Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПОРТ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Это здорово. Уважаемый, а стол то какой Вам видится??? Ежели Вы действительно думали о СТОЛЕ, то где его хранить и кто чехольчиком от дождя прикрывать то будет?...

Тань, не поверишь, но с любовью (переходящей в фанатизм) покрашенная 12-мм водостойкая фанера очень долго сопротивляется стихии (у меня с дачи этот типа стол (2 листа) просто сперли, но они были в полном порядке). СТОЛ - не получится, а стол - вполне. И не дорого. Можно и потолще взять - будет лучше, ИМХО. Главное - чтобы не перли - а то ведь даже на пару крашеных фанерных листов охотники найдутся Sad .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuris
Жилец


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласен, что теннисный стол - основная проблема в реализации этого начинания. И дело даже не в цене: желающих скинуться (и потом играть) думаю будет достаточно.

Основных вопросов, пожалуй, три:

1. устойчивость к погодным явлениям;
2. сопротивляемость клептомании;
3. антивандальные свойства.

И если первые два вопроса можно еще как-то решить (1- опыт Владимира по всепогодной фанере; 2- применение "намертво" крепящихся конструкций), то третий...

Конечно если у нас наконец-то двор станет охраняемым, то данный вопрос отпадет сам собой. А пока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuris писал(а):

1. устойчивость к погодным явлениям;
2. сопротивляемость клептомании;
3. антивандальные свойства.
И если первые два вопроса можно еще как-то решить (1- опыт Владимира по всепогодной фанере; 2- применение "намертво" крепящихся конструкций), то третий...

Ну, под снегом-то я не пробовал Smile - на зиму в дом убирали (оттуда, кстати, и сперли). А вот под дождем неоднократно забывали - и вроде ничего. Можно пленкой накрывать - пленка и четыре кирпича. Унесет пленку ветром - не жалко. У меня с ремонта много осталось Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!! Фанера зиму не переживет... Столы есть всепогодные ( цена...). Но его ж тут же попрут!!!! А от фанеры отскок, как...плохой, однако. Постучать - можно, а играть?
Площадка под игру должна быть ровной и достаточного размера. Принимая мяч на задней линии, -под ноги не смотрят... Любая колдобина - вывих обеспечит. Значится в отсыпку тоже надо вкладываться. Вы не подумайте, я то ЗА (всеми конечностями) Но если делать - то делать сразу хорошо. Стол можно убирать на хранение в некое запираемое помещение-шкаф рядом с консьержной ( но и оттуда может испариться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На зиму не оставлять!
2. Фанеру каждый год можно новую делать - дешево.
3. Отскок - а мы что, чемпионат Федерации приглашаем во двор?
4. Площадка - да, выровнять нужно будет.
5. На хранение стол не натаскаешься.

И вообще - прааативный ПСМК пусть выделит нам, горемычным, помещение в штабе строительства под настольный теннис Smile . Или уже не ПСМК?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А опоры из чего? ( Это я уже сдалась - фанера так фанера) ... А сетку будем хранить как вол-ный мяч? У ответственного? Владимир, я кажется знаю кто им будет!... Какой , какой там у Вас номер квартиры???

Отскок - а мы что, чемпионат Федерации приглашаем во двор?
Laughing Запростульку! У нас друзья -ветераны по всему Союзу катаются. А этой весной до Голландии доберутся (главное чтобы там раскумарившись не забыли зачем приехали). Могут и к нам, во двор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоры - на рынке у сварщиков можно любую конструкцию заказать - а потом суриком окрасить и вкопать. По уровню выровнять. Забетонировать (у кого-нить М-300 осталась? Smile ). Сетку можно хранить у консьержей - не думаю, что наши откажутся. Говорить о хранении сетки рано - надо со столом решить. Самое сложное - площадку подготовить, как мне кажется.
245, домофон не выведен, стучать головой Laughing !
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
стучать головой Laughing !

Это мое слабое место Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому то не терпится поиграть - есть вариант. Можно играть в будни с 18-30 до 21 в СК "Чертаново". Вот там можно любой чемпионат првести ( собственно там они и проводятся).
120руб в час с человека. Можно арендовать ракету и шарик за отд плату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Можно арендовать ракету и шарик за отд плату

Ракетку лучше свою....А започем шарики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,
честно говоря и шарики лучше свои, так что не знаю. но думаю рублей 10-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю количество читающих форум жильцов-спортсменов с момента окончания прошлого волейбольного сезона возросло.
Считаю нелишним повторить, что волейбольную площадку жильцы сделали своими силами и средствами. И дальше улучшать ее придется тоже самим. Надеюсь найдутся желающие и поиграть и поработать и скинуться деньгами.
Сейчас необходимо закупить песок. Сумма "на нашем счете недостаточна для проведения операции". Так что новоселы - велком.
Или может кто с песком по работе связан? тоже неплохо было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flex
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настольный теннис это конечно интересно, пока ничего с ним не решили и пока волейбол не доступен можно поиграть в футбол! недалеко от дома есть небольшая коробка! там никакой физической формы особой не надо! так что играть может кто угодно! Ну а если наберется народу побольше можно поити поиграть на поле которое находиться чуть дальше коробки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие поиграть в субботу днем в волейбол есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flex
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть! я готов поиграть только после 2 часов! а то я на физре буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100