Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПОРТ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TREEEEX
Жилец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Варшафка152,к.1,п.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: СПОРТ Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, как вы относитесь о построение мини-гольф площадки в нашем уютном дворике? Ведь это так здорово!

Ну а если серьёзно, то как там у нас со спортом? Баскетбол, футбол, волейбол?? Кстати ещё есть настольный теннис - и он будет вовсе не лишним!)

У како на этот счёт какие мнения? Smile
_________________
Дом – это не то место, где ты живешь, а то где тебя понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумал, что неплохо было бы турник и брусья недолече от волейбольной площадки пристроить. Места они не занимают, а пользы - вагон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 TREEEEX
По поводу волейбола все очень даже неплохо. В форуме в разделе курилка даже тема соответствующая есть. Как начнется сезон - присоединяйтесь. Про настольный теннис тоже идея была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREEEEX
Жилец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Варшафка152,к.1,п.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт волейбола я скорее в зрители с пивом сгожусь, а вот в баскетбол всегда рад, как и в футбол!

Кстати брусья и турник дело действительно стоящее!!!
_________________
Дом – это не то место, где ты живешь, а то где тебя понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С баскетболом вряд ли получится - мяч от песка не отскакивает. Very Happy а с футболом можно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREEEEX
Жилец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Варшафка152,к.1,п.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в "козла" поиграть)))
_________________
Дом – это не то место, где ты живешь, а то где тебя понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно даже его "забить" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREEEEX
Жилец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Варшафка152,к.1,п.6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же предложение о турнике и брусьях очень даже не плохое. Я за!! Его лучше купить или куда то обратиться?
_________________
Дом – это не то место, где ты живешь, а то где тебя понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если финансово по карману - то можно и купить. Но ведь его нужно, при установке, как то фиксировать ( столбики ,например, зацементировать). А ныне погода - не способствует-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuris
Жилец


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить, что (если я не ошибаюсь) в "нашем уютном дворике" инициативная группа за счет своих средств собирается построить дополнительную автостоянку.

Я за стоянку (хоть частично снимется острота проблемы с парковкой а/м), но все же хотелось бы знать где собстенно она планируется и останется ли место для спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На волейбольную площадку никто не покушается.
Кстати, Вы приняли участие (финансовое или трудовое) в ее освоении ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuris
Жилец


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по поводу волейбольной площадки персонально ко мне?
К сожалению, я не являюсь поклонником этого вида спорта...

Говоря про место для спорта в нашем дворе, я как раз меньше всего опасался за волейбольную площадку (думаю, те, кто ее создавал, сами, если потребуется, смогут ее отстоять).

Что до меня, то если (когда станет потеплее и посуше) найдутся единомышленники по настольному теннису, вот тогда…

Так что, Владимир, мой вопрос про предполагаемое расположение дополнительной автостоянки не имеет никакой подоплеки и носит чисто прагматический характер.

Да, Владимир, и я крайне Вам признателен, что за этот вопрос Вы не попросили меня отчитаться за мои дела в тех или иных жизненных ситуациях и, в конечном итоге, не вызвали меня к барьеру.

Ну а если без шуток, то все правильно, а то задают тут вопросы. У таких любопытных надо, пристально глядя в глаза, интересоваться: «А вы собственно кто такой?». А еще лучше потребовать предъявить документы. А то расслабились, понимаешь…

Браво Владимир! Уважаю! Чувствуется ШКОЛА…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuris писал(а):
Браво Владимир! Уважаю! Чувствуется ШКОЛА…

Это школа 2005 года. Благодаря наличию этой ШКОЛЫ мы сейчас живем в нашем доме. Цель оправдала средства.
Это был OFF. Отвечать на него не стоит.
Yuris писал(а):
Что до меня, то если (когда станет потеплее и посуше) найдутся единомышленники по настольному теннису, вот тогда…

Я и моя дочь с удовольствием присоединимся к проекту по организации места для настольного тенниса Smile - как финансово, так и физически.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к настольному теннису.
Кстати сейчас можно играть в СК Чертаново. Неплохое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuris писал(а):

К сожалению, я не являюсь поклонником этого вида спорта...

Что до меня, то если (когда станет потеплее и посуше) найдутся единомышленники по настольному теннису, вот тогда……

Это здорово. Уважаемый, а стол то какой Вам видится??? Ежели Вы действительно думали о СТОЛЕ, то где его хранить и кто чехольчиком от дождя прикрывать то будет?
А места слева от вол-ной площадки достаточно. Врядли все спорт.меропр-я будут проходить одновременно... Но стол?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100