефирчика магазин подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовало наличие в магазине живого пива Пятый океан. Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я самый голодный - чаще всех в этой теме пишу Very Happy
Соседи, будте внимательны, обращайте внимание на срок изготовления продуктов в нашей Пятерке. (ну, кстати и на состав тоже)
В выходные мы с жено обнаружили 10 дненые пирожные, при сроке хранения 120 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этот магазин заглядываю только в аптеку. Она еще Меркадовская...
Если бы я ела колбасу - можно было бы забегать... А так?! Сыра ( который привыкла покупать) - нет. Мяса ,рыбы - нет. Фрукты, овощи, зелень - так себе... Просто планета-Шелезяка какая то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zuly
Жилец


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недалеко от нас (в новом доме, рядом с домом, в котором находится "Пятерочка") открылся новый магазин "Утконос", очень большой ассортимент. Заказ - через интернет или через терминалы, которые расположены в торговом зале. У них есть страница в Интернете, там можно ознакомится более подробно. Мои знакомые пользуются этим магазином, им нравится, говорят, что цены дешевле, чем в магазинах, и удобно, что есть доставка, правда за 100 рублей. Карточки постоянного покупателя нужно брать в магазине, а каталогов пока нет. Буду рада, если кому-то эта информация будет полезна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом этаже магазина Прага (РОссошансий проезд) есть Перекресток. Не такой, иконечно, хороший как в Глобале на Южной, но тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100