Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночные дискотеки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
"Но если моя просьба не вызовет понимания, ничто не помешает мне вызвать наряд милиции."

Господа! До милиции доходит тогда, когда обычные средства не доходят, а если они не доходят, то это уже явно неадекватные соседи. Но и милиция, к сожалению, не всегда поможет. Например, им банально могут не открыть дверь..... да и выключение рубильника тоже не выход. Принципиальные дискоманы вполне в состоянии использовать аккумуляторы...... А на счет обезьянника кто-то загнул.....

Если звонить 02, то милиция приедет обязательно, потому что все звонки записываются и на каждый требуется отчет - что сделано.
Если им раз не откроют дверь, они может и уедут. А если потом их вызовут снова, причем раза три-четыре, то боюсь они обидятся Very Happy и могут решить, что подозревают наличие в шумящей квартире наркопритона и внутрь все-таки попадут. А сидящие внутри узнают не только что такое обезъянник, но и травмопункт.
Так что давайте уважать друг друга - есть закон и давайте помнить о нем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
А сидящие внутри узнают не только что такое обезъянник, но и травмопункт.


Вот именно - травмопункт, с фиксацией побоев и последующим заявлением в прокуратуру (с той же регистрацией заявления), да и еще не только в районную прокуратуру, а продублировать по вышестоящим инстанциям...... Тогда тоже будет работать закон...... !!! Не нужно все это!!!!! Человек человеку друг!!!!

Короче господа!!!! В субботу у меня был новоселье... немного пошумели.... Всем кому причинил неудобства -- искренние извинения! Но новоселье..... уф.... все хорошо в меру!!! Теперь на пару тройку месяцев будет затишье......


Последний раз редактировалось: Segart (Чт Ноя 02, 2006 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей21
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти люди, которые любят по ночам гулять, как они относятся, если в 5 утра другие начнут гудеть? А вот они любят утром встречать день рождение. Кто первый встаёт того и тапочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте терпимее.
Притираться друг к другу будем еще долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей21
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegp писал(а):
Будьте терпимее.
Притираться друг к другу будем еще долго.


Вы это по вопросу утренних дискотек и сверлений? Т.е. не против что бы я устраивал их? Правильно я понял?
А то я правда думал не понравится это соседям и по утрам простаиваю....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей21.
Я тоже по вечерам, ночам и утрам дискотеки не устраиваю. В доме 500 квартир, люди разные. Я думаю нужно оставаться людьми и уважать соседей, а шумят в неурочное (утреннее и вечернее) время скорее всего рабочие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Г.
Сосед


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: НОЧНЫЕ ДИСКОТЕКИ Ответить с цитатой

1 ПОДЪЕЗД 9,10 этаж как вы там живете ? Мне кажется дискотека начинается еще днем и прекращается только после стука соседей с 9 этажа по трубам или вызова милиции. Я думаю,что это гуляют в 35 кв-ре,как летом начали до сих пор закончить не могут. А вы говорите 3 раза в году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три раза грозилась 25 квартира....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена.П
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу празднования новоселья могу только добавить, что мои соседи снизу желали мне, после моего прихода и высказанных вслух пожеланий о тишине, "Доброй ночи" в 3 часа утра.

Любимый телевизор озвученный домашним кинотеатром звучит после 24-00 очень даже прилично, особенно низкие частоты.

Единственное, что соседи снизу не живут у меня в квартире, а так все остальные звуки.............
Уж не знаю, связанно ли это с особенностями конструкции дома или с особеннстями произведенно ремонта???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если слышно музыку от соседей снизу, это:
1. особенности конструкции здания - ничего не сделаешь, прет по стенам Sad . Звукоизолировать свои стены.
2. особенности крепления акустики у соседей - приболтили колонки к стене (далее см. п .1). Или попросить соседей перевесить колонки.
3. Особенности Вашего ремонта (ламинат на тонкой подложке, к примеру) - но это вряд-ли, там много не погасишь. Их ремонт на распространения звуков вверх никак не влияет.
Все вышесказанное ИМХО.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена.П
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол у меня вполне приличный: паркетная доска на фанере и подложке, да еще ковры сверху. А вот у соседей только гипсокартон и эхо по квартире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100