Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночные дискотеки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ночные дискотеки Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!Скажите,пожалуйста из какой квартиры до 6 утра была музыка?Очень хочется в следующий раз,если этот беспредел повторится,вызвать милицию.Ведь должен же кто-то жить рядом с этим ди-джеем?!. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина!
В этот раз нам не слышно было, но пару недель назад предположительно в 6 подъезде устраивал нечто подобное, да так что мне в 5 слышно было. Я спросил в форуме 6 пдъезда, но ответа не последовало.
А милиция не приедет, даже если ее вызывать. Они прямо так и сказали в прошлый раз, что такой ерундой не занимаются!
Так что единственный вариант - самосуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,здравствуйте!Я живу в 6 подъезде.Мы спускались на 10 этаж.Там была тишина.Я удивляюсь,неужели кроме нас никто ничего не слышит?

Последний раз редактировалось: Зиновкина Марина (Пт Окт 27, 2006 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найти конкретного виновника, можно попробовать через участкового инспектора.
майор Цалко Владимир Петрович
8-909-918-04-07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в 6 подъезде, на 22 этаже- никакой музыки ночью не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,это не в нашем,6 подъезде. Я уже говорила,как-то летом, тоже громко играла музыка после 23.00. Мы позвали охранника,он обошел весь подъезд и сказал,что это не у нас. Может другие подъезды слышали музыку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе 9 этажа дискотеки точно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей21
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если знаете квартиру, то милицию можете смело натравливать. Это их обязанность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. соседи. Что же вы такие озлобленные... Я также как и Вы не получаю удовольствие от всяких шумов не из собственной квартиры. Но мне кажется что у каждого человека бывают праздники, которые он хочет отметить и конечно при этом буду создаваться определенные звуки. Давайте будем более терпимыми к друг другу и будем береч наши нервы. Конечно не стоит оставлять без внимание отморозков, которые не считаются с правилами общественного проживания и устраивают эти шумы с частой переодичностью и без повода...., а также желающих подолбить или посверлить по ночам или утрам в выходные, но и не будем истерить и портить праздники вполне адекватным соседям, которые устроили например новоселье и включили музыку чуть громче обычного даже после 11, в конце концов и у вас будут такие же праздники.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Segart
Интересная позиция. Значит дискотеку до 5 утра я должен встретить с пониманием, а тот кто ее устраивает меня понять не хочет. Вы наверное сами не сталкивались с такими "праздниками".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же. сталкивался..... и не раз. Просто я считаю что если у людей праздник, то они на это имеют право. И в данном случае я готов и потерпеть. Никто не говорит о том что можно включать ночью музыку, что бы хрипели колонки от мощности, но на уровне 10 -15 российских ват можно вполне. Тем более я выражаю мнение о случаях не частых, а вызванных необходимостью. Я придерживаюсь мнения о том, что нужно уважать друг друга и не рассматривать соседей как потенциальных хамов. Всегда можно с людьми договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поддержать позицию Segart. Дело в том, что новоселье до 23-00... Ну как то не по русски это... Не надо "глушить" соседей громкостью на грани возможного, не нужно придерживаться классического сценария "Драку заказывали?"... Но хотелось бы узнать, как планируют, те кто ратует за "порядок", отмечать Новый год?! О себе ( и для своих соседей) хочу сказать, что я не антисоциальный элемент, но три раза в году могу превысить лимит терпения. Новый год, День Рождения мужа и новоселье... Если хотите, - киньте в меня камнем... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Segart
Не знаю уж сколько там было Ватт, но не спали всю ночь.
А люди имеют право на праздник точно так же как и я на спокойный сон. И если уж о уважении говорить, то соседей можно было хотя бы предупредить или извиниться за шум.
2 Татьяна
Все хорошо в меру. Не бывает такого, что вы честный и порядочный человек 360 дней в году, а 5 дней вы убиваете и грабите. Ну слегка так..... чуть-чуть, не всех ведь, можно и потерпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
... но три раза в году могу превысить лимит терпения. Новый год, День Рождения мужа и новоселье... Если хотите, - киньте в меня камнем... Laughing

OFF - ой, можно я кину парочку Smile ...
Новоселье раз в год - это крУУУУУУто!!!
А как же собственный день рождения - втихаря Smile ?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно, расписала мероприятия на ЭТОТ год. Мой день рождения ( в августе)- отмечается в Карелии... А Вы, Илья отмечаете свои праздники где-то вне дома? Если бы гостей у меня было бы человек 6-7,- я бы тоже предпочла отметить где нибудь в ресторане(плюс боулинг,плюс что нибудь где можно занять детей, ибо скушно им все время за столом И убирать, мыть потом ничего не надо, и с соседями никаких проблем), да и муж предпочитает "гулять" дома... Так что с вашего позволения я все же буду "чуть-чуть грабить", паче, что придерживаюсь принципа: "Живи сам, и дай жить другим" . А новоселье каждый год.... Дык это никакого здоровья не хватит! Wink Да и денег - тоже...
Однако! Желающих кидаться, оказалосьбольше чем я думала, и главное с какой оперативностью! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100