Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование годовщины сдачи дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где мы будем праздновать годовщину?
Вариант Татьяны (см. 4 страницу обсуждения)
42%
 42%  [ 8 ]
Где-нибудь в кабаке поближе (отвечающие предлагают вариант)
10%
 10%  [ 2 ]
На детской площадке у дома
26%
 26%  [ 5 ]
А зачем ее праздновать?
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангалы - не проблема, взять дешевеньких в Метро или в Ашане - на несколько раз хватит.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один момент. Если в ресторане мы расплачиваемся после еды...,то здесь надо скинуться "до"...Или определиться, кто, что несет. Последнее сопряжено с некоторыми накладками. Каждый принесет пузырь... и их то у мангалов и будем "кушать"... Далее. Вопрос времени. "Пока светло"...и так чтобы дожить до темноты - это во сколько ж? В 16-30? Феерверк ТОЖЕ можно было бы сделать не стихийным, а проф-но организованным, но это тоже ДЕНЬГИ, а все, что связано с лишними расходами, полагаю, горячего отклика не найдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проф. фейерверк дорого. Лучше в инет-магазах бабахалок набрать - я так регулярно делаю, и скидки бывают.
OFF. Однажды я зашел в магазин фейерверков на Палихе и спросил у них, нет ли в продаже замедляющего шнура - хотел на коллективном выезде под профи закосить, поскольку традиционно фейерверки на мне. Продавщица на меня ТАК ПОСМОТРЕЛА Shocked - как будто сам Усама Б.Л. к ней заявился. Больше я этот шнур нигде не спрашивал - еще повяжут, не разобравши Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взять дешевеньких в Метро или в Ашане

А они еще в продаже есть? Товар то - сезонный. Могу взять на себя блины и Глег (глек) глинтвейн с водкой.(Шведы плохого не посоветуют, но по русской традиции, предпочитаем закусывать блинами, а не имбирным печеньем)

Кстати, о тестах на опьянение.
Произнести фразу: "Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками."


Последний раз редактировалось: Татьяна (Ср Ноя 08, 2006 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Гук
Сосед


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: годовщина Ответить с цитатой

Принесу три двери и ножки под две из них (ножки под третью - с Павла Михайлова) - если надо, конечно. Если не надо - унесу обратно. Физзарядка, опять-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):


Кстати, о тестах на опьянение.
Произнести фразу: "Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками."

Тань, тогда я и сейчас пьяный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна!!!
Предлагаю поупражняться перед празднованием не на хмельную голову
"Сиреневенькая глазовыколупывательница с переподвыподвертом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза с участием этого ужаса ( "с переподвыподвертом") - является коронным номером моего мужа... Мне с трудом удается прочитать это, не запинаясь. Хотя свой вариант дался легко... Но как же надо укваситься, чтобы дойти до изобретения такого чудного прибора , как "глазовыколупывательница", да еще и сиреневенького цвета. Это ж почти "розовые слоны"....
Ежели вернуться к теме, то последние два заглянувших, так и не обозначили свое отношение к субботнему дню и свежему воздуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flex
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы за любой ресторан и в пятницу (мало ли у кого какие планы в выходные дни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 декабря День образования Радиотехнических войск военно-воздушных сил РФ
16 декабря День независимости Казахстана

Выбираем день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник - это всегда хорошо. Тем более такое событие. Но так далеко (аж 15-16 декабря) я планировать не могу. Как карта ляжет.
С другой стороны говорят что "хотеть не вредно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично нам не принципиально будет это ресторан или на улице. Но жарить шашлыки во дворе дома не хотелось бы - дурной пример заразителен, знаете ли. Найдутся продолжатели - типа, вам можно и мне тоже. Поэтому если на лице, то без жаровен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без жаровен - околеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна!
И что ты этим хотела сказать. Там можно костры жечь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100