Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование годовщины сдачи дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где мы будем праздновать годовщину?
Вариант Татьяны (см. 4 страницу обсуждения)
42%
 42%  [ 8 ]
Где-нибудь в кабаке поближе (отвечающие предлагают вариант)
10%
 10%  [ 2 ]
На детской площадке у дома
26%
 26%  [ 5 ]
А зачем ее праздновать?
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Татьяна писал(а):
15 декабря будет ровно три года... Второй - пропустили... Я за кабак поближе к дому... Еще желающие будут? Very Happy

Будут, будут Smile ... Зальчик в Бирштрассе - очень даже подойдет (вряд-ли нас много соберется).


нужно определится - сколько нас. Отдельный зал в Бирштарссе - место проверенное, но если не поместимся - то придется искать еще что-то.
Открываем регистрацию участников:
Кращенко - 1-2 (посмотрим)
Алтаповы - 2
Марковы - 2

Пока правильно ? Поправьте, если что не так.
Ну и как насчет разведки в близлежащем подвальчике ??? Есть сообщения с полей сражений ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вправе принять участие в мероприятии?
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
А кто вправе принять участие в мероприятии?


Ну Александр, ну озадачил ....

Я думаю - Любой хороший человек неравнодушный к прошлому и будущему дома.
По-крайней мере, любой из жителей и соинвесторов и их соратников и ... тех кто подписывал письма Президенту и в центральную прессу....
Словом - за Ваши деньги все тридцать-три удовольствия, а если кто будет буянить или портить настроение - решим по-ходу.

Исключение пока одно народилось - прокурорский писака из 4-го, не будем пока вслух произносить имя и № квартиры .....
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
А кто вправе принять участие в мероприятии?

Александр!!!!! Уж кто-кто.....а у тебя право номер один!!!!!!!
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседнее "заведение" смогу выбраться не ранее субботы...
Юль, вы с мужем придете? Желающие трудно поддаются подсчету потому как либо молчат, либо туманно изъясняются... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Юль, вы с мужем придете? Желающие трудно поддаются подсчету потому как либо молчат, либо туманно изъясняются... Crying or Very sad

Мы то с удовольствием....только я за так долго свои планы просчитать не могу ( я не знаю что завтра будет....а уж 15 тем более) Я присоеденюсь по факту если все сложиться.....так можно?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
В соседнее "заведение" смогу выбраться не ранее субботы...
Юль, вы с мужем придете? Желающие трудно поддаются подсчету потому как либо молчат, либо туманно изъясняются... Crying or Very sad


Это было бы здорово - Татьяна в курсе достоинств и недостатков Бирштрассе, сможет сравнить - я всегда знал на кого положится в ответственный момент.

Насчет кол-ва: нас будет двое, итого из "засветившихся" трех семей кажется шестеро, + 4 семьи, принявших участие в обсуждении, + знаю еще одну хорошую семью "незасветившуюся" + еще трое наверное будт очень даже "непротив" - при 6 заявленых участниках получается "по факту" более десятка - придется все таки ввести перепись.
Насчет "Где" - наверное дождемся рекомендаций Татьяны, насчет когда - вроде решили - 15-го.
Давайте пока думать во-сколько, например, с 19-00 или с 20-00 ???
По результату посещения "соседей" запустим в понедельник Голосовалку, хорошо ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
я всегда знал на кого положится в ответственный момент.


Володь, я и так уже, как заправская хронь... У меня все нет повода не выпить... А такие фразы просто последний гвоздь для моей репутации... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каковы предполагаемые затраты???
Огласите весь список, пжалста... Smile
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, мне кажется, будет правильнее, пойти иным путем. То есть, кто, что закажет ,- тот то съест и выпьет и оплатит, соотвественно...
Массовиков-затейников - в сад. В стране кризис, вроде как... Салют??? В целесообразности оного, тоже не очень уверена. До Нового года осталось не так и много - "настреляемся" еще.
Если есть иные соображения - делитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
А каковы предполагаемые затраты???
Огласите весь список, пжалста... Smile


В Бирштрассе посидеть душевно - 1 - 2 т.р. на человека получится.

Экономить или гусарить не пробовал - но можно предположительно расширить диапазон с коэф. 2: т.е. от 500 до 4000 RUR - как говорится, у кого какой настрой.

Насчет соседского подвала с вывеской Замок Огня - ждем репортажа Татьяны про меню-качество-цены-атмосферу. Надеюсь, не подведет. Если вдруг чего не так - придется собрать событыльников пить пиво и сканировать меню (на большее видимо времени завтра не хватит - вот тут и репутация ни к черту, а посидеть размеренно, протестировать кухню, обзавестись дисконтной картой - это .... это хорошо, и репутацию от этого только О-Го-Го)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Krashchenko Vladimir писал(а):
я всегда знал на кого положится в ответственный момент.


Володь, я и так уже, как заправская хронь... У меня все нет повода не выпить... А такие фразы просто последний гвоздь для моей репутации... Laughing


Вот цены от Бирштрассе http://www.beerstrasse.ru/menu/
Пиво там достойное, цена обычная: около 200 р за пол-литру.

Цен замка Огня не нашел - есть пара ссылок с указанием на сумму счетиа 1-2 т.р. - энти цифры обычно нужно удваивать - так что жджем репортажа от Татьяны ....
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисконтную карту не обещаю!!! Всё. Иду одеваться... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поужинать не удалось. Sad У них сегодня два корпоратива, а вечером фуршет с выступлением не помню кого... Embarassed )
Интерьер - более чем. Для того места, ГДЕ они расположены - весьма и весьма... Есть разные залы. В том числе и на 20-25 человек. Я так полагаю, нас больше и не наберется. Но аренда зала, полагаю - это не за красивые глаза. В понедельник я зайду туда более ...основательно и проговорю все более подробно. Средняя цена - 2000 - 2.500 ( это с учетом спиртного )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100