Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Празднование годовщины сдачи дома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где мы будем праздновать годовщину?
Вариант Татьяны (см. 4 страницу обсуждения)
42%
 42%  [ 8 ]
Где-нибудь в кабаке поближе (отвечающие предлагают вариант)
10%
 10%  [ 2 ]
На детской площадке у дома
26%
 26%  [ 5 ]
А зачем ее праздновать?
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Тань, чего-то негуманный прайс Sad . Как ныне модно говорить - не антикризисный Smile .
А в Бирштрассе в меню уточка появилась - ням-ням Smile !
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне все равно где. Я спрошу все равно, для общего образования. ( Хотя мнится нам, с супругом, что прогорят они скорее всего,- а жаль. Всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весьма не дурно...) А уточка - это вкусно, ....должно быть... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Да мне все равно где. Я спрошу все равно, для общего образования. ( Хотя мнится нам, с супругом, что прогорят они скорее всего,- а жаль. Всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весьма не дурно...) А уточка - это вкусно, ....должно быть... Laughing


Конечно, стоит проверить.... вдруг и вправду прогорят - а тут такой хороший повод поддрежать соседей.
Татьяна, если будете ужинать - поклянчите потом Дисконтную карту, скажите, что тогда появится шанс заманит черех неделю к ним толпу народу.

Бирштрассе после наши сходок здорово поднялся - по крайне мере мы с тов. Товарищем и вместе и поодиночке туда стольких знакомых и друзей привели, накормили-напоили-рассчитали

Так что хотят выжить - пусть дают Болшой дисконт - ну типа 3 карточки по 10% каждая, скидки суммируются при наличии трех карточек одновременно (или двух - тогда 20% Wink )

А на самом деле, главное не меню и интерьер, а мето где собраться добрым соседям и соратникам-соинвесторам.

и если Бирштрассе ни у кого не вызывает аллергии, то зачем выискивать более дорогое место - может быть, потенциалная сумма счета и отпугнет часть желающих...

Давайте выясним, насколько замок Огня дороже/дешевле Бирштрассе и определимся с местом. Пока определяемся со временем:

Делаю новую тему и запускаю Голосовалку.
Еще предложение насчет салюта: давайте все посетители ресторана скинутся рублей по 200 на салют - сейчас проведем перекличку, определим кол-во гостей и соответсвенно, бюджет салюта. Сумма взноса условная, +/- - будет известен бюджет и кол-во гостей - там и поделим рога на копыта. Если кто Против салюта - в голосовалке пишите - иду, двое, оба без салюта.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую тему не нашла,- пишу здесь. Идем вдвоем, оба с салютом. Только вот,....МНОГО ЛИ народу еще читают форум? Воллейболисты, Модератор с Админом да пара - тройка соседей... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Новую тему не нашла,- пишу здесь. Идем вдвоем, оба с салютом. Только вот,....МНОГО ЛИ народу еще читают форум? Воллейболисты, Модератор с Админом да пара - тройка соседей... Sad


Ничем не могу помочь - Селиванов, Юля, Юляшка, Кирилл, еще 4 семейства - банкет может собраться. Попробую позвонить Макимову и Трубицыну. Михайловых уже пригласили ..... Юля Самая Главная сейчас очень занята, удалилась от дел - если встречу - спрошу, звонить не буду.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Новую тему не нашла,- пишу здесь. Идем вдвоем, оба с салютом. Только вот,....МНОГО ЛИ народу еще читают форум? Воллейболисты, Модератор с Админом да пара - тройка соседей... Sad


Я читаю регулярно.

По поводу отмечания - очень хочется, но не знаю, с какой суммой я подойду к этому моменту... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Татьяна писал(а):
Новую тему не нашла,- пишу здесь. Идем вдвоем, оба с салютом. Только вот,....МНОГО ЛИ народу еще читают форум? Воллейболисты, Модератор с Админом да пара - тройка соседей... Sad


Я читаю регулярно.

По поводу отмечания - очень хочется, но не знаю, с какой суммой я подойду к этому моменту... Smile


В любом случае, если не успеете в ресторан - приходите на салют, соседи дорогие. Я так предполагаю, салют состоится примерно в 23-00
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 декабря не за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому времени глядишь и 41 корпус присоединится.!!!!? Как думаете соседи?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашими молитвами Very Happy. Как только, так мы сразу и бегом со всех ног. Уж 100 человек-то точно. А уж праздновать будем!!!
Может они и правда, и нам к 15 декабря праздник устроят Smile ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
15 декабря не за горами.


Татьяна, милая дорогая наша соседка.
Душа просит "нажраться"
Хоть и в среду. Сорганизуешь ?

Банально на Чертановскую в Бирштрассе ???

Сколько людей и во-сколько ???

Ну и салют. Прощальный. Дальше стройка на 2 года.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как организатор я нонче АХОВЫЙ....

Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт Дек 07, 2010 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Предлагаю решить проблему кардинально (Ой, побьют за предложение Shocked ).
Вашему активу и нашему активу ввязаться ещё в одну стройку жилья (пока не распродали дом 40 б, его точно построят быстро) и переселиться в один дом или подъезд, и вот тогда... объявлений на подъезде точно вешать будет не надо. Все будут готовы ко всему по первому зову Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, судя по всему, пас в среду - буржуи приезжают, придется и их ЭльГаучить (хотя ягнятина там ммм....ах, а супер текила такая что ... для новичков предварительно убирают со стола лимон и соль дабы люди по незнанке не оконфузились)
А может отложить по килобаксу и через год двумя активами порадовать себя любимых ???

Был бы рад заглянуть на огонек к соседям с Янгеля после 20.12., а что до нас - я тут совещание страждущих устроить планирую, в воскресенье определимся: в четверг или пятницу, а там глядишь и усугубить можно.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю соседей с годовщиной "взятия дома"
Удачи, мира и спокойствия (к сожалению, о некотором приходится пока только мечтать)
Спасибо бывшим соратникам по борьбе, какой-никакой, а дом у нас есть, и уже не первый год.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100