Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование годовщины сдачи дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где мы будем праздновать годовщину?
Вариант Татьяны (см. 4 страницу обсуждения)
42%
 42%  [ 8 ]
Где-нибудь в кабаке поближе (отвечающие предлагают вариант)
10%
 10%  [ 2 ]
На детской площадке у дома
26%
 26%  [ 5 ]
А зачем ее праздновать?
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где-то кладбище Котляковское... Видимо, предлагается готский вариант отмечания - ночью, на могилках Smile ...
Я пока вижу только стихийный вариант - в 16:00 встречаемся на детской площадке - шампань-конфеты-пирожки - в 16:30 фейерверк - особо стойкие до 17:00 - по домам. Дешево и сердито.
Желающие продолжить банкет по обоюдному согласию перемещаются в приглянувшийся кабак (лично мне люб Шварцвальд на Наметкина, но не откажусь и от альтернативных вариантов - Ерш, Колбасофф и т.д.).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! Дорогие мои! ИНТРИГА - великая вещь... Держим паузу - и вот сразу сколько интересных вариантов... А вот и не угадали! Я, конечно, может и стревь, но гулянье на кладбище...
Это схема местонахождения банкетного зала. Может и не ближний свет, но и не так то уж далеко. О том, как доехать - чуть позже.
Зал. Ну "ужас", но не "Ужас-ужас"... Laughing ОБЫЧНЫЙ, без претензий зал... Но, как "...нет некрасивых женщин,-есть мало водки"...так и здесь. Главное - ЧИСТО, очень приятный персонал...., а АССОРТИМЕНТ... Господа, -подобное, будучи на диете, лучше не видеть и не нюхать. Цены - почти коммун-кие. Мне вообще все это напомнило столовую при Верховном Совете ( но то было давно). Интерьер так себе, но мастерство приготоввления и оформления, плюс кач-во продуктов - на высшем уровне. Итак, не особенно скромничая я набросала некое меню состоящее из трех салатов, икорки, нарезки мясной, рыбной, заливное, нарезка овощи, завитки из баклажанов, пирожки закусочные, домашние с капусткой и мясом, горячее ( вырезка под сыром, картофель запеченный с копченностями), морс,мороженное и еще там что-то было ( время было обеденное, глаза завидущие , руки загребущие) Суть : все вылилось в 900 с копейкой рублей. ( Вариант удешевления - убрали рыбу и икру - минус 200 рублей) ГЛАВНОЕ - спиртное ВСЕ свое. Никаких минимальных обязательных к заказу норм местного спитного не треба...
Проэкционный экран, музычка..., массовики - затейники...
ИТАК...прошу обсуждать.
А! Добираемся..... От станции метро "Варшавская" автобус (марш-ное такси под нумером 607. Третья остановка. От ст. метро "Каширская" ( 1-й вагон из центра) тем же нумером, то же кол-во остановок. Остановка " Опытный завод" (Названьице колоритно.)


Последний раз редактировалось: Татьяна (Ср Ноя 15, 2006 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Так спешила..., что забыла о времени и дне. ОРИЕНТИРОВОЧНО, разговор шел о субботе с 15-00... Успели выспаться, сдать детей бабушкам и пр. варианты решения этого вопроса... Добрались ( кто как...) На машине , от нашего дома, это займет минут 15-20 ( с учетом светофоров) Посидели.... Добрались в точку "дом" , отрепетировали новогодний салют. Далее - у кого на что здоровья хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа!!!
Я уже слезаю с диеты!
Давайте рыбку вернем, а? А жульенчик там есть?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 16:30 фейерверк

Рано. Все таки еще не совсем стемнеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЛОДЯ!!! Жульенчик есть....и РЫБА.... КАКАЯ там РЫБА! Царь! Правда, если стряхнуть раков и прочее оформительство - выяснится, что это карп....но как ПОДАНО!!!
Все! О еде более не надо... А то грустно и кушать хочется...
Пугали наличаем бассейна, в нижерасположенном помещении... Но, полагаю, что как и "ездовые коты" - это перебор....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Володя уже согласный" (с) "Не может быть!" - фильма такая по Зощенко.
Насчет 16:30 - я просто за окно глянул и прикинул - как это будет через месяц. Показалось, что нормально Smile . Но с ТАКИМ гастрономическим раскладом раньше 7-8 вечера мы до дома не доберемся.
Лично меня этот расклад устраивает более чем - добираться туда и обратно не пугает.
Сейчас я прикручу опрос - господа, прошу уже начинать голосовать, что-ли...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "прикручу" в понедельник-вторник объявления по подъездам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А айда на Котляковку !

Я - За !

Если не уеду в коммандировку (или успею вернуться) - обязательно join this party ....


Татьяна, как тeхнически осуществим ? С целью демократизации общества выкинем икру, рыбу и мороженное и решим, что пить будем Question

Собирай авансы по 1000 или 1500, it's depends Wink
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рыбу то не надо выкидывать, вкусно однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы, батенька, олигарх Embarassed

Приходите на собрание 5-го подъезда сегодня, поддержите материально .....


Я не против рыбы - просто хочется народу побольше привлечь....
пообщаться-подружиться
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбу - оставить Smile ! (ниразу не олигарх, рыба штука скуснааяяя).

Что будем с фейерверками решать? Заказ беру на себя. Нужно определиться с количеством и суммой. Батарея на 49 залпов стоит 2500-2700 руб., 25 залпов - 1300-1500 руб., 37 залпов - 1600-1900 руб.
Брать не-батареи нет никакого смысла - намучаешься к ним бегать поджигать. Обычно для действа мы берем пару мощных римских свечей (для затравки), среднюю батарею (для поддержания интереса) и мощную батарею (кульминация). На большее обычно финансирования не хватает Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А икру и мороженное (имеются ввиду холодные закуски, в т.ч. рыбное ассорти ???)

Ладно, обещали опубликовать меню-тебю, я заранее со всем согласен, постараюсь быть в Росии.
На банкет - 1 персона, на салют - 3.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я ассорти рыбное и имел в виду. А что, там еще отдельным блюдом рыба в том-же прайсе(900 с копейками)?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню, так меню...
15.10.10 икра в валованах 60руб.
50.20 ассорти рыбное 140 руб.
90.35 ас-ти мясное 95 р.
110.20 заливное 45р.
125.3 сельдь под шубой 40р.
125.3 "Домашний" он же "Столичный" он же у нашего народа "Оливье" 45р.
100.3 грибы марин-е 37р.
100.3 витки из баклажанов 43р.
80.5 помидоры с сыром 34р.
100.25 ассорти из св.овощей 40р.
250 фрукты 75р.
150 пирожки с мясом и капустой 26р.
110 вырезка зап с сыром 110р
175 картофель запеченный с копчен-тями 45р.
хлеб 10р.
морс 27р.
мороженное 60р.

Итого: 942 рубля.
Скажите, что отсюда можно выкинуть?! Я добавить хотела...Жульенчик , например...Готова жертвовать икрой.
Состав продуктов универсально-традиционный т.е. вино-водочный. Но кто мешает грибочком закусить виски? Или коньяк заесть помидором? Понятно, что странненькое сочетание, но скажите,- что, кто-то из нас не опускался до подобного, переодически? Мы же не на официальном приеме ...можно и по простому.
Полагаю из спиртного: ( по совету старших товарищей) виски, водка, коньяк, вино - все хорошего качества. Есть дополнения? Кол-во бутылок?
Меню расчитано на ОДНОГО человека, цифры слева - это какие то хитрые расчеты нормо-потребления....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100