Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование годовщины сдачи дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где мы будем праздновать годовщину?
Вариант Татьяны (см. 4 страницу обсуждения)
42%
 42%  [ 8 ]
Где-нибудь в кабаке поближе (отвечающие предлагают вариант)
10%
 10%  [ 2 ]
На детской площадке у дома
26%
 26%  [ 5 ]
А зачем ее праздновать?
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю - Очаг оптимально, тем более что можно пройтись колонной к дому (ведь отмечание в кабаке - всег лишь прелюдия салюта во дворе)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация к размышлению:
Сейчас побыскиваю место, где можно было бы отпразновать ДР жены.Небольшой банкетик человек на 10. Сегодня посетил 4 заведения в округе
1) Очаг. Стоимость банкета 1500 руб с человека МИНИМУМ.
Плюсы: Приличный интерьер. Вкусно кормят.
Минусы: Мызыка Шансонного типа в т.ч живая. От нашего, как Володя Кращенко собирался пешком дойти сложновато, особенно после.
2) Утиная охота. Кафе - на противоположной стороне дороги, ближе к центру. 1200руб/чел-фиксированное меню.
Плюсы - можно приносить свои напитки. Есть банкетный зал.
Минусы- простенький староватый интерьер. небогато.
3) Хмель ( м. Южная) - банкет от 2000руб/чел.
Плюсы - большое банкетное меню. Вкусно.
Минусы - +15% к банкету за обслуживание, хотя из-за конструкции банкетных мест я не представляю в чем оно может заключаться кроме подачи блюд. В целом будет намного дороже чем в других местах.
4) Я и Ты. Это пока мой фаворит. Блюда на выбор, никаких минимумов. Примерная стоимость 1200-1500руб/чел.
Плюсы - уютно, бильярд, скорее всего можно договориться о своем вине, хотя и там есть что выбрать, близко к м. Пражская.
Минусов - не замечено.
Есть еще несколько вариантов. Постараюсь завтра рассмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ресторан - это вряд ли... А вот у дома, с удовольствием, встречусь с соседями.
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отменить на фиг ресторан и попробовать устроить празднование во дворе. Минусы: холодно....,однако...Зато демократичнее и может быть и правильнее... Что скажете? Можно заказать пиццы, нарезочки прикупить, винишко-водочка-коньячок..., чай в термосах... Пока не представляю, как можно решить вопрос с освещением..., но вероятно и в этой ситуации есть, как минимум два выхода..., но я их пока не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: п Ответить с цитатой

Конечно во дворе это жестоко. Сейчас не май месяц, думаю не спасет даже "анестезия". Есть как вариант-фуршет в колясочной(тепло, светло и до дому близко ). Вопрос в количестве гостей (они же хозяева).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина
Фуршет в калясочной это экзотика. Никогда не учавствовал в таких мероприятиях. Думаю это ноу-хау нашего дома. Можно патентовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дворе - в этом что-то есть. Наример, мангальчик с шашлычком, раскладной столик (столики) с иными явствами ...
Относительно осенней или зимней погоды - одеться теплее ... В конце концов, наверняка многие из нас не отказываются от шашлычка и зимой (на морозце), а ... Wink
Положительные моменты - многое зависит от нас (место проведения мероприятия, ассортимент напитков и всякой снеди + свежий (по сравнению с ресторанным) воздух.
Но все это так - мысли в слух ...

С уважением, Very Happy
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по-соседски и по-дружески предлагаю вам оторваться от вашего любимого двора и устроиться в лесу - ЛЕС рядом, там чудные полянки и экология получше. чем у Варшавского шоссе Very Happy
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обдумать (вслух) возможность отмечания на свежем воздухе остальных граждан. В первоначальном плане, меня смущало то, что многие из тех с кем мерзли на улицах Москвы, по уважительным причинам, не могли поприсутствовать... Может у дома легче собраться будет? Так-с... У кого есть мангал? Шампуры? Уголек - прикупим...Мясо -тоже. Как решим вопросы освещения? Время сбора? А! Столики раскладные ТОЖЕ приветствуются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Кузьмина писал(а):
А я по-соседски и по-дружески предлагаю вам оторваться от вашего любимого двора и устроиться в лесу - ЛЕС рядом, там чудные полянки и экология получше. чем у Варшавского шоссе Very Happy
С уважением.

В лес не пойду по принципиальным соображениям. Задолбали шашлычники в лесу с шашлыками-водкой-собаками-мусором!!! Нет, я понимаю, что мы лучше, мусор - в мешки, вместо костра - мангалы и т.д., но все равно - нет.

Мне и во дворе любо. Время выбрать так, чтобы торжественная часть захватила окончание светлого времени суток, как стемнеет - сразу фейерверк и по домам.
P.S. Шашлык из Метро - вполне пристойный, я летом неоднократно проверял - тот, что в вакуумной упаковке.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 декабря - это пятница.

Или власти объявили всемосковсий выходной ???

Так что, либо мерзнуть в темноте, либо кабак, либо 16-го ???

Насчет колясочной - какой подъезд принимает - 3 или 6 или 2 ???
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
15 декабря - это пятница.

Не, ну конечно же 16 - в субботу.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колясочной завлекал первый... Ирина моя соседка. Суббота - это тоже хорошо...А ГДЕ взять 2-3 мангала? Костры во дворе ...это экзотика, но... моветон, какой-то... И столы ТОЖЕ нужны... Можно "побомжевать" на коробках..., но ....как и парк - не завлекательно... Я могу сгонять на дачу и прихватить круглый пластиковый столик. Но он ОДИН вопрос не закроет. А мангал у меня - стационарный...., демонтажу подвергать не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу раздобыть однин переносной мангал, если решим на улице, думаю для сплоченности нашего дома это будет полезней, пусть даже те, кто не придет увидят нас из окон! Very Happy
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если кто принесет старую дверь, у меня есть крепкие ножки под такую столешницу, будет как минимум один большой стол
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100