Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комитет соинвесторов (КС-41)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Сегодня в ночь кем-то из ночевавших в одной из квартир в 4-м подъезде строителей-шабашников были срезаны 12 электросчетчиков на 17, 21 и 22 этажах.
IMHO, конечно, но похоже, что "ночевавшие" с 19 этажа...На своём этаже не срежешь - не оставишь же со светом только ту квартиру, которую ремонтируешь. Двинулись вверх, "пропустив" один этаж, чтобы явно не выделять свой этаж. На двух этажах вскрыли все щитки - дальше чердак. Пошли вниз, "пропустив" от своего один этаж - вскрыли все щитки на 17 этаже...
Что касается предположения, что воры " с улицы", то в этом случае нет смысла подниматься на самый верх и, тем более, вскрывать щитки с "пробелом" в три этажа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что у меня нет больше времени и желания заниматься проблемами с юр.сопровождением оставшихся соинвесторов и очень надоело их ещё и разыскивать:
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ЗАБРАЛ СВОИ РАНЕЕ СДАННЫЕ ДЕНЬГИ, СОБРАТЬСЯ 25 ИЮНЯ (суббота) В 11 ЧАСОВ У 3-ГО ПОДЪЕЗДА НАШЕГО ДОМА.

Предупреждаю, что ДАЛЕЕ никаких дополнительных дней, консультаций и документов не будет, и это будут ваши и только ваши проблемы. Останетесь без уже отремонтированных квартир и будете ещё и судиться до конца жизни - ну что ж, это ваш выбор Twisted Evil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в своём почтовом ящике нашла письмо от ЮК "Свой юристЪ" Wink Rolling Eyes. Хочу их поблагодарить за такое внимание, прокомментировать это предложение и, возможно, предостеречь наших соинвесторов.
1. ЮК "Свой ЮристЪ" располагается поблизости от бывшей "Еврогрупп", которая ранее не спешила и не стремилась защищать своих покупателей квартир, а здесь вдруг возникла такая трогательная, "И НЕ СЛУЧАЙНАЯ" забота о соинвесторах... Как-то кажется, что есть двойное дно в этой "заботе", а наших соинвесторов пытаются только лишь использовать в своих целях...
2. У компании ЗАО "ПИК" есть весь надлежащий пакет документов для строительства. Право собственности они не собирались и не обещали нам оформлять. Помочь - ДА, что сейчас и делают, не припятствуя в признании нашего права.
3. О том, что права на наши квартиры будут оформляться только в судебном порядке, мы говорили давно. Правда, искали дополнительные пути, но...
4. ЮК "Свой ЮристЪ" обещает бесплатную консультацию о перспективе оформления квартир в собственность в судебном порядке. Я тоже БЕСПЛАТНО сообщаю вам всем об этой перспективе на сайте для всех соинвесторов - это РЕАЛЬНО.
Вот только надо иметь весь пакет документов, которого, думаю, у данной ЮК нет, а некоторые необходимые документы им придётся добывать долго и очень долго. А там будет уже и поздно ... Наш случай не простой и не подпадает под положительный опыт, полученный ранее. У этой ЮК НЕТ положительного опыта в оформлении права собственности на квартиры в НАШЕМ доме, заявленные в этом письме. Пока, только попытки. Не надо дезинформации.
Этот опыт есть у совсем другой юридической компании и уже богатый.
5. НАРОД! Вольному - воля, конечно, и право выбора за вами. Вот только, потом, не плачьтесь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБХС
Жилец


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Сегодня в своём почтовом ящике нашла письмо от ЮК "Свой юристЪ" Wink Rolling Eyes. Хочу их поблагодарить за такое внимание, прокомментировать это предложение и, возможно, предостеречь наших соинвесторов...
1. ЮК "Свой ЮристЪ" располагается поблизости от бывшей "Еврогрупп" ...
2. У компании ЗАО "ПИК" есть весь надлежащий пакет документов для строительства. Право собственности они не собирались и не обещали нам оформлять. Помочь - ДА, что сейчас и делают, не припятствуя в признании нашего права...
3. О том, что права на наши квартиры будут оформляться только в судебном порядке, мы говорили давно...
4. ЮК "Свой ЮристЪ" обещает бесплатную ... Я тоже БЕСПЛАТНО сообщаю вам всем об этой перспективе на сайте для всех соинвесторов - это РЕАЛЬНО...
А то будет уже и поздно ...
Этот опыт есть у совсем другой юридической компании и уже богатый.
...


Не знаю, что такое Еврогрупп - я, лично, через Воскресенский.

Ирина Анатольевна, может уже достаточно наигрались в кошки-мышки - скажите прямо, что это за такая "совсем другая юридическая компания с большим опытом".
И кто РАСПОЛАГАЕТ средствами оплатить услуги этих юристов, тот туда и обратиться.
А то получается так, вопрос о суде - КОНФИДЕНЦИАЛЕН (даже Маркова просили меня тут отключить), но Члены ИГ сами об нём - вопросе ентом - постоянно тут высказываются или намекают.

НАЗОВИТЕ фирму, поставьте, наконец, ТОЧКУ во всех этих спорах о юридической конкуренции, о том, кто там рекламу раскидал ...
_________________
"Если все белые забрал кто-то "первый", то осталось еще много полезного в лесу ..."
АБХС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз напоминаю и ПРОШУ всех, кто ещё не получил свои деньги на юр.сопровождение подойти 25 июня (суббота) к 11 часам к 3-му подъезду. Прошу не опаздывать, встреча будет короткой и никаких посторонних консультаций НЕ БУДЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дела Laughing Laughing Laughing !

1. Владимир, спасибо за наведение порядка.
2. Лису-Лисичку прошу не обижаться и спокойно реагировать на подобное. У нас тоже есть свои странные "герои" - Twisted Evil.

3. Убедительная просьба, ко всем, кто не соизволил вовремя прийти за своими деньгами на встречу и теперь правдами и неправдами добывает мой телефон и достает на работе и отдыхе Evil or Very Mad. СЛЕДИТЕ за сообщениями на сайте О НАЗНАЧЕНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТЕЧИ уже после моего отпуска. Бегать за вами или к вам на встречи, чтобы отдать вам ваши же деньги под роспись, я не собираюсь, как и индивидуально вас консультировать. Моё рабочее и личное время тоже очень и очень дорого, а ваши проблемы - это только ваши проблемы и их решать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не возражает, я бы тему про (судилище Laughing ), ой, признание собственности через суд выделил в отдельный топик, как у нас было.
Теперь она тут:
http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?p=21395#21395
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что все уже наотдыхались и вернулись с отпусков, дач и огородов.

ВНИМАНИЕ!!! Я очень хочу увидеть 17 СЕНТЯБРЯ в 11часов около 3-го подъезда нашего дома следующих соинвесторов, с которыми мне так и не удалось связаться или договориться о встрече:

1. Щербакова
2. Сафченко
3. Саркисян
4. Поляков М.В.
5. Ерофеев
6. Степанов Д.
7. Кусов
8. Масаладжу
9. Марченко
10.Деребас

При себе иметь какой-нибудь документ, удостоверяющий, что вы - это вы, деньги возвращаю только под роспись. Прошу не опаздывать. Бегать потом на индивидуальные встречи ни к кому НЕ БУДУ. Моё время не просто дорого, оно бесценно.

Прошу также подойти ещё некоторых своих соседей (не будем на них указывать пальцем - они были в первых рядах), которых консультировала по телефону. Они уже и суды выиграли и свидетельства о собственности получили, а вот ко мне на встречу так и не соизволили дойти Laughing и забрать свои средства . Учтите, буду брать за хранение в банковской ячейке Laughing Laughing Shocked и квиточек выдам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю поименованным выше товарищам о необходимости 17 сентября прийти на встречу к 11 часам к нашему дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно Shocked Laughing! Пришли за своими деньгами двое из списка и один человек из активистов, а остальные из поименованного списка ждут, что я к ним домой что ли подъеду? Щаз-з-з, аж два раза. Это уже ваши проблемы, бегать на встречи ни к кому не буду. На каком-нибудь общем собрании верну.

Теперь хочу вам всем сообщить, что более общими делами нашего дома и конкретно соинвесторов я более НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Свою миссию считаю выполненной, далее как хотите.

На последок хочу сообщить:

1. Про то, что нашего дома НЕТ и про ТРИ года - я совсем не пошутила. Если в ближайшее время ситуация не разрешится,то наш дом как раз и появится года через три Rolling Eyes со всеми вытекающими обстоятельствами. Но с этой ситуацией пусть уж разбирается кто-нибудь другой. В конце-концов в нашем доме около пятидесяти квартир инвестиционные Wink (на продажу). Им это важнее - пусть и побегают. Без ИЖД купля-продажа не возможна, как и всё остальное.
2. Я не работаю и никогда не работала в Правовом Альянсе. У меня иная стезя. Посреднические функции тоже не выполняла. Договор и оплата у меня были такие же как у вас у всех. Вас позвали всех к ним, так как к юристам Правового Альянса обращались ранее за консультациями и помощью по вопросам нашего дома. Они показали себя квалифицированными специалистами. В решении некоторых весьма сложных вопросов оказали нам неоценимую помощь в борьбе за наш дом. Поэтому к ним и обратились. Без их работы и знаний оформление прав собственности было бы не возможно. Остальные конторы просто воспользовались плодами их труда. (Пример: на Кировоградской,д.22 соинвесторы, практически одновременно с нами, получили отказные решения в Чертановском суде в куда более легкой ситуации).
3. Никто из членов ИГ на работу к нашим соинвесторам не устраивался и на зарплате у вас не сидел. Мы свою зарплату зарабатывали и получали в другом месте. Из своего кармана на общее дело порой выкладывали больше любого из вас. Лично я никому из вас ничем не обязана, поэтому НЕКОТОРЫХ из вас очень попрошу все свои претензии и измышления оставить при себе во избежание неприятностей с моей стороны Twisted Evil. Потом не обижайтесь, любому терпению приходит когда-то конец...
4. Чем придумывать измышления и сплетничать могу посоветовать некоторым лучше делом заняться. Ну хоть кусты и цветы какие-нибудь у дома посадить. Хотя ... с такой энергетикой Embarassed они у них точно не приживутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
,Пример: на Кировоградской,д.22 соинвесторы, практически одновременно с нами, получили отказные решения в Чертановском суде в куда более легкой ситуации).
...

Неудачный пример. На кировоградской 22 к2 получили не только положительное решение суда но и зарегистрировали его в УФРС.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБХС
Жилец


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):

На последок хочу сообщить:

1. Про то, что нашего дома НЕТ и про ТРИ года - я совсем не пошутила. Если в ближайшее время ситуация не разрешится,то наш дом как раз и появится года через три Rolling Eyes со всеми вытекающими обстоятельствами. Но с этой ситуацией пусть уж разбирается кто-нибудь другой. В конце-концов в нашем доме около пятидесяти квартир инвестиционные Wink (на продажу). Им это важнее - пусть и побегают. Без ИЖД купля-продажа не возможна, как и всё остальное.
...


Пункты 2, 3 и 4 в письме Ирины Анатольевны - это, что называется, без комментариев ... Лично я в Правовой Альянс не обращался, потому кто там и где сидел на чьей зарплате - не моя субординация.
Просто-напросто ТАКИЕ ВЕЩИ не следует здесь обсуждать, тогда и подпитки для соответствующих разговоров не будет Smile

Теперь к делу. То бишь, к п.1
Мы ВСЕ знаем, что в нашем доме квартиры продавали Воскресенский, Еврогрупп, Квартал-2000 (Инвестстройгрупп) и МИКО.
Про последнее вообще инфы почти не было, а ПСМК почил ...
Еврогрупп и Квартал как существвовали, так и сущетсвуют нынче, своих покупателей не бросали и по Судам по просьбе этих самых покупателей ходють Smile))
И вот в номере "ИРР" за 29.08.2011 мне попалось объявление о продаже двушки в нашем доме на 21-м этаже. Продаёт Квартал, надо полагать - по просьбе своего покупателя.
Звонить на номер 411-76-00 и прикидываться дурачком не стал - незачем ТАК делать!
Люди серьёзные - знают, что делают.
А серьёзные потому, что у них была очень сложная ситуация в г.Котельники Моск. обл. и они из неё с честью вышли.

Вопрос к "первым" (которым все белые в лесу достаются): так что же, Квартал собирается законодательство нарушать?
"Не верю ..." (сказал некий Морфиус в неком неплохом фильме).
_________________
"Если все белые забрал кто-то "первый", то осталось еще много полезного в лесу ..."
АБХС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Кировоградской, вл.22 появилось объявление на сайте ЮАО для дольщиков о составлении реестра дольщиков и срочного обращения в префектуру с документами Rolling Eyes.

В Квартале левая нога не знает, что делает правая Shocked. Мы туда звонили (и не только я). Они видать надеются, что ситуацию как всегда разрулим мы, а уж они... Embarassed.
Поговорите-пообщайтесь здесь сами по себе. Н-А-Д-О-Е-Л-О уж очень это всё !!!

Всем большой привет!!! У меня больше нет свободного времени на демагогию ни о чем Rolling Eyes. Сможете решить - решайте. НО ещё раз предупреждаю всех, что если вопрос не решится в ближайшее время (вы будете все продолжать бездействовать и рассуждать), то он решится года через два- три (если не будет переноса сроков), а то и позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем соинвесторам нашего-ненашего дома, которые хотят легализовать наш дом, легализоваться в нём сами и не хотят испытать риска пересмотра судебных решений по вновь открывшимся обстоятельствам со всеми вытекающими (а я знаю, о чем говорю - свидетельство о собственности ещё не гарантия и защита - РАНО УСПОКОИЛИСЬ) НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ:
1) ЗАВТРА 26 октября с 10 до 18 часов у кафе "Али Баба" должна будет работать мобильная приемная префекта, а 27 октября она должна будет работать у метро "Анино" (уточнить по телефону 382-97-63) подойти и обратиться с просьбой довести наш вопрос до конца (можно подготовить и принести с собой индивидуальные письменные обращения с подписью и обратным адресом). Скоро выборы, а нам негде будет голосовать... Помогите... и т.д.
Crying or Very sad , мы все без прописки и права у нас и наших детей призрачные Sad.
2) ЗАВТРА же на Кировоградской дом 42, к. 2 (это школа за мебельным магазином) состоится встреча с главой управы Гелуном М.И. По моим данным ему давалось распоряжение разобраться с вопросом о нашем доме с ЕИРЦ ГУ ИС и паспортным столом и нашей легализацией, НО... - вопрос не решен и даже ответа нет.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Embarassed. На меня больше не надейтесь. И, вообще, у меня "Интерполитех-2011", съемки, болезни. Да, и услуги мои и информация ТОЖЕ стали платными и о-о-чень дорогими Shocked , так что САМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАлексей
Жилец


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 123
Откуда: ул. Академика Янгеля к.41

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня пришел ответ от УФМС по г. Москве, и ответ мне не понравился:

Как установлено, Ваш дом на настоящий момент не закреплен за жилищно-эксплуатационно организацией. Должностные лица, ответственные за регистрацию, осуществляющие перивичный прием документов на регистрацию и снятие с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства не назначены. В связи с этим, подготовка и передача документов в орган регистрационного учета, ведение и хранение поквартирных карточек и карточек регистрации не возможны.

А на вопросы когда и почему ответа нет. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.
Страница 93 из 94

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100