Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНТЕРНЕТ - обсуждаем провайдера QWERTY
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,спасибо. Вот этот тариф кажется заманчивым:
Интернет -5500 Кбит.с ,52 канала ТВ, трафик неограничен.....цена 1510р.
P.S. Вот это не совсем хорошо:
Для просмотра ТВ вам необходимо дополнительное оборудование. Вы можете взять его в аренду всего за 150 руб./мес. или приобрести в собственность за 3200 рублей.
Для подключения к услуге необходимо провести установку и настройку необходимого оборудования. Стоимость установки и настройки оборудования – 1000 руб. ( В АКАДО - бесплатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сайт QWERTY. Подключение будет по витой паре. Желательно было озаботиться ее доведением до того места, где будет стоять компьютер/маршрутизатор ДО окончания ремонта, поскольку гоблинам из Акадо/Корбины/QWERTY и т.д. наплевать на наши итальянские обои и венецианскую штукатурку Evil or Very Mad .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovanm писал:
"Посмотрел сайт QWERTY. Подключение будет по витой паре. Желательно было озаботиться ее доведением до того места, где будет стоять компьютер/маршрутизатор ДО окончания ремонта, поскольку гоблинам из Акадо/Корбины/QWERTY и т.д. наплевать на наши итальянские обои и венецианскую штукатурку".

Да. И это самый главный их минус. И ТВ-то 52 канала, а в Акадо 69 , да и Акадо проверенная фирма (Чертаново пользуется Акадо больше 10 лет). "От добра добра не ищут",короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не будем обижать QWERTY - это проект достаточно уважаемой структуры - Центральный Телеграф (Центел) - короче, не самопальная домовая сетюлька Smile . Но Акадо пока как-то ближе.
P.S. Впрочем, витую пару я заблаговременно протянул - на всякий случай...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):

P.S. Впрочем, витую пару я заблаговременно протянул - на всякий случай...

И в этом Вы не одиноки.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично буду подключаться к QWERTY. В своё время, когда акадовцы мне урезали канал за превышение трафика на "безлимитном" тарифе, я оставил заявки на подключение нашего дома по всем крупным провайдерам Москвы, и в Кобине, и в QWERTY и еще у кого-то. Неплохо, что из альтернативщиков к нам QWERTY быстрее добрался, потому что у меня несколько знакомых пользуются услугами этого провайдера и
все в восторге.

А Акадо со своими "низкими" тарифами и "безлимитным" интернетом идёт понятно куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжил знакомство с сайтом QWERTY.
Слезы умиления вызвал проект "Народный антивирус" - спонсор проекта "вирус" Касперского Smile , о несоответствии возможностей которого рекламным в инете ходят бородатые легенды.
Насторожило то, что доступ в форумные темы, непосредственно связанные с обсуждением услуг QWERTY, имеют только зарегистрированные пользователи форума. Мелочь, конечно, но с чего, собственно...
В общем, ждем первых подключений и отзывов...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Сын мне тут сказал, что открыта новая услуга, якобы можно заказать фильм который хочешь посмотреть, время и на определённом канале тебе его прокрутят.
Не знаю, информацию не проверял.


Соседи, привет!
В прошлые выходные мы решили проверить: что за новая услуга такая? Заказали фильм, посмотрели, потом ещё заказали, ещё посмотрели... Very Happy
Вообщем, нам понравилось!
Заказ через сайт стоит 60 руб.

А если вообще про Акадо - мы его подключили почти год назад (по рекомендации нашего Админа, за что ему огромное спасибо!!!) и за все это время неполадки у них были всего пару раз. А до этого у нас был Старнет и мы просто устали от него, от бесконечных "повреждений на линии, в районе, на крыше...."
Теперь у нас Акадо: интернет + ТВ, и все просто супер!!!
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREEEEX
Жилец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Варшафка152,к.1,п.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно, позвонил я в QWERTY, дом не подключен, но работы ведуться.. окончание примерно через 2 - 2,5 месяца...
блин...
даж не знаю..наверное буду Акадо подключать! Sad
_________________
Дом – это не то место, где ты живешь, а то где тебя понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuris
Жилец


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь уже подключился к QWERTY? Поделитесь впечатлениями.

Знакомые утверждают, что QWERTY более надежен, чем Акадо (для меня надежность - это отсутствие даже кратковременного пропадания доступа в интернет и реальность заявленных скоростей).

Буду крайне признателен, если кто-нибудь поделится своими соображениями по выбору провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master31
Жилец


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Варшавское ш., д.152, к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я никак не пойму - чем Акадо - то не устраивает?! У них сейчас классный тариф Прайм - 74 канала Тв , плюс скорость интернета 5500 мбит.Трафик нелимитирован АБСОЛЮТНО. В течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ КРЯДУ в 6 утра я включаю комп (качаю много чего), в 23.00 выключаю - И НЕ ОДНОГО СБОЯ. Это не показатель????( Вот, что я скачал и отдал за 3 месяца пользования Акадо:"Скачано319,45 GB,
Отдано 331,28 GB" Цифры упрямая вещь......). Интересующимся,отвечу сразу - Торрентом скачиваю.......(www.torrents.ru), кому интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас интернет необходим дома для работы. Решение такое starnet 8+8Мбит/сек 720 руб/мес (можно конечно заказать 24+24Мбит/сек за 1200 руб/мес но тогда замучаюсь новые жесткие диски покупать) и как резервный канал Акадо с 1Мбит/сек. Причем в правилах предоставления услуг Акадо оговаривает превышение определенного объема трафика на "безлимитных" тарифах - в этом случае они просто обрубают скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master31
Жилец


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Варшавское ш., д.152, к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и неправда......На тарифе Прайм Акадо ничего не оговаривает и не обрубает!!!!!! На Джетах они этим грешили,не спорю, но ведь всё течёт, всё изменяется.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuris
Жилец


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Спасибо за высказанные мнения.
Вопрос не в том, что не устраивает Акадо, просто нет своего опыта общения с провайдерами, и на данном этапе приходится опираться на отзывы тех, кто такой опыт имеет.

Хотел еще спросить. В дополнение к действующим тарифам (+ 140 р. в месяц) Qwerty предоставляет доступ к своей внутренней сети со скоростью до 100 Мбит/с (не знаю, достижимо ли это по витой паре) и без ограничения трафика. Как я понимаю, это внутренняя файлообменная сеть. Насколько, по вашему, это может быть интересно?

Рассматриваю для себя тариф Qwerty «Турбо Хит + ТВ» (555 р.) : безлимитный, 3000 Кбит/с (+ 3 Гбайт на скорости до 20 Мбит/с), 52 канала ТV (73 канала чуть дороже); плюс к этому доступ во внутреннюю сеть Qwerty (140 р.). Итого ~ 700 р.
У Акадо примерно за те же женьги (660 р.) «Би Прайм 2200 (2200 Кбит/с, но 74 канала TV), а «Би Прайм 5500» - 1180 р. (правда скорость 5500 Лбит/с и 74 канала TV).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

А на текущий момент кто-то из наше дома пользуется интернетом от QWERTY?
Интересно было бы узнать ваше мнение о том, насколько надёжно и хорошо они сейчас работают.

Всерьёз задумался послать Акадо куда подальше. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100